Петербургская школа кроя и шитья «Школа-студия МАРТ» предлагает курсы по нескольким направлениям – здесь можно научиться конструированию женской и мужской одежды, технологии пошива и дизайну.
Кроме этого, школа-студия будет полезна для любителей эксклюзивного пошива. Здесь ждут тех, кто предпочитаете шить одежду на заказ по выбранному дизайну. В студии работают профессионалы высокого класса, они имеют большой опыт и способны удовлетворить потребности самых взыскательных заказчиков. Также школа занимается проведением выездных семинаров, курсов, мастер-классов в России и за рубежом.
Для всех любителей эксклюзивной одежды и для тех, кто хочет сам научиться шить, школа-студия МАРТ создала сайт. Зайдя на него, можно записаться на очередной курс обучения или сделать предварительный заказ на пошив одежды. Также на сайте есть возможность получить консультацию специалистов по дизайну и ознакомиться с портфолио самой студии.
Эксклюзивное свадебное или выпускное платье, костюм для нестандартной фигуры – все что угодно могут пошить в этой школе. Здесь работают вежливые и профессиональные люди, которые способны выполнить заказ в лучшем виде и в кратчайшие сроки.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/ruchnaya-rabota_11537753/