8 (931) 352-52-558 (931) 352-52... — показать

8 (931) 352-52-558 (931) 352-52... — показать
+7 931 352-...+7 931 352-52-55 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 52
У Ресторан Vinity пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Ресторан Vinity»

Наш ресторан с террасой с удовольствием организует банкет на свадьбу, юбилей, день рождения, корпоратив.

Мы очень рады познакомиться с Вами!
Ресторан Vinity успешно развивается с 2014 года, более 5 лет мы создаем самую незабываемую атмосферу праздника !
Мало кто знает, что ресторан в 19 веке был частью особняка Варгунина, сейчас Дворца Бракосочетания № 2, и,
именно в отдельно стоящем здании господин Варгунин проводил тайные встречи с высшим светом Санкт - Петербурга.
Старинные кирпичи можно увидеть в интерьере ресторана, которые хранят историю и самобытность своей эпохи!
Сейчас  ресторан Vinity  - это место для счастливых событий с собственным двориком, террасой с ретро гирляндами,
просторным зеркальным залом с итальянскими люстрами  и с головокружительной атмосферой торжества. Каждый день в Ресторане  Vinity царит праздник:
свадебные фуршеты,
банкеты, юбилеи,
дни рождения,
так как ресторан находится в самом центре Санкт-Петербурга, во дворе Дворца Бракосочетания №2

Кухня 4
Европейская
Русская
Тип ресторана и кафе 3
Караоке-бар
Панорамный ресторан

Специалисты Ресторан Vinity (1)

Фотография специалиста Павлова Ольга Николаевна
Павлова
Ольга Николаевна
Генеральный директор

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ЛЕБЕДЬ»
Юридический адрес:
199106 , г. Санкт-Петербург , ул. Линия 23-я В. О., дом 28 , литер а , квартира 9
Фактический адрес:
199106 , г. Санкт-Петербург , Фурштатская 52