8 (812) 640-93-798 (812) 640-93... — показать

8 (812) 640-93-798 (812) 640-93... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 128
вход через парадную, справа от магазина Sela

Про «Рапсодия бьюти бар»

СК «Рапсодия» островок Италии в Санкт- Петербурге.
Пейзажи Рима и Северной Венеции встретят Вас в Итальянском дворике на Манежной площади. наша группа в ВК http://vk.com/skrhapsody
Итальянские и немецкие материалы удивят вас своими неповторимыми ароматами.
Работы мастеров создадут Ваш новый неповторимый образ.

Наши клиенты любят нас за:
• Индивидуальный подход.
• Высокий уровень оказания услуг.
• Тепло и внимание к каждому гостю.

Наша команда профессионалы своего дела, Мы - это те, кто несет в мир красоту и здоровье.
Каждый человек уникален и красив. Мы раскроем Ваш потенциал.
У нас всегда звучит музыка красоты! Приходите и убедитесь в этом сами!

Отзывы про Рапсодия бьюти бар (5)

2.4
Покупала на биглионе купон на кератиновое выпрямление, делала его в начала мая, сейчас только июнь - кератина на волосах как не бывало, хотя обещали, что эффект длится ОТ 3х месяцев. Приходила в эту парикмахерскую решить проблему без конфликтов и вернуть потраченные деньги. Сказали, что если бы в течение 3х дней пришла, то могли что-то сделать, а тут я же ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ проходила с их кератином. То есть гарантия на услугу кератиновое выпрямление всего 3 дня) Месяц все же маловато))) это в три раза меньше, чем обещано. Я бы даже за те деньги, которые отдала, не пошла бы второй раз на процедуру. "Решать" проблему выбежала даже маникюрщица.
Предполагаю, что технологию не соблюдали, потому кератин мгновенно вымылся из волоса. Непрофессиональная работа, НЕ РЕКОМЕНДУЮ Рапсодию Бьюти Бар.
Рапсодия бьюти бар
Руслана,день добрый, мы Вам уже ответили на отзыв, оставленный на другом сайте blizko.ru. продублируем ответ: Руслана, добрый день! Жаль, что вы не пишите всю правду о вашем посещении. При записи на процедуру вы сообщили, что приобрели сертификат на услугу на купонном сайте компании «Биглион», после оказания услуги вы так и не сообщили номер купона и пин-код для активации, и мы не активировали ваш купон, пытались до вас дозвониться, но безуспешно. В Рапсодии за услугу вами было оплачено -длина волос, превышающая 40 см и стоимость состава кератина согласно прайсу. Если бы ваши блондированные волосы стали "пушится" после первого мытья головы, то можно бы говорить о качестве состава, но не оказанной услуги. Процедура выполнена мастером в полном объеме с соблюдением технологии. Ваш купон вы может вернуть через службу поддержки компании «Биглион» , препятствовать в возврате денежных средств не будем . Администрация Рапсодия.
Интерьер салона эконом класса, все очень просто, но чистенько. Мастер педикюра замечательная девушка, работает очень быстро, но качественно. Прошло уже две недели с моей процедуры, а ножки в хорошем состоянии. Спасибо, с радостью приду еще!
Замечательное место! Хорошее настроение обеспечено, постриглась у стилиста Есении, маникюр+педикюр от Юли, и все это за 2500! Буду ходить только к вам!
Никогда и нигде не видела такого неуютного и грязного салона. Там чем-то ужасно пахнет!!! Больше туда не пойду. К работе девушке-мастера нареканий нет.
Салон просто ужасный, обслуживание плохое. Внутри салона грязно. Записывалась на маникюр туда на 8 часов, так пришлось еще полчаса ждать своей очереди!!! В итоге ушла ни с чем
Рапсодия бьюти бар на карте