8 (812) 938-10-938 (812) 938-10... — показать

8 (812) 938-10-938 (812) 938-10... — показать
+7 812 938-...+7 812 938-10-93 ещё
Россия, Ленинградская обл, г Тосно, пр-кт Ленина, д 75А
оф.13

Про «С Нами Удобно (Тосно)»

Агентство С Нами Удобно предлагает квартиры в новостройках по ценам застройщиков без комиссий и переплаты. Также компания предлагает услуги ипотечного брокера и юридическое сопровождение сделки. Кроме предложения на рынке новостроек , агентство С Нами Удобно предлагает базу квартир и комнат на рынке вторичной недвижимости.Отдельным направлением деятельности является аренда помещений. Арендовать квартиру или комнаты вы можете в Санкт-Петербурге, Тосно и Колпино. На сайте есть база квартир и удобный фильтр. С Нами Удобно предлагает также услуги по оценке жилья и приватизации , заказе выписок из ЕГРП и других справок, сопровождение сделок.

Отзывы про С Нами Удобно (Тосно) (23)

Очень благодарна агенту Татьяне Кудаяровой ! Сопровождала нашу сделку по покупке дачи (первый раз приобретали недвижимость). Сделала свою работу качественно, помогла застраховать сразу дом, и помогла ещё парой советов на будущее! Мы с мужем очень довольны её работой! Рекомендуем!)))
Спасибо большое агентству "С нами удобно", в лице Сергеевой Нины, уже не первый раз благополучно помогла нам решить жилищный вопрос и двум моим родственникам. Нина высокопрофессиональный специалист и прекрасный человек, желаем процветания и успехов в этом нелегком деле.
Продавали и одновременно покупали квартиру! Спасибо Анастасии за оперативность, индивидуальный подход и терпение, очень остались довольны и в случае чего обратимся к вам ещё раз!!! Большое спасибо!!)))
Всем мира и добра! Огромная благодарность агентству " С нами удобно " и конечно мастеру своего дела - Анастасии Григорьевой. Провела сложную и затянувшуюся ( не по вине сторон ) сделку, без лишней суеты. Юридически правильно подготовила документы и везде сопровождала, до конечного положительного результата. Всё было сделано грамотно. Конечно буду рекомендовать Ваше агентство своим друзьям, т.к. друзьям желаю только лучшего. Спасибо.
Хочу выразить огромную благодарность агенту, которая помогла мне купить мою любименькую квартирку в Санкт-Петербурге. Я приехала из Ижевска и работала в Спб, снимала квартиру. Знакомые посоветовали агента. Я позвонила Олесе и она очень быстро помогла мне определиться с квартирой. Я решила полностью довериться этому человеку и не пожалела... Она мне оформила ипотеку в Сбербанке, я даже в банк не ходила.Только договор кредитный в банке подписала. Она сама сделала оценку-это банк требовал и ещё застрохавала квартиру, тоже требовал банк. Просто всю вот эту волокиту Олеся сделала за меня. Олеся, если вы это прочитаете, хочу сказать что вы большой молодец! и с вами действительно ОЧЕНЬ УДОБНО! Спасибо! Зуева Александра.
Обращался в агентство С Нами Удобно по покупки квартиры работал с агентом Анастасия очень хорошая девочка общительная знает свою работу на у 5+++ сделка прошла быстро и качественно!советую агентство С Нами Удобно и агента Анастасию!!!!
Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам АН "С Нами Удобно" а именно агенту Ольге. Мы с мужем решили купить квартиру в новотройке у метро Рыбацкое, начали искать различные АН, 1 что нам понравилось это название, оно нас удивили и мы решили позвонить по общему номеру, ответила нам приветливая девушка Ольга, мы начали ее обо всем распрашивать, она предлажила нам придти в офис что бы показать планировки квартир и пообщаться по ближе. Договорились о встречи, выбрали то что хотели, забранировали квартиру! Съездили к застройщику, отдали нужный пакет документов, так же Ольга помогла нам оформить ипотеку, так как АН "С Нами Удобно" является официальным партнером "Сбербанка", и вот мы являемся прекрасными обладателями 2 к.кв. ))) Спасибо огромное!!С Вами было очень приятно работать. И главное за покупу в новостройке они не взяли с нам не копейки, даже за сопровождение!!!Огромное спасибо! Будем рекомендовать всем данное АН!
Хотела поблагодарить Ксендзову Олесю которая помогла мне оформить земельный участок в Тосно. Не знала с чего начать, знакомая посоветовала, сказала, что хороший специалист и она точно поможет. Я не пожалела, что обратилась. За несколко месяцев она всё сделала и я теперь обладатель не только своего дома, но и земельного участка 15 соток. Спасибо вам! Любовь Сергеевна К.
Хочу оставить отзыв о АН "С Нами Удобно" работали с агентом Олесей, нашла рекламу в газете,решила обратиться,позвонила мне все подробно рассказали по телефону,пригласили в офис. Олеся мне рассказали процеду привотизации земельного участка. Мы заключили договор.Отзванивалась каждую неделю и рассказывала как проходит сбор документов,мне это очень понравилось что агент не забывал про нас.Все дело у нас шло 4 месяца.Потом нам отдали уже готовые документы,огромный плюс это не большая стоимость работы. Теперь буду советовать это агентство!
Этим летом приехала поступать, обратилась в данное агентство по рекомендации подруги. Поиском комнаты занималась агент Настя. Нашла кучу вариантов, которые я просмотрела. Что могу сказать, много читала в интернете про "кидалово" в СПб и боялась искать сама, Настя была моей подушкой безопасности, когда я выбрала комнату, она тщательно проверила документы собственницы и только после этого мы заключили договор. Сделала для меня скидку, т.к. я была по рекомендации от подруги, для меня это было ощутимо - спасибо. Теперь буду рекомендовать Настю своим знакомым.
Рекомендую. Женя, спасибо за подобранный вариант. Снимаю уже второй месяц. Агент Женя, хороший парень, помог мне найти квартиру в центре СПб по подходящей цене для меня. Так что живу хоть и в старом фонде, но ремонт всё компенсировал.
Хотелось выразить слова благодарности Ксензовой Олесе Владимировне за ее профессионализм и доброжелательность. Она помогла не только подобрать квартиру, но и согласовать с Банком взятие ипотеки в короткие сроки. Подготовила проведение сделки от подписания договора с застройщиком до оформления всех документов в банке с минимальной потерей времени. Хочется отметить компетентность специалиста, восхитительную выдержку и желание помочь.
Было спокойно от того что все прошло хорошо. Агент встретила, все объяснила по документам, хозяйка приехала с документами на собственность, официально оформили договор аренды.
Когда в нашей семье появился ребенок, мы стали задумываться о расширении жилплощади, в нашей тесной двушке (42 кв. м.) с маленьким ребенком было уже не развернуться. Решили продать нашу квартиру и купить трехкомнатную. Сначала я занялась продажей сама, но результата это не принесло, но, думаю, скорее из-за того, что я поставила самую высокую цену, не было четкого понимания, что мы будем покупать, не был подобран и оформлен ипотечный кредит. И вот я решила взяться за вопрос серьезно. Выбирала агентство по принципу самое популярное в нашем городе, решила что это "С Нами Удобно". Выбрала ближайший офис, зашла. Меня встретила менеджер Татьяна, которая меня выслушала и рассказала о своих услугах. Риелтор стала мне помощником в сборе всяких муторных справок и работы с покупателями и в последствии с застройщиком. Человек она обаятельный, приветливый, разговорчивый, квартиру хорошо рекламировала. Поскольку у меня плотный рабочий график, и я очень уставала на работе, вторая голова была мне в помощь. Чудес риэлторы не творят, цену пришлось снизить, но продали по рыночной цене. Занялись подбором банка для ипотеки. Агентство является официальным партнером Сбера, и что все документы можно было послать через их офис, а не стоять в очередях в Сбербанке, что мы и сделали - подали заявку, получили одобрение и квартира наша! Отдельное спасибо за то, что посоветовала нам рассмотреть новостройку на Ленина 3, застройщик Пульсар. Я сначала отмахнулась, далеко... Но поузнавала у знакомых и решила съездить посмотреть. Зайдя в трехкомнатную квартиру площадью 80 кв. м. я поняла, что буду здесь жить и точка. Нашли покупателей в течении 1 месяца. Сделка прошла гладко. Живем в новом доме благодаря совету риэлтора! Храню её визитку до сих пор.
Свою квартиру мы купили год назад через АН "С Нами Удобно" Спасибо им огромное, а именно агенту Нине, которая работала с нами в полную силу. Сделала все возможное, чтобы подобрать нам такую квартиру, которая подошла по цене, расположению и качеству. Мы пользовались услугой агента не только по подбору квартиры, но и также подбором банка для ипотечного кредитования. От работы агента в восторге. Все быстро, качественно и сделано было с душой и профессионализмом. Хочется сказать огромное спасибо агентству за таких качественных работников. Если вы никогда не имели опыта в покупке квартиры и долго не можете решиться на оформление ипотеки, но очень хочется (так было и у нас) я бы посоветовала это агенство.
Обратилась в АН "С Нами Удобно" в связи с продажей квартиры, сделка была проведена довольно быстро, четко и на выгодных условиях. Хочу выразить свою благодарность АН "С Нами Удобно" и лично Нине Сергеевой.
Никогда не думал, что придется обратиться в агентство недвижимости, но нужно было срочно продавать квартиру. Условия мне понравились больше всех-цена нормальная. Сотрудники грамотные здесь, знают свое дело. Мы обговорили стоимость квартиры, условия продажи. Все решилось без проблем. Продали на очень хороших условиях. Очень благодарен!
Ломакина Анастасия Владимировна. Уже не первый год сотрудники и руководство "С Нами Удобно", и особенно Трач Мария Александровна, помогают нам справляться с нашими сложными квартирно-дачными делами. Хочу еще раз поблагодарить вашу компанию за отличную работу, поздравить со всеми праздниками и пожелать вам спокойного и благополучного 2015 года, счастья и удачи во всех делах. От семьи Ломакиных.
Мы очень довольны работой агентства "С нами удобно", работали с агентом с Григорьевой Анастасией,она всегда была вежлива ,находила слова поддержки , успокаивала.И с момента обращения очень быстро продали квартиру, в отличие от других агентств. Хочу отметить, что умение общаться с клиентами, как агентов так и руководство :вежливость, высокие человеческие качества, порядочность, точность выполнения всех процедур, выдержка и спокойствие, вот , что заставило остановить наш выбор в пользу этого агентства !не маловажным моментом стали не завышенные комиссионные, Спасибо им огромное , ставим отлично. Обязательно обратимся еще!
Спасибо агенту Бубновой Любови! Помогла мне купить домик в пригороде.Отнеслась ко мне внимательно и все сделала как лучше.Я очень довольна работой агенства.Спасибо девочки!