8 (800) 700-06-808 (800) 700-06... — показать

Интерактивно-развлекательный аттракцион Smile Park на Большой Морской улице

8 (800) 700-06-808 (800) 700-06... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-06-80 ещё
4.0
У Интерактивно-развлекательный аттракцион Smile Park на Большой Морской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Интерактивно-развлекательный аттракцион Smile Park на Большой Морской улице»

Компания Интерактивно-развлекательный аттракцион Smile Park на Большой Морской улице (оценка на сайте Yell.ru — 4) открывает свои двери для тех, кто бережно хранит в сердце воспоминания о том, как в детские годы было здорово проводить время на разных аттракционах - качелях, автодроме, гигантском колесе обозрения или в замысловатых лабиринтах. У вас будет возможность вновь почувствовать себя ребёнком и от души повеселиться. Администратор проинструктирует вас насчёт техники безопасности, чтобы день, проведённый здесь, оставил после себя только радостные впечатления.

Найти компанию можно по адресу г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, д 3-5 (время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00). Ближайшая станция метро — Адмиралтейская. Телефон: +7 800 700-06-80. Веб-сайт: smile-park.ru

Культура, развлечения, отдых 6
Аттракционы
Зоопарки
Квесты
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1

Интерактивно-развлекательный аттракцион Smile Park на Большой Морской улице на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.