8 (812) 335-59-308 (812) 335-59... — показать

8 (812) 335-59-308 (812) 335-59... — показать
+7 812 335-...+7 812 335-59-30 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Благодатная, д 10

Про «Рай Авто СПб»

Рай Авто Спб предоставляет весь спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. специализируются на марке Chevrolet (Шевроле) но могут взяться и за автомобиль другой марки. Есть слесарный цех, кузовной цех, ремонт АКПП, шиномонтаж и развал-схождение. Опытные мастера с 15летним опытом работы быстро отремонтируют ваше авто. Особенностью Рай Авто является специализация на ремонте АКПП - как самом сложном связующем узле любого автомобиля. Производят ремонт АКПП всех марок автомобилей. На все виды ремонтных работ предоставляются долгосрочные гарантии. Находится в 8 минутах ходьбы от станции метро Электросила.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Рай Авто СПб (68)

3.7
Подходом и отношением доволен. Обратился после ДТП по ОСАГО. Автомобиль Ниссан Альмера. Оформили все быстро, с разъяснениями и ответами на вопросы. Общался с сотрудниками Алексеем и Натальей. Ожидаю ремонта. Надеюсь и остальные службы окажутся на высоте.
Эти люди работают через одно место. Красят машины не умеют! В цвет не попадает не один маляр. Не ставьте туда машину на ремонт будет брак, в цвет не попадает. Пизнамельный мастер будет вас уверить что все в норме. Хвастаются что работают с полицией. Вобщем-то шерлотаны и разводчики. Я буду писать жалобу в ген прокуратуру на момент их деятельности. Не ставьте свои машины к ним в ремонт , они вас обманут!
Всем привет. Был постоянным клиентом данного сервиса около 10 лет. Машина Шевроле Лачетти . Делал все у них, от замены масла каждые 10 тыс. км. до исправлений всех стуков и износа деталей по подвеске, ходовой, тормозам и обслуживанию мотора. Недавно начало капать масло по несколько капель за 10 мин работы двигателя. Знакомый мастер на работе сказал сальник коробки, работа 6-7 тыс. руб. Позвонил в Рай Авто поговорил с мастером ценник тоже был 8000. Запись разговора сохранил. Через неделю записался на ремонт и приехал в сервис. Встретил меня другой мастер-Константин. Он с ходу заявил что у них стоит машина с течью масла и они нашли там ремонта на 29000. Я сказал что уже общался и мне ценник у вас озвучили, ни чего лишнего делать не надо. В итоге машину загнали, подняли и да выяснилось что действительно сальник коробки, только ценник ремонта стал 23000, а не 8000 под предлогом, что куча работы. Я Константину включил запись разговора с мастером, но он сказал что это какая-то ошибка, так бывает и ценник за снять - поставить коробку 23000. Я отказался от ремонта, понимая что зря потратил время своего выходного, и вместо извинений я услышал 960 рублей в кассу. За что? То что я и так знал? Очень жаль прощаться с сервисом, но когда тебя не считают за клиента, а видят только доп работы не понятно за что, советую трижди подумать, прежде чем ехать сюда.
Обратился в данный антисервис 2019 по страховому случаю. Поменяли новую фару ( была мелкая царапина) на б/у под видом новой. Через 5 месяцев появился конденсат. На экспертизе в данной шарашкиной конторе определили брак. Менять отказались по причине закончившейся гарантии (6 месяцев).
Приехала к ним на своей малышке сделать то и осмотр. Сделали то осмотрели. Цены выставили космос, долго делали. Менеджер молодой преставился Владимиром, хам настоящий, пытал ся продать какие-то китайские запчасти. Вообще дорого, долго, и если хотите чтоб Вас огрубили. Вам сюда.
Рай Авто СПб на карте