8 (911) 928-00-298 (911) 928-00... — показать

8 (911) 928-00-298 (911) 928-00... — показать
1000–1500 руб.

Про «Ресторан Philibert на Коломенской улице»

Philibert — французский ресторан, расположенный в историческом центре Петербурга, на тихой улице, в шаговой доступности от метро «Лиговский проспект».По утрам с 8:30 до 12:00 в Philibert проходят завтраки, в обеденное время по будням —бизнес-ланчи. Мы с радостью поможем вам организовать и провести важное событие: свадьбу, девичник, юбилей. Изысканный и романтичный интерьер зала и естественный свет станут гарантией замечательных фотографий. Для молодоженов мы проводим выездные регистрации. Ресторан Philibert сочетает в себе романтическую атмосферу Франции, оригинальную кухню и высокие стандарты обслуживания. Это идеальное место для свидания с любимым человеком, делового и семейного обеда.
Бронирование столиков

Салат Нисуаз520 руб.
Салат Паола470 руб.
Салат Ла Виль460 руб.
Салат Эли Шерон390 руб.
Салат Оливье с телячьим языком и красной икрой420 руб.
Салат с ростбифом, маринованными корнишонами и дижонским соусом450 руб.
Салат Паради240 руб.
Холодные закуски
Тартар из говядины с вялеными томатами и ржаными лепестками470 руб.
Тартар из лосося с гуакамоле и свежим огурчиком530 руб.
Тартар из тунца с каперсами550 руб.
Паштет из печени кролика с луковым мармеладом340 руб.
Пряные кусочки сельди по-марсельски290 руб.
Плато из маринованных овощей280 руб.
Горячие закуски
Молодой кабачок с печёными томатами и прованскими травами360 руб.
Жульен из лесных грибов320 руб.
Домашний французский пирог с потрошками цыплёнка360 руб.
Le fromage запечённая груша с креветками под голубым сыром560 руб.
Супы
Мясо I Птица
Рыба
Гарниры
Десерты

Отзывы про Ресторан Philibert на Коломенской улице (46)

Администрация заведения стала выгонять гостей, чтобы провести фотосъемку в пустом зале. Это лучшая "реклама" для заведения, которое пренебрегает клиентами ради своей рекламы этим же клиентам. Браво!
отвечено в рестоклабе
Прекрасная атмосфера! Очень вкусные блюда, птички, приятная и располагающая к интеллектуальной беседе музыка. Однозначно ставлю заведению максимальную оценку, так как обслуживание и качество еды на высшем уровне. Надеюсь, мой отзыв поможет поддерживать этот уровень и далее.
Хожу на бизнес-ланчи в данное место. Очень приятный антураж, поёт попугайчик, играет легкая музыка. Посадочных мест не много, так что не шумно. Сервис и вкус на высоте. Ходим с коллегами на обеды периодически и всем рекомендуем. Место не только чтобы поесть, но и отдохнуть.
Побывали на выходных с любимым в этом замечательном кафе. Всё очень понравилось, начиная от приятного и уютного дизайна в заведении, до вкуснейшей кухни. Обслуживание на высоте, принесли всё очень быстро и без больших задержок.
Ставлю положительную оценку, так как часто обедаю в этом месте. Качеством еды более чем довольна. Притензий не имею к персоналу и поворам!
Очень было приятно отпраздновать такое знаменательное событие в своей жизни, как свадьбу в этом прекрасном ресторане. Каждая пара хочет найти для себя романтическое место для торжества, и считаю, что здесь все располагает к этой обстановке, не говоря уже о вкусных блюдах, которые так понравились гостям.
Отмечали свадьбу в этом уютном ресторане - все было на высоте! От блюд до позитивной атмосферы. Всем рекомендую.
Параллельно Лиговскому проспекту есть, на первый взгляд, невзрачная и тихая улочка Коломенская, на которой и расположилось это чудесной кафе. От метро Лиговский проспект, буквально, 5 минут. Проходя осенним дождливым днём мимо их панорамных окон, каждый раз думаешь, как же там тепло и уютно, наверное. И вот наконец-то я их посетил. Атмосфера тёплого французского прованса окутывает вас как только вы попадаете внутрь. Приятные девушки-официанты в контрастной по отношению к белому интерьеру кафе форме встречают вас и ненавязчиво предлагают меню. хочется отметить музыкальный фон, легкая музыка средней громкости, которая позволяет совершенно спокойно вести беседу, не пытаясь перекричать друг друга меня несомненно порадовала, да и сам музыкальный фон довольно хороший, для тех кто пришел посидеть в одиночестве или поработать с ноутбуком. Я заказал себе "Кот де порк" (свиные ребрышки в медовом соусе с овощами гриль) и это было великолепно. Французский луковый суп с хлебной корзиной был отличным аперитивом к ребрышкам. Так же из напитков я заказал морс и это был один из самых вкусных морсов, что я пробовал не у бабушки. ;) Несмотря на сильный и противный Питерский дождь за окном, благодаря теплым тонам интерьера у меня было ощущение, что я на летней веранде загородного домика. Просторная туалетная комната, одноразовые свежие полотенца и стерильная чистота. В целом у меня остались очень приятные впечатления и я обязательно приду сюда еще.
Был несколько раз и еще хочу. :) Однажды сидел там переустанавливал винду знакомой. Потом ужинал отличнейшей говядиной. Однажды я просил тирамису, а мне принесли чизкейк.. Съел его по незнанию :) В общем все отлично. Хорошее место!
Одно из любимых кафе Питера! Приятная обстановка, доброжелательный персонал. Всё сделано в нежном французском стиле - очень уютно и красиво. Вкусно готовят. По воскресеньям есть интересное предложение - бранч. Для тех, кто хочет провести время в приятной романтической обстановке - это кафе одно из лучших))
Были здесь с подругой, наслышана была отличными отзывами об этом местечке и очень хотела его посетить, но как-то не складывалось у меня с ним... Впервые раз наша попытка с мужем оказалась неудачной, гуляя по центру города, решили заглянуть сюда, но нарвались на банкет. В следующий раз назначила здесь деловую встречу, предварительно заказав столик, но встреча перенеслась и опять не удалось мне здесь побывать, но как оказалось по закону жанра, третья попытка была удачной, в плане того что моя цель сбылась и оказалась таки в кафе "Philibert". Интерьер впечатлил, как раз для задушевных разговоров с подругой. Тихая уютная милая обстановка, в кафе было мало посетителей. Но обслуживание оставляет желать лучшего, наверно нам досталась совершенно неопытная официантка, которая была не в курсе что готовят в их заведении, а что нет. Приняв заказ, через 15 минут, она подошла и сказала, что продуктов для моего блюда нет в наличии, спросив ее что она может порекомендовать мне взамен, она предложила совершенно другого рода блюда. Пришлось мне снова изучать меню и выбирать. В итоге, когда эпопея с выбором блюд закончилась, началось ожидание самих собственно блюд. Учитывая небольшое количество посетителей, можно было изготовить их намного быстрее. Я заказала овощи-гриль, надо отметить что их вкус мне очень понравился, они еще были приправлены козьим сыром. Подруга заказала рыбу. За кухню плюс балл, но за обслуживание даже тройку не могу поставить. С надеждой на то, что проблему с персоналом решат ставлю твердую тройку.
Здравствуйте, Валентина! Сожалеем, что наши официанты не оказали Вам должного сервиса. Уточните, пожалуйста, дату Вашего ужина, чтобы мы могли провести дополнительное обучение сотрудникам этой смены. В будущем постараемся оставить только положительные эмоции!
Уютное и просторное заведение. Внимание привлекают большие окна из-за чего и так светло. Приличное меню по ассортименту, но не совсем по ценам. Хотя все что пробовала - все было вкусно.
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за ваш отзыв. Приходите к нам еще, в меню еще много вкусных блюд и напитков.
Приятная атмосфера, уютно. Нравится публика. Женское место.
Спасибо за ваш отзыв, Мария!
красивое, вкусное, спокойное местечко, рядом с домом)
У ресторана приятный интерьер, есть диванчики. Не понравилось то, что очень светло. Всё таки, мне кажется, что некоторый полумрак добавляет уютности и интимности. Возможно у кого-то иное мнение.) Цены на еду отнюдь не гуманные. Хотя готовят не плохо. На чай кофе - стандартные. Алкоголь есть.
Часто захожу туда, потому что 1) Вкусно 2) Уютно 3) Находится рядом с моим домом! Люблю там рыбку, стейки, салаты, супы(голландский гороховый) десерты(яблочный и вишневый пироги - вкуснотища!!!). Вообще, очень приятное место, душевное. Официанты приветливые, обслуживание хорошее. Никаких минусов лично для себя не заметила, потому как чувствую себя там прекрасно!
Лучшие, ребята, вы лучшие, храните все созданное и больше ничего не нужно. Еда , фон и обслуживание - отлично!
Несмотря на все плюсы этого заведения, о которых я писать не буду, впечатление мое было испорчено. Отметив там ранее несколько значимых событий с друзьями и снова просмотрев сайт на днях, я была уверена, что заказав там столик на день рождения, я останусь довольна. Каково же было мое разочарование, когда уже попробовав с друзьями несколько блюд, мы решили отметить праздник и заказать игристого.. Алкоголя нет! И будет только через пару дней. Угораздило же меня родиться не во время! А почему же, дорогие друзья, увидев компанию девчонок с цветами и подарками, вы не предупредили их об этом с порога? Почему не предупредили, когда мы делали заказ? Почему не предупредили, когда я бронировала стол? Почему на сайте об этом ни слова? И почему алкоголь есть в меню?! Мы ушли, хотя собирались оставить там приличную сумму. Я и мои друзья однозначно остались разочарованы. Никому из знакомых не посоветую это место, отговорю от визита туда.
в Philibert нравится как готовят рыбу,часто захожу сюда и привожу с собой друзей в тайне,желая только кусочек рыбки от местного повара. это мои маленький злой план.
Все очень понравилось!Уютное место с интересным дизайном.Хорошее обслуживание.Мы были семьей вчетвером,все заказали разные блюда.У всех все было вкусно.Сидели на веранде.Мы обязательно придет к вам еще.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных