Сад бабочек Миндо

Про «Сад бабочек Миндо»

Сад Живых Бабочек - это удивительная возможность ощутить себя в мире красоты, спокойствия и гармонии.. Войдя в двери сада, вы оказываетесь в атмосфере тропических джунглей и облачных лесов, тех мест, где рождаются и живут эти великолепные крылатые создания. Вы можете наблюдать кружащих вокруг вас бабочек, рассматривать их сидящими и пьющими своими длинными хоботками нектар цветов или фруктов. Некоторые красавицы просто отдыхают, сидя на листьях или стволах растений, и позволяют себя рассматривать во всей красе с очень близкого расстояния. Многие бабочки также не прочь посидеть и поползать по понравившимся посетителям. Такая близость контакта с живыми и невообразимо красивыми представителями совсем другого мира легко уносит сознание из мирской суеты в страну мечты, фантазии и чудес.. Мы приглашаем Вас посетить наш чудесный Сад, где Вы сможете вновь окунуться в беззаботную радость детства и своими глазами увидеть чудо превращения и рождения Бабочки!

Отзывы про Сад бабочек Миндо (3)

Очень интересное место. Ходил вместе с племянницей и ребенок два дня об этих бабочках говорил. Всем советую!
купила два билета на выставку по биглиону. Нисколько не пожалела. Я испытала детский восторг от парящих маленьких существ. А особенно приятно когда бабочки садятся тебе на одежду. Боишься пошелохнуться даже.
Интересное место, красивый тропический интерьер. Бабочки поистине ручные, что невероятно радует взрослых и детей:)
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?