8 (931) 288-86-108 (931) 288-86... — показать

+7 931 288-...+7 931 288-86-10 ещё
г Санкт-Петербург, ул Маршала Тухачевского, д 22 литера а
БЦ Сова

Про «Компания Zametr.pro»

Zametr - даже в сложное время работаем с заботой о ваших интересах.

-Все еще можем купить плитку, мебель, сантехнику и стройматериалы
-Ни одной остановки объектов в 2022, все объекты работают и загружены материалами - приезжайте на экскурсию и убедитесь сами
- Полностью комплексная работ: дизайн, стройка, комплектация, мебель, окна, натяжные потолки, вентиляция, шумоизоляция
- Скидка 30% на дизайн-проект*
- Стандарты качества доступные вам всегда на объекте
- Порядок на объекте
- Прямой договор

Приходите на встречу, подробно расскажем как мы работаем.
____________________
Мы создаем дизайн-проекты. Все так пишут.

Чем мы от всех отличаемся:
1. У нас реально штатные дизайнеры. Они сидят рядом с нами.
2. Мы создаем проекты, которые можно реализовать.
3. Мы не будем вас разводить на наших партнеров где все втридорога. Закупим только у официальных диллеров. Прямая гарантия.
4. Дизайнер регулярно консультируется с производственниками (прорабами, руководителм проектов) по техническим нюансам.
5. Можем выходить на стройку раньше, за счет комплексной работы.
6. Не надо дружить дизайнера - прораба - комплектовщика. Мы сами с собой дружим.

____________________
Стройка.
1. Внутренний контроль не для галочки, мы все на виду, всегда можно нам позвонить или написать
2. Четкие Стандарты: разработанные нашей компанией стандарты, доступные всегда вам на объекте.
3. Личный кабинет: вся детализация по всем проводкам и расходам.
4. Онлайн отчет по закупке черновых материалов: что, когда в каком количестве и по какой цене - все доступно и открыто.
5. Сервис менеджер 24\7. Что то случилось - сразу звоните, что-то не понимаете - ответим на все вопросы.
6. Прямой договор: никаких субдоговоров, прямая ответственность, очень адекватный договор.

*при заключении договора на ремонт

Монтаж и демонтаж 68
Циклевка паркета
Эконом
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про Компания Zametr.pro (3)

В квартире нужно было сделать реально капитальный ремонт, начиная от выравнивая полов, заканчивая установкой новой сантехники. Специалисты нам сделали дизайн проект, чтобы все наглядно было видно, так что удобно было корректировать стиль оформления. По ценнику кстати получилось достаточно выгодно, в других местах нам насчитывали суммы больше или значительно меньше, что странно.., плюс дизайн проект нам сделали со скидкой.
Мы квартиру купили с небольшой площадью, так что попросили сделать дизайн проект для того, чтобы можно было выиграть больше места за счет некоторых хитрых маневров. Подход дизайнера нас конечно смог удивить, так что по готовому проекту мы согласились делать ремонт. Все получилось сделать очень красиво и все материалы, которые мы подбирали удалось найти либо такие же, либо близкие аналоги, спасибо дизайнеру Юле, она все очень оперативно подбирала для нас. Удалось получить уютную квартирку, в которой есть все! Спасибо!
Мы хотели объединить одну комнату с прихожей, чтобы сделать одно большое пространство, и обустроить детскую, но как все бы смотрелось, до конца не понимали. Искали, где заказать дизайн проект, причем нам еще и со скидкой его сделали так как мы с ними же и строились. Очень удобно, что все вместе, меньше затрат на согласования. Ремонт в целом понравился, нареканий никаких нет и, надеюсь, не будет
Компания Zametr.pro на карте
Секреты успешного ремонта