8 (921) 185-84-248 (921) 185-84... — показать

Фотостудия Пять Звезд

8 (921) 185-84-248 (921) 185-84... — показать
г Санкт-Петербург, ул Касимовская, д 5

Про «Фотостудия Пять Звезд»

Пять Звезд - это одна из крупнейших фотостудий в Санкт-Петербурге, которая имеет широчайший спектр услуг. Например, таких как: студийная фотосессия, свадебная фотосессия, фотосессия в лимузине, предметная съемка, интерьерная съемка, рекламная съемка, аренда студии, видеосъемка, сувенирная продукция и многое другое. У нас работают только профессионалы и на нашем сайте Вы сможете найти очень подробное портфолио, чтобы оценить качество наших работ. Также у нас Вы сможете приобрести подарочные сертификаты, это будет прекрасным подарком к любому празднику для Ваших близких и друзей. Мы всегда открыты для сотрудничества, проводим мастер-классы и обучение.

Тип мастерской 2
Типографии 1
Услуги праздничного оформления

Специалисты Фотостудия Пять Звезд (1)

Фотография специалиста Кот Екатерина
Кот
Екатерина
Фотограф
Стаж 8 лет

Отзывы про Фотостудия Пять Звезд (10)

4.6
Шарашкина контора!!! Мне на День рождения молодой человек подарил сертификат стоимостью более 5000₽ которы действует всего год(что за бред)! Я работаю, учусь и у меня практически нет выходных! Я выделила дни, когда могла бы приехать и сфотографироваться с семьёй. Зашла на их сайт, посмотрела есть ли места на эти дни- места были (и некоторые были уже заняты)! И когда я позвонила, чтобы забронировать, мне ответили: «На эти дни мы не можем забронировать, у людей же тоже могут быть выходные!» (причём это были рабочие дни!). Но так как мой сертификат подходил к концу мне предложили продлить его с доплатой на месяц! И позвонив им вновь- сказали, что «всё месяц уже на исходе, ничем помочь не можем!»
Это вот так они зарабатывают!
Тем, что деньги получают (причём не маленькие!),а работать не хотя!
Я это так не оставлю! Буду воевать до конца!
Никому не советую фотостудию «5 звёзд»!
Фотосессия в студии оставила очень приятное впечатление, работа фотографа и ретушера порадовали профессионализмом, разнообразные интерьеры , позволили выбрать мне прекрасный фон для снимка, который соответствовал моему настроению. Обязательно буду советовать студию своим друзьям и близким!
Отличная фотостудия с очень приветливыми и отзывчивыми администраторами, все показали и рассказали) Отдельное спасибо хочется сказать чудесному визажисту и очень позитивному фотографу Михаилу! Спасибо ребятам за прекрасные фотографии и отличное настроение!))
устроили фотосессию племяшке на день рожденья. просто супер. студия огромная. такое славное оформление. светло и чисто. вариаций море. всё очень профессионально и качественно. фотограф была очень милая и приветливая, всё подсказывала, мы отлично провели время. ребенок в восторге. спасибо!
Опоздала на съемку на 15 минут, думала, что пропала моя "фотосессия"(была по подарочному сертификату), но фотограф настроил меня на позитивный лад и мы все успели, как я хотела. К сожалению не запомнила, как его зовут, невысокий такой, светловолосый, в узких джинсах. Приятный парень ;)) Фотографии сделали быстро (за дней 10), хоть и сказали, что будут редактировать 3 недели!!! Весьма довольна результатом, да и мужу фотографии очень понравились, а это, поверьте, дорогого стоит )
Фотостудия Пять Звезд на карте