8 (812) 501-82-888 (812) 501-82... — показать

+7 812 501-...+7 812 501-82-88 ещё
4.0
Ленинградская обл, Всеволожский р-н, г Кудрово, пр-кт Европейский, д 18 к 1
У Galerie D'art пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Galerie D'art»

Салон красоты В Кудрово Galerie D'art и Санкт-Петербурге – это райский уголок, красота +и здоровье, уюта, радости и вдохновения!
Особое внимание мы уделяем качеству услуги, сервису, чтобы гость остался доволен не только результатом работы мастера, но и получил удовольствие от процесса.
В салон красоты Galerie D'art official мы предоставляем широкий, а самое главное качественный выбор услуг. Телефон для связи +7(812)5018288 с 10:00 до 21:00. Ежедневно.
Парикмахерский зал.
Профессиональное сложное окрашивание волос, средний волос, длинный волос с применением сложных техник (окрашивание корней, аэртач, шатуш, скрытое окрашивание, балаяж, мелирование, Air Touch).
Подбор оттенка парикмахер колорист и парикмахер стилист, темный волос, русый волос
Окрашивание с внедрением собственных разработок, полученных в результате огромного опыта и любви к своей работе и созданию красивых, актуальных цветовых направлений.
Грамотное оформление вашей длины волос, подбор стильные женские стрижки, которые органично дополнят ваш повседневный стиль.
Укладка с использованием горячих инструментов, локоны, создание причесок волос, короткие, средние, длинные и очень длинные под каждый день. Galerie D'art official влюблен в свадебные прически для особого случая.
В салоне красоты, уход +за волосами с применением инновационных процедур (ботокс +для волос, кератиновый выпрямление волос, реконструкция, термокератин) и профессиональных продуктов от мировых брендов (Schwarzkopf, Emmebi, Inoar, Estel), представленный в нашем магазине. Подробности можно узнать по телефону +7(812)5018288 с 10:00 до 21:00. Ежедневно.
Разработка индивидуальной концепции ухода за вашими волосами в домашних условиях. Подбор правильный уход продукт для самостоятельного применения по типу вашего волоса.
Ногтевая студия.
В салоне красоты Galerie D'art official в Кудрово и Ленинградской области. Телефон для записи +7(812)5018288 мастер маникюра произведет аппаратный маникюр короткий маникюр гель лак, дизайн ногтей, лаки краски, френч, маникюр градиент, лунный маникюр,
С удовольствием сделает наращивание ногтей гель. Выполнит актуальный дизайн ногтей любой сложности, сделает великолепное фото ногтей 2019 от неповторимых мастеров ногтевой студии.
В нашем салоне красоты вы можете сделать не только маникюр с покрытием гель лак, но и качественный педикюр, ремонт одного или нескольких ногтей, выравнивание ногтевой пластины и многое другое. Подробности по телефону 8(812)5018288 с 10:00 до 21:00, ежедневно.
Проведет маникюр мастер класс для начинающих. С радостью представит свой курс для повышения квалификации.
Мы используем трех этапную стерилизацию инструментов и одноразовые расходные материалы.

Услуги для волос 49
Показать все 49

Специалисты Galerie D'art (1)

Фотография специалиста Васильева Людмила Олеговна
Васильева