8 (812) 903-07-178 (812) 903-07... — показать

Особняк Нейдгарта

8 (812) 903-07-178 (812) 903-07... — показать
1000–2000 руб.

Про «Особняк Нейдгарта»

Особняк Нейдгарта — идеальное место для проведения праздничных и деловых мероприятий. Мы приглашаем Вас в парадные залы, которые станут прекрасной декорацией для любого праздничного или делового события. В Особняке Нейдгарта для Вас – проведение красивых элегантных свадеб и веселых дней рождения, организация конференций и семинаров, организация юбилеев, банкетов и волшебных детских праздников, выпускных вечеров и других радостных событий.
В наших залах Вы найдете все необходимое для проведения деловых мероприятий: круглые столы, семинары, конференции, деловые переговоры, встречи с партнерами и др. Залы особняка оснащены самой разнообразной современной техникой, которая станет надежным помощником в достижении Ваших бизнес-задач.
С особым вниманием Особняк относится к гостям нашего города и предлагает разнообразные творческие программы для туристических групп, которые станут отличным дополнением к обзорной экскурсии по Санкт-Петербургу и очаруют неповторимой атмосферой нашего города.

Музыка 1
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Особняк Нейдгарта (3)

Так сложно найти помещение для проведения каких-либо мероприятий, чтобы оно было «на все случаи жизни». Привычные банкетные залы, как правило, похожи друг на друга и предназначены в основном для проведения каких-либо торжеств. Недавно по случаю конференции оказалась в особняке Нейдгарта. Это просто райский уголок, настолько он прекрасен. Включает в себя 5 залов, расположенных на двух уровнях. Каждый зал предназначен для разных видов мероприятий. Все очень продуманно, красиво и роскошно! Обязательно проведу свой следующий день рождения в особняке!
В особняке наиболее привлекают себя интерьеры. Фасад здания, в принципе не обращает на себя особого внимания. Но внутри особняка, прямо шикарные аристократические интерьеры. Очень красиво. Были на экскурсии в особняке, после экскурсии посетили с женой ресторан. Особенно обстановка впечатлила мою жену, она у меня романтик. Порадовал и ресторан с живой музыкой и отличным обслуживанием.
Этот ресторан находится в центре города. Заинтересовал меня в основном тем что в нем есть бильярд, живая музыка и что особенно удивило так это наличие сауны. Рекомендую, мне понравился.
Особняк Нейдгарта на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год