8 (812) 718-44-328 (812) 718-44... — показать

Райв-импорт

8 (812) 718-44-328 (812) 718-44... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Пискаревский, д 25

Про «Райв-импорт»

Райв-импорт - это компания, которая занимается поставкой такого необходимого материала в строительстве малоэтажных бревенчатых домов, как утеплитель. Ее узкая специализация позволяет сконцентрироваться на качестве товара, поэтому предлагаемые клиентам межвенцовые и стеновые утеплители из льна и джута, а так же льно-джутовые ленты отличаются добротностью и долговечностью, обеспечивая жильцам домов тепло и комфорт.
Здесь Вы найдете утеплители финского производства «RIVE-Line» и «ISOLINA», а полезная информация на официальном сайте или консультация с менеджером Райв-импорт помогут сделать правильный выбор.
Компания работает в будние с 10:00 до 18:00, а консультации проводятся и в выходные дни.

Отзывы про Райв-импорт (1)

Покупал межвенцовый утеплитель в августе 2010г. За день до покупки позвонил в офис спросил о наличии нужного утеплителя, в необходимом количестве, сказали, что такого как нужен (джутовый, ширина 120мм, 7-8мм толщиной, плотность 700 г/м кв.) есть только половина, остальное могут заменить идентичным по своим свойствам, но более плотно сшитым (ширина 120 мм, толщина 5-6, но плотность та же 700 г/м кв.), предложили сразу нарезать нужное количество, чтобы завтра забрать, но я решил приехать и посмотреть своими глазами, чтоб не купить кота в мешке, т.к. утеплитель выбирал для строительства дома родителям.
Приехав на следующий день с утра посмотрел оба варианта, решил, что и тот и другой подойдут, не известно ещё какой лучше =) Позвонили на склад (он расположен в ста метрах от офиса, оказалось, что и первого и второго варианта в сумме всё равно на 100 метров меньше, чем надо, тогда Сергей предложил заменить недостающую часть, по той же цене за метр погонный, менее плотным, но в 2 раза более широким (ширина 240 мм, толщина 4-5 мм, плотность 500 г/м кв.) и сложить его в 2 слоя при монтаже.
Вот это меня несколько смутило, потому что на заводе "Тимбер-Продукт", где нам делали оцилиндровку сказали, что нужен утеплитель толщиной 5-6, а в этом случае получалось уже почти в 2 раза толще... В общем, подумав, решил рискнуть и взять =) Качество было неплохое, а если пустить его на нижние венцы, то он сожмётся, и разницы не будет.
Заказал 1500 метров, всё посчитали по цене утеплителя 120 мм х 7-8 мм (как я и хотел сначала), хотя широкий утеплитель по прайсу получался в полтора раза дороже, и ещё дали скидку 5% от общей стоимости, в общем цена меня устроила =)
Работник склада Игорь, пообещал нарезать всё в течении 30 минут, правда получилось это у него где-то за час, но время у меня было, поэтому ничего страшного не случилось.
За это время выписал на въезде пропуск для фуры (50 рублей), и подъехали к погрузке. Подъехать на фуре можно, но не очень удобно вертеться (на территории всё было заставлено легковушками), на газельке было бы удобнее.
Уже когда стояли на погрузке, Игорь сказал, что 120-ого оказалось на 50 метров меньше, предложил добавить ещё 240-ого, я согласился. Погрузили быстро, благо мешки лёгкие =)
В общем во время строительства ни сколько не пожалели, что достался нам этот 240-ой утеплитель:
- брёвна пока лежали немного повело, образовались щели, и двухслойный утеплитель оказался к месту, а сейчас, когда брёвна встали на место, он сжался и его даже не заметно;
-уложили его на нижние венцы, а остатки оставили на обсаду, там он подойдёт как нельзя лучше.
Единственный минус, это несколько более долгий монтаж (потому что приходится сворачивать пополам, и дырки под нагеля вырезать не очень удобно). А самым лучшим вариантом оказался 120мм х 5-6мм (который плотный), его удобней всего крепить, резать, и структура у него более однородная, а на вид он как будто простёган (на фуфайку чем-то похож).
Райв-импорт на карте