8 (965) 088-18-688 (965) 088-18... — показать

г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 3
Бизнес центр: Платфррма
Есть доставка
1000–5000 руб.

Про «Ресторан китайской кухни Харбин в Калининском районе»

Ресторан китайской кухни Харбин в Калининском районе (рейтинг на сайте - 4.3) приглашает познакомиться с традиционной кухней Поднебесной. Тут всегда можно полноценно пообедать или немного перекусить. А если вы придете с компанией друзей, то и приятно отдохнуть за разговорами. В меню заведения представлены разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые и ароматические качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени потребуется ждать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют прохладительные и согревающие, одни отлично подойдут для того, чтобы утолить жажду, другие - добавят бодрости.

К слову, по будням здесь посетителям предлагают бизнес-ланч. Это хорошая возможность оценить мастерство повара, при этом заплатив за блюда меньшую цену. Традиционно в обеденный набор входят суп, салат, горячее блюдо и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете просто заказать любые две позиции. Тем же, для кого важно не тратить время понапрасну, сотрудники рекомендуют разделить трапезу с деловыми партнерами, ведь в уютной обстановке намного приятнее решать любые вопросы.

Кроме того, компания работает как винный бар. Любое блюдо из меню, если требуется, доставят прямо к вам домой. Заведение подходит для свидания. Тут гости могут отметить важное событие в банкетном зале.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компания находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Науки, д 19 к 3 (станция метро - Академическая). Телефон: +7 965 088-18-68. Сайт: harbin-spb.ru. Режим работы Пн-Вс: 12:00-23:00.

Кухня 1
Китайская
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Ресторан китайской кухни Харбин в Калининском районе (3)

4.3
Изысканный восточный интерьер и деликатное обслуживание хочется сразу отметить в этом месте. Сразу заказали фирменное блюдо - свиную рульку. И гарниры. Спасибо обслуживающему персоналу, все были вежливы. Были здесь только один раз. Но запомнилось место нам надолго. Посетим еще вас
Люблю китайскую кухню,но почему -то в этом ресторане она была с русским вкусом:) Чисто, уютно,вежливое обслуживание, Но вот чего-то не хватает....может стиля или чуть китайской культуры. Не впечатлило. Но поесть можно.
Очень люблю китайскую кухню. Побывал в ресторане "Харбин". Официант оперативно нас обслуживал. Порадовала чистота зала и нашего стола. Кушали овощные салаты, жареную говядину с грибами, жареную лапшу со свининой. Еда очень вкусная и свежая. И цены недорогие. Мне понравилось!
Ресторан китайской кухни Харбин в Калининском районе на карте
Обед супергероя