8 (911) 920-39-218 (911) 920-39... — показать

Салон красоты Ромашка на 2-ом Муринском проспекте

8 (911) 920-39-218 (911) 920-39... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-39-21 ещё

Про «Салон красоты Ромашка на 2-ом Муринском проспекте»

В случае, если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, начали проявляться возрастные изменения или просто возникло желание позаботиться о себе, то Салон красоты Ромашка на 2-ом Муринском проспекте (рейтинг на нашем сайте — 5) предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за кожей лица и тела принесет пользу тому, кто хотел попробовать услуги по устранению возрастных изменений, а также людям, которые желали бы избавиться от пигментных пятен или акне. Если у вас имеются вопросы о том, что такое биоревитализация, лазерный лифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия и энзимный пилинг, у вас получится огласить их специалистам компании.

Здесь также возможно сделать маникюр. В большинстве случаев клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или аппаратный маникюр. Нейл-мастера компании постараются помочь найти подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить необходимые манипуляции.

Кроме того, работники салона готовы выполнить окраску бровей и ресниц, чистку лица, шугаринг, массаж тела и головы и иные процедуры.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт 2-й Муринский, д 8 к 1, ближайшая станция метро — Удельная.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Телефон для справок: +7 911 920-39-21. Ознакомиться с организацией можно на roma6ka.ru

Отзывы про Салон красоты Ромашка на 2-ом Муринском проспекте (3)

Много лет делаю маникюр — педикюр в салоне Ромашка. Очень нравятся оба мастера Елена и Вероника. Делают аккуратно и быстро. Мальчиков вожу на стрижку к мастеру Марине. Результатом довольна. Аккуратная стрижка и бережное отношение к детям.
Покрасилась накануне корпоратива перед сном непонятным муссом, да не правильно. На следующее утро в панике звонила в салоны и объясняла ситуацию. В Ромашке сразу спросили: что у вас случилось? Я все перессказала. Меня пригласили моментально, трое женщин меня успокоили, обходили, все закрасили, для бровей краску развели своим профессиональным разбавителем. Нанесли мне на окрашенные волосы бальзама не жалея. На коррекцию бровей не оставалось времени, так девушки мне, неумёхе, еще и чисто от себя, по-человечески, помогли подправить макияж! Только положительные эмоции!
Этот салон существует уже больше 10 лет и по праву заслужил автортет у своих клиентов. Я сама хожу сюда уже больше пяти лет к одному и тому же мастеру. Меня привлекает то, что персонал этого салона регулярно повышает свою квалификацию, посещая различные выставки красоты и семинары. Соответственно и клиентам они всегда рассказывают о тенденциях сезона, новинках на рынке косметики и т.д. В салоне красоты также продается широкий выбор профессиональной косметики для волос, мастер всегда может проконсультировать, подсказать, подобрать оптимальный вариант (не надо никуда бежать, искать по городу, покупать на обум и пробовать на себе). Я очень довольна!

Реквизиты организации

Полное наименование: