8 (931) 258-25-628 (931) 258-25... — показать
Ресто-лаунж Unity_Sennaya в переулке Гривцова
+7 931 258-25-62
Ресто-лаунж «Unity_Sennaya» в переулке Гривцова — это неповторимый современный дизайн, уютная и расслабляющая атмосфера. В заведении можно приятно провести время в одиночестве, с любимым человеком или друзьями.

Ресто-лаунж Unity_Sennaya в переулке Гривцова Сеть

8 (931) 258-25-628 (931) 258-25... — показать
+7 931 258-...+7 931 258-25-62 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 4
БЦ BolloevСenter, 1 этаж

Про «Ресто-лаунж Unity_Sennaya в переулке Гривцова»

Меню ресторана включает широкий ассортимент блюд русской, европейской и японской кухни. Фирменные блюда от шеф-повара поражают своей необычной подачей, а оригинальное сочетание продуктов приводит в восторг даже самых взыскательных посетителей.

Ресто-лаунж — это место релаксации и отдыха, где можно отвлечься от городской суеты, привести мысли в порядок и просто расслабиться после трудовых будней. Мастера табачного дела помогут вам в этом. Заведение предлагает широкий выбор качественных табаков популярных брендов, необычное сочетание вкусов, фирменные паровые коктейли и большой выбор чаш.

Барная карта ресторана — это широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков. Гостям предлагается оценить крепость и вкус натурального арабского кофе, попробовать экзотические виды чая.

Ресто-лаунж «Unity_Sennaya» в переулке Гривцова предлагает специальные акции ко дню рождения, вкуснейшие бизнес-ланчи, скидки на еду с собой. Забронировать стол или уточнить интересующую информацию посетители могут по телефону.

Кухня 5
Караоке
Караоке-бар
Лаунж-зона
Настольные игры
Ночные клубы с едой и напитками
Ночные клубы с караоке

Винная карта
Крепкий алкоголь
Кальяны
Банкетное меню

Отзывы про Ресто-лаунж Unity_Sennaya в переулке Гривцова (18)

Сидел в будний день с сестрой. Зашли поесть суши и покурить знаменитые кальяны Unity. Сказать что я в восторге, все равно что промолчать. Кальян изумительный,а кальянщики мастера. Кухня нереально вкусная, ролы такого размера как в этом заведение давно уже ни где нет и они очень вкусные, как разпопали уже на новое меню
Очень интересное место своим интерьером и некоторыми блюдами кухни.Кальянщик -бомба!
Копроратив провели ту очень весело! Обслуживание на высшем уровне, еда просто пальчики оближешь! Кальян был тоже вкуснецкий! Интерьер очень домашний и уютный. В общем здесь сочетается все стороны для прекрасного расположения духа! Спасибо!
Сколько раз здесь бываю, удивляет универсальность этого места. Мы собирались тут на переговоры однажды (очень удобно в этом плане - есть вип комната отдельная с большим овальным столом) Псле приходил в Юнити с семьёй. И дети и родители были в восторге. Официанты к каждому находят свой подход, что очень здорово) Уютно и приятно провели время по живую музыку саксофона. А на этих выходных пришли на караоке. И натанцевались, и напелись, и вкусно по ужинали
Бар хороший, довольно приятный персонал и обширная барная карта.
Прекрасно все: начиная с гардероба, приветливых официантов и отменного обслуживания, заканчивая вкусным кальяном, большим выбором вин и супервкусными блюдами.
Практически всегда по выходных ходим сюда. Очень нравится нам это место за их персонал, за их кальяны и атмосферу которая всем без исключения нравится. Нам помогут с выбором кальяна быстро и под ваш вкус и сделают так чтобы вы остались довольны.
Место отличное! Меню очень понравилось, как мне так и моим друзьям, ресторан шикарный, обслуживание хорошее. Всем понравилось у вас,дизайн отличный, заказал мясную тарелку, мясо хорошее. Кальяны забивают очень хорошо , табаки все в наличии. Скоро придём еще раз.
Шикарное место! Много раз уже тут была, обслуживание отличное, программа очень нравится, всегда весело! Громковато, конечно, после начала программы особо не пообщаться, но для этого можно и дома собраться, а так... танцы, караоке, конкурсы - все по высшему разряду!
Очень прикольное место. Приятный интерьер, вкусная еда и офигенные коктейли.
хорошее заведение с разнообразным выбором блюд. Все было очень вкусным, меню прекрасное, очень все понравилось.
Японская еда вкусная, теперь берём на вынос. Цены средние, кальян супругу не понравился.
Я с мужем здесь познакомилась)) это самое главное, а еда и интерьер отличные! Часто сюда заходим попить чаю, приятные впечатления.
По ценам реально один из немногих, где можно провести вечер красиво и недорого. Мы любим ходить сюда, так как сами живем рядом, и можем прогуляться сюда без вызова такси. Были и в Синема и в Селфи, цены отличаются прилично. А ресторан ничем не хуже, кухня обалденная. Всегда приветливо встречают и официанты за каждым столиком следят, не приходится звать.
В ресторане полная посадка, мы не бронировали, но нас смогли посадить за столик. Кальян прекрасный, за полчаса он становился только лучше. Мы заказывали роллы, очень вкусные и одной порции хватает чтобы наесться. Атмосфера ресторана замечательная
Праздновали мой день рождения. Потрясающий ресторан! Отличная музыка, караоке, веселая атмосфера, внимательные официанты. Шикарная девушка администратор (Ксения, если не ошибаюсь, спасибо вам!). Понравился кальян! Удивительно, что в центре города такое уютное место с очень приятными ценами, без всяких депозитов, ещё и скидка в честь дня рождения! В общем, я очень довольна и, думаю, мы придём ещё)
Был на днях с друзьями. Все понравилось, довольно уютно, еда вкусная. Рекомендую.
Очень уютный зал, понравился интерьер. По пятницам и субботам играют диджеи и говорят, что в какой-то день недели тут практикуют настольные игры) цены приемлемые, обслуживание тоже, долго ждать официанта и заказы не пришлось.

Как узнать график работы Ресто-лаунж Unity_Sennaya в переулке Гривцова ?

Пн: 12:00 - 01:00, Вт: 12:00 - 01:00, Ср: 12:00 - 01:00, Чт: 12:00 - 01:00, Пт: 12:00 - 04:00, Сб: 12:00 - 04:00, Вс: 12:00 - 01:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 258-25-62

Ресто-лаунж Unity_Sennaya в переулке Гривцова находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пер Гривцова, д 4
БЦ BolloevСenter, 1 этаж.

Ресто-лаунж Unity_Sennaya в переулке Гривцова на карте