8 (812) 501-28-668 (812) 501-28... — показать
На Чайковского, 26, Салон Красоты
+7 812 501-28-66
Успешность человека связана в том числе и с его внешностью и специалисты салона красоты «На Чайковского 26» готовы помочь в сформировании стильного и индивидуального образа.

Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской

8 (812) 501-28-668 (812) 501-28... — показать
+7 812 501-...+7 812 501-28-66 ещё
г Санкт-Петербург, ул Чайковского, д 26

Про «Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской»

Салон красоты «Чайковского 26» на метро «Чернышевская» заявляет, что успешность и востребованность человека во многом зависит от его внешнего вида. Специалисты салона готовы сделать внешний вид клиентов совершенным. Здесь гостям подберут уникальный образ, выберут подходящий стиль, улучшат эстетические показатели внешности.

Работники салона красоты ежедневно работают для тех, кто небезразлично относится к своей внешности. Дружелюбная и гостеприимная атмосфера внутри заведения располагает к полному доверию специалисту, что помогает достичь лучших результатов от процедуры. Современные методики и качественная косметика всемирно известных торговых марок гарантируют достойный результат вне зависимости от того, выбираются ли парикмахерские услуги или услуги косметологического кабинета.

Салон красоты предлагает клиентам скорректировать стрижку и окрасить волосы, сделать завивку или выпрямление волос, а также поухаживать за кожей лица, тела, записаться на маникюр и педикюр. На территории салона красоты работает стоматологический кабинет, врачи которого позволяют пациентам всегда иметь красивую, белоснежную улыбку. Салон красоты «Чайковского 26» открывает свои двери ежедневно.

Маникюр 5

RDS16 000 руб. за 1 ,5 мл
Рестилайн11 000 руб. за 1 мл
Рестилайн перлайн12 000 руб. за 1 мл
Рестилайн витал10 000 руб. за 1 мл
Рестилайн лип велюр13 500 руб.
Юведерм IV11 000 руб.
Юведерм III10 500 руб.
Юведерм II9000 руб.
Юведерм гидрейт8000 руб.
Юведерм волюма11 500 руб.
Сюджидерм 18(0,8 мл)8000 руб.
Сюджидерм 24хР 30хР(0,8 мл)10 000 руб.
Теосиал фест лайн7500 руб.
Теосиал 2710 000 руб.
Теосиал 309500 руб.
Теосиал кисс12 500 руб.
Плюриал9700 руб.
Плюриал волюма10 200 руб.
Плюриал бустер7300 руб.
Мезотерапия: Головаот 3000 руб. за 1 сеанс
Мезовартон9000 руб.
Мезоксантин9000 руб.
Химические пилинги
Поверхностный пилингот 3000 руб.
Срединный пилингот 4000 руб.
Желтый пилинг5000 руб.
Гигиеническая чистка лицаот 2700 руб.
Уход(массаж, маска)от 2500 руб.
Мезонити450 руб. за 1 шт.
Консультация без последующей процедуры500 руб.
Косметология
Профессиональная косметика: REMY LAURE, Le Ckomplexes Biotechivigyes-M120, Gisele Delorme, Sothys, ERICSON Laboratoire(Франция), Cosmederm Technologies(США), Holly Land, CHRISTINA(Израиль)
Уход(пилинг, массаж, маска)3000 руб.
Скульптурно-глубокотканный массаж3800 руб.
Чистка лица с массажем и маской3000 руб.
Ультразвуковая чистка лица2500 руб.
Косметический массаж лица и шеи1000 руб.
Пластический массаж лица и шеи1000 руб.
Криомассаж лица и шеиот 500 руб.
Хиромассаж1500 руб.
Лечебные питательные маски1000 руб.
Моделирующая, пластифицирующая маска1500 руб.
Пилинг лица и шеи500 руб.
Химический пилинг2500 руб.
Концентраты, ампулы500 руб.
Коллагеновая маска1000 руб.
Альгинатная маска1500 руб.
Лазерная терапия
Косметолог-дерматолог Румянцева Вера Петровна
Консультация с последующим лечением200 руб.
Консультация без последующего лечения500 руб.
Сосудистые изменения кожи(телеангиэктазии)300 руб. за 1 см.кв.
Удаление атером500 руб.
Удаление атеромот 1000 руб.
Удаление папиллом200 руб.
Удаление невусов(родинок) и фибром800 руб.
Удаление невусов(родинок) и фибромот 1000 руб.
Удаление бородавок500 руб.
Удаление бородавокот 1000 руб.
Удаление подошвенных бородавок1000 руб.
Удаление подошвенных бородавокот 1000 руб.
Удаление гемангиом300 руб.
Удаление ксантелазмыот 1500 руб.
Обезболивающая инъекция300 руб.
Более двух инъекций500 руб.
Визажисты-стилисты
Маникюр, педикюр, наращивание ногтей
Парикмахерские услуги
Перманентный макияж
Аппарат LPG Cellu M6 Integral
Услуги фитнеса
Процедуры на аппарате Futura Pro. Биостимуляция тела
Аппарат «ULTRACONTOUR» medix systeme (Франция)
Обертывания
Эпиляция воском
Эпиляция шугаринг
Прессотерапия
Процедуры на аппарате ReGen Maximus
Процедуры на аппарате ReGen Maximus тело
Наращивание волос
Пирсинг

Отзывы про Салон красоты Чайковского 26 на Чернышевской (10)

Вот уже 4 года наращиваю ресницы у Виктории к которой в своё время меня привела подруга, являющаяся постоянной клиенткой Виктории уже 8 лет. У Вики замечательные легкие и ловкие руки, процесс работы совсем не замечаешь и порой можно даже задремать. У нее же я также делала татуаж и корректирую брови. Несколько раз волею судьбы и во время отпуска у мастера обслуживалась в других салонах — огромная разница, опыт был скорее отрицательным. Порой из 4-х недельного запущенного варианта делает шедевр путем всего лишь легкой корректировки.
Давно собиралась написать свой отзыв -- хожу в салон 5 лет. И, хоть живу на другом конце города, я обожаю это место! Прекрасный салон, великолепные и вежливые мастера по всем профилям. Парикмахеры, визажисты, мастера маникюра, косметологи -- все профессионалы, ни разу я не ушла разочарованная, "обвешенная" или травмированная. Денис Жильцов, Елена Лукьянова, Инга Павлова -- мои самые любимые. Желаю успехов и процветания салону и его талантливому руководителю, подобравшему воспитанных, ответственных и профессиональных людей.
Рекомендую всем тем, кто любит комфорт и качество. Салон отвечает всем моим требованиям по качеству услуг, по расположение - удобно добираться с работы, по оснащения самого салона. Отмечу также высокий уровень сервиса.
Хотите быстро и качественно Всем советую Монастыреву Ирину $$$$€€€€
Делала мелирование и тонирование у парикмахера Ксении (не помню фамилию). До нее мелировалась 8 лет и все было в порядке. Пришлось искать другого мастера и вот нашла! К слову у меня были волосы до груди. После ее окрашивания все начало отваливаться,цвет желтый. Уже отстригла 20 см. Волосы испорчены в хлам. СПАСИБО ЕЙ БОЛЬШОЕ!!!
Мне посоветовали Ирину Монастыреву быстро классно и прекрасно $ Всем советую хороший мастер своего дела!Хотите быстро и качественно ? Тогда к ней
Делала стрижку и укладу у топ-стилиста Анастасии. Отношение к клиенту наплевательское: делает то, что хочет она, а не клиент. Работает так, лишь бы по-быстрее сделать и освободиться. Уважительного отношения к себе как к клиенту я не почувствовала...
Всем добрый день! Была в салоне красоты на Чайковского 26, у мастера Румянцевой В.П. на процедуре по удалению новообразований кожи лазером. Первая процедура(40 мин.)обошлась в 1500руб. Вторая через 2 месяца - 1800руб. всего за 20 мин. работы и гораздо более легкую по исполнению процедуру! Это ничем необоснованное завышение цен в салоне никак не смогли объяснить. Это откровенный обман! Цены ставятся от балды. Еще вдобавок - ноль профессиональной этики. Когда я уходила, со мной даже не попрощались: мастер и администраторы стояли на ресепшн и прекрасно видели, как я уходила. В этот момент кругом было тихо - ни посетителей, ни телефонных звонков. Это неприемлемое отношение к клиентам, и не важно, как часто ты ходишь в салон. Видно, что с привлечением новых клиентов у них плохо идут дела, и они все делают для того, чтобы не привлекать и не удерживать новых клиентов. Я никому из своих знакомых не посоветую туда ходить, и сама больше не пойду.
Попала сюда случайно 2 года назад (проходя мимо) и очень этому рада. Теперь я нашла двух "своих" мастеров: косметолога и мастера маникюра и педикюра. Педикюр у Маши Киреевой выше всяких похвал!!! А на депиляцию - только к Лене Лукьяновой. Администраторы приветливые, салон достойного уровня, при этом цены - средние по городу!!! Очень рекомендую.
Мне здесь очень понравилось. Прекрасные специалисты, вежливый медперсонал. Хоть и пришлось удалять, после удаления зуба мудрости врач попросил меня подойти к нему спустя некоторое время, чтобы убедиться, что рана не кровоточит, не надо зашивать. Было совсем не больно.