8 (931) 251-11-268 (931) 251-11... — показать

8 (931) 251-11-268 (931) 251-11... — показать
+7 931 251-...+7 931 251-11-26 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 26
цокольный этаж

Про «Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской»

Салон красоты «Чайковского 26» на метро «Чернышевская» заявляет, что успешность и востребованность человека во многом зависит от его внешнего вида. Специалисты салона готовы сделать внешний вид клиентов совершенным. Здесь гостям подберут уникальный образ, выберут подходящий стиль, улучшат эстетические показатели внешности.

Работники салона красоты ежедневно работают для тех, кто небезразлично относится к своей внешности. Дружелюбная и гостеприимная атмосфера внутри заведения располагает к полному доверию специалисту, что помогает достичь лучших результатов от процедуры. Современные методики и качественная косметика всемирно известных торговых марок гарантируют достойный результат вне зависимости от того, выбираются ли парикмахерские услуги или услуги косметологического кабинета.

Салон красоты предлагает клиентам скорректировать стрижку и окрасить волосы, сделать завивку или выпрямление волос, а также поухаживать за кожей лица, тела, записаться на маникюр и педикюр. На территории салона красоты работает стоматологический кабинет, врачи которого позволяют пациентам всегда иметь красивую, белоснежную улыбку. Салон красоты «Чайковского 26» открывает свои двери ежедневно.

Тип клиники 1
Услуги для лица и тела 80
Эстетическая косметология
Показать все 80

Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской – Акции

Отзывы про Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской (15)

4.1
Очень люблю этот салон. Наша семья (я, муж и 2 дочери) ходим сюда в течение 5 лет. Ирина Монастырева - профессионал своего дела. Очень здорово, что можно сделать окрашивание, стрижку не только себе и старшей дочери, но и мужу с малышкой. С Ириной всегда приятно общаться. Также очень нравится то, что работа выполняется быстро и, самое главное, качественно. Вся семья довольна.
Хороший салон, делала здесь себе стрижку и мелирование, результатом довольна. Получилось очень симпатично) Цена средняя, не слишком дешево, но и не самый дорогой ценник
Ходил на стрижку в этот салон ,все очень понравилось. Мастер сделала все качественно.Рекомендую.
Спасибо вам огромное! Я счастлива, что я ваша клиентка! Всем всегда вас советую!
Мне понравилось в данном месте) Недорого и очень профессионально)

Частые вопросы про Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской

Как узнать график работы Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 251-11-26

Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 26
цокольный этаж.

Реквизиты организации