8 (812) 448-37-488 (812) 448-37... — показать
+7 812 448-37-48

8 (812) 448-37-488 (812) 448-37... — показать
+7 812 448-...+7 812 448-37-48 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1

Про «Студия красоты People`s Choice на улице Мира»

В салоне вас ждёт большой выбор процедур для здоровья волос и тела. Опытные косметологи помогут вам вновь засиять от счастья. Обработанные ногти с блестящей пластиной, негрубая кожа на стопах. То, насколько вы любите себя, покажут ваши ноги. Достаточно выделить для них чуть больше часа и подарить им такой необходимый уход. В этом салоне мастера делают классический, аппаратный, комбинированный, французский и мужской педикюр. В салоне не ограничиваются только одним спектром услуг. Тем, кому знакома проблема быстро отрастающих волосков на коже, рекомендуют эпиляцию и депиляцию зоны бикини (классика), эпиляцию глубокого бикини, эпиляцию и депиляцию ног, эпиляцию подмышек, классическую и восковую эпиляцию, биоэпиляцию. Конечно, практически все способы удаления волос болезненны, но ощущение гладкости остаётся гораздо дольше, чем после бритья! Также гостям предлагают и другие процедуры - всё ради красивого внешнего вида. Деятельность парикмахера предполагает овладение основным перечнем навыков по работе с волосами разного качества. К опытному парикмахеру стоит обратиться не только ради состригания секущихся кончиков, но и на специальную женскую, мужскую и детскую стрижку, стрижку под машинку, стрижку бороды и усов. Он поможет подобрать актуальную форму, которую будет легко укладывать; с помощью профессиональных ножниц он уберёт ненужный объём и тем самым подчеркнёт ваш особый стиль. Или сделает это, используя свадебную, вечернюю и детскую причёску, свадебную, вечернюю и мужскую укладку, плетение кос, традиционную и химическую завивку, биозавивку. Стоимость мужской стрижки - от 500 рублей. В студии красоты People`s Choice вы можете приобрести ещё массу бонусов для поддержания вашей красоты! Специалисты помогут подчеркнуть естественную красоту и вашу уникальность. Если вам надоело возиться с косметикой, хотите не застревать у зеркала надолго, у вас есть возможность записаться на повседневный и свадебный макияж, коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание, завивку, ламинирование и наращивание ресниц, татуаж бровей, глаз и губ. Кроме этого, здесь вы можете пойти на классическую, ультразвуковую, механическую, атравматическую, аппаратную, комбинированную чистку лица, классический, гликолевый, жёлтый, миндальный, молочный, салициловый, энзимный, срединный и ультразвуковой пилинг, пилинг тела, лица (в том числе алмазный, химический, Джесснера), комплексный уход за кожей, лифтинг, биоармирование и мезотерапию лица, дарсонвализацию, плазмолифтинг, инъекции омоложения (ботокс, диспорт), микродермабразию, микротоки, контурную пластику, мезонити, биоревитализацию, увеличение губ, решиться на прокол ушей, хряща уха, пирсинг брови, носа, языка или пупка, попробовать шоколадное и водорослевое обёртывание, аппаратную косметологию, мезотерапию кожи головы и тела, по достоинству оценить классический, испанский, тайский, расслабляющий, скульптурный, антицеллюлитный, вакуумный и лимфодренажный массаж, массаж головы, воротниковой зоны, лица, спины и стоп. Если вас интересует стоимость услуг в общем, то в этой компании уровень цен высокий. Студия красоты находится рядом с метро Горьковская, по адресу улица Мира, 15 корпус 1 и работает ежедневно: 10:00 - 21:00 и до последнего клиента; до последнего клиента. Дополнительную информацию вы сможете получить на сайте компании peopleschoice.studio?utm_source=zoon&utm_medium=online_zapis и по телефону 79990220827.
Виды массажа 11

Цены Студия красоты People`s Choice на улице Мира

Парикмахерские услуги
Женские стрижки
Стрижка чёлки450 руб.
Стрижка с простой укладкой (короткие)1300 руб.
Стрижка с простой укладкой (средние)1500 руб.
Стрижка с простой укладкой (длинные)1700 руб.
Стрижка со сложной укладкой (короткие)1900 руб.
Стрижка со сложной укладкой (средние)2200 руб.
Стрижка со сложной укладкой (длинные)2500 руб.
Полировка (средние)1700 руб.
Полировка (длинные)2000 руб.
Женские укладки
Укладка простая без использования утюжка/плойки (короткие)900 руб.
Укладка простая без использования утюжка/плойки (средние)1000 руб.
Укладка простая без использования утюжка/плойки (длинные)1200 руб.
Укладка сложная с использованием утюжка/плойки/стайлингов (короткие)1300 руб.
Укладка сложная с использованием утюжка/плойки/стайлингов (средние)1500 руб.
Укладка сложная с использованием утюжка/плойки/стайлингов (длинные)1700 руб.
Женские причёски
Прическа вечерняя2500 руб.
Мужские стрижки и укладки
Стрижка мужская наголо600 руб.
Укладка волос с исрользованием стайлинга800 руб.
Коррекция бороды и усов600 руб.
Стрижка мужская1200 руб.
Стрижка мужская (топ стилист)1500 руб.
Стрижка мужская спортивная под машинку1000 руб.
Тонирование седины (с учётом материалов)
Тонирование седины (средние)1300 руб.
Тонирование седины (длинные)1400 руб.
Детские стрижки и укладки
Детская стрижка (до 5 лет)600 руб.
Детская стрижка для мальчиков (от 6 до 10 лет)800 руб.
Детская стрижка для девочек (от 6 до 10 лет)1000 руб.
Рисунок машинкой200 руб.
Окрашивание (с учетом материалов)
Окрашивание корней (до 2 см)2500 руб.
Окрашивание в один тон/тонирование (короткие)2500 руб.
Окрашивание в один тон/тонирование (средние)3500 руб.
Окрашивание в один тон/тонирование (длинные)4500 руб.
Окрашивание в один тон в 2 этапа (короткие)3800 руб.
Окрашивание в один тон в 2 этапа (средние)5300 руб.
Окрашивание в один тон в 2 этапа (длинные)6800 руб.
Окрашивание сложное (короткие)4000 руб.
ELUMENирование от Goldwell (короткие)3000 руб.
ELUMENирование от Goldwell (средние)4000 руб.
ELUMENирование от Goldwell (длинные)5000 руб.
Декапирование (смывка предыдущего красителя) (короткие)2000 руб.
Декапирование (смывкапредыдущего красителя) (средние)3000 руб.
Декапирование (смывка предыдущего красителя) (длинные)4000 руб.
Окрашивание сложное (средние)5500 руб.
Окрашивание сложное (длинные)7500 руб.
Завивка волос (с учётом материалов)
Завивка волос Vitensity от Goldwell (средние)4000 руб.
Завивка волос Vitensity от Goldwell (длинные)5000 руб.
Выпрямление волос (с учётом материалов)
Кератиновое выпрямление волос (чёлка)1700 руб.
Кератиновое выпрямление волос (средние)6000 руб.
Кератиновое выпрямление волос (длинные)8000 руб.
Уход за волосами (с учётом материалов)
"Сияние цвета" от Lebel (средние)1200 руб.
"Сияние цвета" от Lebel (длинные)1500 руб.
"Жизненная сила" от Lebel (средние)1500 руб.
"Жизненная сила" от Lebel (длинные)1700 руб.
"Счастливое окрашивание" от Lebel (короткие)2000 руб.
"Счастливое окрашивание" от Lebel (средние)2500 руб.
"Счастливое окрашивание" от Lebel (длинные)3500 руб.
"Абсолютное счастье" от Lebel (средние)3500 руб.
"Абсолютное счастье" от Lebel (длинные)4500 руб.
Восстановление волос Chemistry от Redken (короткие)1000 руб.
Восстановление волос Chemistry от Redken (средние)1500 руб.
Восстановление волос Chemistry от Redken (длинные)2000 руб.
Ботокс для волос (чёлка)1000 руб.
Ботокс для волос (средние)3000 руб.
Ботокс для волос (длинные)4000 руб.
Брови, ресницы, макияж
Брови и ресницы
Окрашивание бровей хной Brow Xenna / краской + коррекция1300 руб.
Окрашивание бровей хной Brow Xenna / краской + моделирование1500 руб.
Ламинирование ресниц2000 руб.
Ламинирование бровей2000 руб.
Ламинирование брови + ресницы3500 руб.
Ботокс для ресниц (к процедуре ламинирования)200 руб.
Макияж
Дневной макияж1700 руб.
Вечерний макияж2500 руб.
Маникюр, педикюр
Маникюр
Маникюр без покрытия900 руб.
Маникюр с покрытием лаком1200 руб.
Маникюр с покрытием гель-лаком Luxio1800 руб.
Маникюр с покрытием гель-лаком Luxio (френч)2300 руб.
Наращивание ногтей с покрытием гель-лаком Luxio3700 руб.
Коррекция нарощенных ногтей с покрытием гель-лаком Luxio3200 руб.
Снятие нарощенных ногтей700 руб.
Дизайн ногтей простой (за 1 ноготь)100 руб.
Дизайн ногтей сложный (за 1 ноготь)150 руб.
Укрепление ногтей акриловой пудрой500 руб.
Покрытие восстанавливающим комплексом IBX500 руб.
SPA-процедура для рук (пилинг+массаж+маска)400 руб.
Парафинотерапия для рук450 руб.
Маникюр детский без покрытия600 руб.
Маникюр детский с покрытием лаком800 руб.
Маникюр с покрытием гель-лаком Luxio + Педикюр с покрытием гель-лаком Luxio (в 4 руки)4800 руб.
Маникюр мужской1000 руб.
Снятие лака100 руб.
Педикюр
Педикюр (только пальчики) без покрытия1400 руб.
Педикюр (пальчики) с покрытием лаком1900 руб.
Педикюр (пальчики) с покрытием гель-лаком Luxio2100 руб.
Педикюр без покрытия1800 руб.
Педикюр с покрытием лаком2100 руб.
Педикюр с покрытием гель-лаком Luxio2500 руб.
Педикюр с покрытием гель-лаком Luxio (френч)3000 руб.
SPA-процедура для ног (пилинг+массаж+маска)400 руб.
Парафинотерапия для ног500 руб.
Педикюр мужской1900 руб.
Педикюр с покрытием гель-лаком Luxio + Маникюр с покрытием гель-лаком Luxio (в 4 руки)4800 руб.
Косметология
Массаж

Отзывы про Студия красоты People`s Choice на улице Мира (30)

Была на маникюре у трёх разных мастеров, всё понравилось! Делают аккуратно, ровно, сами видят и сразу исправляют, если есть погрешности. При этом маникюр длится всего 1,5 часа, а для меня это один из решающих факторов. Цена и качество соответствуют. Ещё и вкусный кофе предлагают) В целом понравилась атмосфера в салоне, дружелюбно и без лишнего пафоса :)
Уже год на стрижку в этот салон.Записываюсь к любому свободному мастеру.Все профессионалы.
Была на маникюре, все понравилось . Оцениваю на 10 из 10
Супер-мастер!!! Хожу на маникюр и педикюр только к Лии! Делает всё аккуратно, заботливо, быстро и со вкусом. Всегда поможет в выборе цвета и дизайна 🤩 Если Вы находитесь в поиске лучшего мастера, загляните в People’s Choice 😉 Всем советую!
Администратор этой студии очень приветливый и внимательный ! Красивая вежливая девушка) всегда позвонит заранее и напомнит о процедуре , встретит и напоит чаем )!!
Была ещё в этой студии у косметолога Гульнары . Дала грамотную профессиональную консультацию и провела процедуру по увеличению губ. Прошёл месяц ,отёк спал очень довольна результатом !!! Приду ещё на нити !
Очень приятная обстановка, то чувство , что тебя ждали в гости. Посетила мастера ногтевого сервиса Алену. Люблю когда мастер внимателен к клиенту ,она сразу обратила внимание на мои проблемные зоны, дала очень полезные рекомендации. Побольше бы таких мастеров ! Спасибо Вам!!!!
Попала под Новый год и осталась! Взяли вне записи – пошли на встречу. Очень вежливые все от администратора до мастеров. Чисто очень. Хорошие мастера по маникюру – педикюру, прекрасные косметологи – часто хожу на базовые процедуры. Пока без чего-то сложного, но чувствую, что скоро созрею. Сделала два курса липолитиков – очень удивлена – попа меньше, бедра контур – очень классные. Плюс брала антицеллюлитный массаж в комплекс. Здорово, что вы есть – все рядом и в одном месте!
Студия красоты People`s Choice на улице Мира
Добрый день, дорогая Ольга! От лица всех членов нашего дружного коллектива выражаем Вам искреннюю благодарность за такие добрые слова. Рады, что у нас есть такие внимательные и отзывчивые клиенты, как Вы. Сделаем все возможное для того, чтобы Вы и в дальнейшем получали от визитов в наш салон только положительные эмоции. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
Был в данной студии красоты, записался по телефону на массаж, очень часто мучают боли в пояснице, знакомый, который мучается такой же проблемой со спиной порекомендовал именно вас. Решил и я попробовать услуги вашего сервиса, пришёл к назначенному времени, на Ресепшене встретила очень вежливая, приветливая девушка, помогли раздеться. Встретил меня мой массажист,проводил в комнату. Приятная дрожь по телу пробегала от касания рук массажиста. Очень уютная атмосфера, нереальное расслабление мышц на теле. Очень рад, что мне посоветовали именно ваш салон. Спасибо за то, что вы есть. Буду приходить именно к вам.
Студия красоты People`s Choice на улице Мира
Добрый день, дорогой Сергей! Благодарим за уделенное время и Ваш отзыв. Приятно, что сеанс массажа Вам очень понравился. Массаж- это замечательный метод оздоровления всего тела, и профилактический метод от многих заболеваний. Благодаря такому воздействию происходит естественное изменение течения биохимических процессов в тканях кожных покровов. Правильно выполняя массаж можно избавиться от болезненности в теле, улучшить кровообращение путем его стимуляции, улучшить регенеративные способности организма. Рады, что Вы по достоинству оценили эффективность этой замечательной процедуры. Надеемся, что Вы воспользуетесь и другими предложениями нашего центра. Всегда счастливы стараться для Вас! С самыми добрыми пожеланиями, студия красоты People`s Choice.
Спасибо огромное клинике за практически безболезненную процедуру биоревитализпации. Долго не решалась на процедуру, так как боялась боли, но мастер очень скрупулёзно и внимательно отнеслась к работе. Всем рекомендую!
Делала в этой студии маникюр со сложным дизайном! Осталась очень довольна результатом и самой студией в целом. Очень креативный и общительный мастер попалась. Обслуживание отличное. Нареканий нет вообще. Только положительные эмоции!
Наконец-то я смогла найти идеального,понимающего мастера.Екатерина,спасибо вам большое,вы сделали так ,как я и просила , теперь всем буду рекомендовать вас,всем советую придти и записаться к Екатерине,понимающая,знает толк в своем деле и делает все качественно,а еще она хороший собеседник,спасибо
Шикарный салон, в котором работают профессионалы, для меня это главное. Доброжелательный, вовлеченный персонал, качественный сервис, что еще нужно? В силу загруженности мне важно посетить салон и сделать всё в одном месте. Уже не первый раз я делаю здесь маникюр, в преддверии Нового Года уже вновь меня ожидает мой мастер:) После каждого посещения мои ноготочки выглядят идеально, всегда креативный дизайн. Депиляцию также делаю только в Peoples Choice . В общем, хорошо подобранная команда, приходишь уже как домой. Спасибо вам!!
Хожу регулярно сюда к косметологу! Хороший врач Ульяна, все процедуры безболезненные. Очень довольна. Лицо мое теперь выглядит на 5+.
Чисто случайно попала в студию peoples choise на массаж. Сказать что я довольна, это ничего не сказать, очень уютная атмосфера, массаж- полный релакс! Именно то ,что я люблю! Я была у Полины. Мастер своего дела. Я очень довольна результатом, обязательно пройду курс до конца. Данную студию могу смело рекомендовать.
Побывав один раз в вашей студии, поняла что приду ещё не раз ) Была на маникюре у мастера Ксении, все классно , аккуратно , не долго ! Администратор приветливая, встретила с улыбкой и хорошим настроением )
Депиляция, оказывается, вообще не страшно. Ощутимо, конечно, но не больно. Сначала съеживаешься в предвкушении болезненных ощущений, но в итоге все как-то так проходит, что особо и не замечаешь ничего. Попала в салон по рекомендации сестры, мастера выбрала наобум и оказалась у Ульяны. Хороший спец.
Хочу написать про эту студию красоты. Очень красивый дизайн, все мастера и администратор приветливые. Обращалась сюда сделать маникюр. Безупречная работа мастера. Теперь только сюда и знакомым подругам буду советовать эту студию красоты.
Студия находится в самом центре, добраться до неё не составило проблемы Современный, молодёжный дизайн Очень гостеприеная и приветливая девушка на ресепшене, все предусмотрено чай, кофе, шкафчик для одежды. По времени все чётко ждать никого не пришлось, сразу приняли, что очень приятно) Делала сложное окрашивание, нареканий никаких нет. Первое место, где сделали именно так, как я хотела) Высокий уровень мастерства, приятная атмосфера и обслуживание на высшем уровне заслуживают 5 звёзд
Недавно была СПБ и по рекомендации знакомой зашла в студию People's Choice. Очень приветливый персонал, мастера выполняют свою работу качественно. Одни положительные эмоции!

Как узнать график работы Студия красоты People`s Choice на улице Мира ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 448-37-48

Студия красоты People`s Choice на улице Мира находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Мира, д 15 к 1.

Студия красоты People`s Choice на улице Мира на карте