8 (999) 111-11-118 (999) 111-11... — показать

г Санкт-Петербург, ул Большая Посадская, д 16, офис 302
Площадь Ленина,
Район: Петроградский
У Компания Render Place пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания Render Place»

Будь то идеальная визуализация недвижимости для вас как застройщика, разработчика проекта, агента по недвижимости и архитектора или виртуальное 3D-проектирование вашего дома, мы применяем творческий подход и внимание к деталям, чтобы воплотить ваши проекты визуализации любого масштаба в индивидуальном и точном соответствии с реальностью. При этом мы применяем самые современные технологии, чтобы обеспечить вам высочайшее качество изображения.

Нашей сильной стороной является сочетание знаний и опыта в таких областях, как 3D-дизайн и медиа-информатика.

В нашей команде опытных специалистов, увлеченных дизайном, мы разрабатываем для вас индивидуальные решения в соответствии с вашими представлениями и пожеланиями.

Мы придаем большое значение надежному предоставлению наших услуг и ценим доверие, которое оказывают нам наши клиенты.

Благодаря нашему расположению в самом центре Мюнхена мы работаем на международном уровне.

Вы заинтересованы в наших услугах или хотите получить бесплатную консультацию? Тогда отправьте нам свой запрос через нашу контактную форму или просто по электронной почте!

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Ваша команда по рендерингу. Наш телефон в Мюнхене: +49 89-200-012-390, наш адрес в Мюнхене: Lenaustraße 8
81373 , München, Deutschland

Компания Render Place на карте