8 (812) 645-67-528 (812) 645-67... — показать

8 (812) 645-67-528 (812) 645-67... — показать
+7 812 645-...+7 812 645-67-52 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Центральный, Итальянская, 2

Про «Рантьегрупп»

Управляющая компания Рантьегрупп берет на себя всю ответственность за сдачу вашей недвижимости на протяжении всего времени. С нами вы получите: стабильный доход от сдачи вашей недвижимости, гарантированные оплаты ровно в срок любыми удобными для вас способами, гарантированный срок сдачи недвижимости - до 3 дней (жилая недвижимость), до 15 дней (коммерческая недвижимость), контроль оплаты коммунальных платежей, бесплатное страхование объекта.

Управляющая компания обязуется производить взыскания за порчу имущества арендаторами. Все нашу услуги бесплатны для собственников. Мы занимаемся всеми проблемами, связанными с обслуживанием недвижимости.

Услуги в сфере недвижимости 2
Аренда

Отзывы про Рантьегрупп (4)

Я долго не могла довериться специалистам рынка недвижимости, а вот сотрудники «Рантьегрупп», расположили к себе своим профессионализмом и культурой общения. Сдала им в управление пустующий коттедж под Москвой. Регулярная оплата аренды уже не удивляет. Очень нравится также услуга - ежемесячное посещение объекта и проверка состояния квартиры с видео отчетом. Словно сам контролируешь свое жилье. Рекомендую.
Огромная благодарность «Рантьегрупп» за плодотворное сотрудничество. Мы с дочерью обратились в компанию и попросили срочно взять в управление на год двухкомнатную квартиру. Мы приехали в Питер с другого региона, купили жилье, а теперь поменялись жизненные обстоятельства и есть смысл вернуться на прежнее место жительства. До выяснения полной картины –пусть специалисты работают с арендаторами. Спасибо за современный и качественный уровень услуг.
Когда была семья большая, радовались, что выстроили большой коттедж. А когда дети разлетелись, решили сдать его в управление «Рантьегрупп», а сами живем в однокомнатной квартире. Компания очень серьезная и ответственная – оплата в срок, ежемесячные видео отчеты о состоянии сданного в аренду жилья. Однажды произошел неприятный случай – жильцы случайно разбили умывальник, компания взяла на себя все расходы по замене и установке этой сантехники. Рекомендуем.
Мы решили сдать в управление компании офис с мебелью в недорогом районе Петербурга и коллеги по бизнесу порекомендовали нам «Рантьегрупп». Нас приятно удивил сервис этой компании – огромная база объектов коммерческого назначения в различных микрорайонах города, от эконом-класса до супер элитных вариантов, на каждый объект недвижимости есть фото и описание. Благодаря профессионалам мы очень быстро заключили сделку. И теперь офис приносит нам прибыль.
Рантьегрупп на карте