8 (812) 938-10-938 (812) 938-10... — показать

8 (812) 938-10-938 (812) 938-10... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-10-93 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Тосно, пр-кт Ленина, д 75А
оф.13

Про «С Нами Удобно (Тосно)»

Агентство С Нами Удобно предлагает квартиры в новостройках по ценам застройщиков без комиссий и переплаты. Также компания предлагает услуги ипотечного брокера и юридическое сопровождение сделки. Кроме предложения на рынке новостроек , агентство С Нами Удобно предлагает базу квартир и комнат на рынке вторичной недвижимости.Отдельным направлением деятельности является аренда помещений. Арендовать квартиру или комнаты вы можете в Санкт-Петербурге, Тосно и Колпино. На сайте есть база квартир и удобный фильтр. С Нами Удобно предлагает также услуги по оценке жилья и приватизации , заказе выписок из ЕГРП и других справок, сопровождение сделок.

Отзывы про С Нами Удобно (Тосно) (23)

Очень благодарна агенту Татьяне Кудаяровой ! Сопровождала нашу сделку по покупке дачи (первый раз приобретали недвижимость). Сделала свою работу качественно, помогла застраховать сразу дом, и помогла ещё парой советов на будущее! Мы с мужем очень довольны её работой! Рекомендуем!)))
Спасибо большое агентству "С нами удобно", в лице Сергеевой Нины, уже не первый раз благополучно помогла нам решить жилищный вопрос и двум моим родственникам. Нина высокопрофессиональный специалист и прекрасный человек, желаем процветания и успехов в этом нелегком деле.
Продавали и одновременно покупали квартиру! Спасибо Анастасии за оперативность, индивидуальный подход и терпение, очень остались довольны и в случае чего обратимся к вам ещё раз!!! Большое спасибо!!)))
Всем мира и добра!
Огромная благодарность агентству " С нами удобно " и конечно мастеру своего дела - Анастасии Григорьевой.
Провела сложную и затянувшуюся ( не по вине сторон ) сделку, без лишней суеты. Юридически правильно подготовила документы и везде сопровождала, до конечного положительного результата. Всё было сделано грамотно. Конечно буду рекомендовать Ваше агентство своим друзьям, т.к. друзьям желаю только лучшего. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность агенту, которая помогла мне купить мою любименькую квартирку в Санкт-Петербурге. Я приехала из Ижевска и работала в Спб, снимала квартиру. Знакомые посоветовали агента. Я позвонила Олесе и она очень быстро помогла мне определиться с квартирой. Я решила полностью довериться этому человеку и не пожалела... Она мне оформила ипотеку в Сбербанке, я даже в банк не ходила.Только договор кредитный в банке подписала. Она сама сделала оценку-это банк требовал и ещё застрохавала квартиру, тоже требовал банк. Просто всю вот эту волокиту Олеся сделала за меня. Олеся, если вы это прочитаете, хочу сказать что вы большой молодец! и с вами действительно ОЧЕНЬ УДОБНО! Спасибо! Зуева Александра.
С Нами Удобно (Тосно) на карте