8 (999) 249-15-008 (999) 249-15... — показать

Салон красоты K'ASHU LINE'S

8 (999) 249-15-008 (999) 249-15... — показать
+7 999 249-...+7 999 249-15-00 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Лахтинский, д 85 к 2

Про «Салон красоты K'ASHU LINE'S»

K'ASHU LINE'S на Лахтинском проспекте – салон бизнес-класса, предлагающий комплексные услуги от высококвалифицированных косметологов, стилистов-парикмахеров и мастеров ногтевого сервиса. Здесь ценят каждую минуту посетителей, поэтому в салоне возможно совмещение любых представленных процедур без потери качества и завышения цен.

В парикмахерском зале вам предложат женские, мужские и детские стрижки, прически любой сложности, стильные hair tattoo, креативное окрашивание. Мастера салона выполняют уходовые процедуры с использованием профессиональной косметики от ведущих мировых брендов, благодаря которым волосы становятся сильными, здоровыми и послушными. На ваш выбор кератиновое выпрямление, ботокс для волос, биксипластия и многое другое.

Посетив салон красоты K'ASHU LINE'S на Лахтинском проспекте, вы станете обладательницей безупречного и оригинального маникюра и педикюра. Для удобства клиентов предусмотрена работа в четыре руки.

В салоне вы сможете записаться на моделирование, микроблейдинг и биотатуаж бровей хной. К вашим услугам дневной, вечерний и свадебный макияж, который подчеркнет вашу уникальность и неотразимость. Также специалисты салона проводят мастер-классы по визажу.

Виды массажа 1
Тип салона красоты 1

Цены Салон красоты K'ASHU LINE'S

Женский зал
Стрижки
Стрижка - короткие волосы1200 руб.
Стрижка - волосы средней длины1400 руб.
Стрижка - длинные волосы1800 руб.
Коррекция челки500 руб.
Коррекция коников (на сухую)500 руб.
Окрашивание тон в тон (с учетом материала)
Окрашивание тон в тон - короткие волосы3200 руб.
Окрашивание тон в тон - волосы средней длины4100 руб.
Окрашивание тон в тон - длинные волосыот 4900 руб.
Прикорневое окрашивание3100 руб.
Сложное окрашивание
Омбре, Шатуш, Балаяж, Airtouch - короткие волосы5700 руб.
Омбре, Шатуш, Балаяж, Airtouch - волосы средней длины6700 руб.
Омбре, Шатуш, Балаяж, Airtouch - длинные волосы8500 руб.
Блондирование6000 — 10 000 руб.
Уходовые процедуры
"Абсолютное счастье для волос" от Lebel2700 руб.
Redken Chemistry (глубокое восстановление волос)1700 руб.
Redken Chemistry (глубокое восстановление волос) - в окрашивании1100 руб.
Pro | Fiber L'Oreal - трехфазное молекулярное восстановление волос1200 руб.
Pro | Fiber L'Oreal - трехфазное молекулярное восстановление волос - в окрашивании900 руб.
Укладки, прически
Укладка повседневная1300 — 1500 руб.
Вечерняя укладка1700 — 2000 руб.
Прическа2500 — 3500 руб.
Свадебная прическа3500 — 5000 руб.
Мужской зал
Стрижка1000 руб.
Стрижка под машинку500 руб.
Оформление бороды и усов1000 руб.
Тонирование (камуфляж) волос1200 руб.
Тонирование (камуфляж) бороды1000 руб.
Hair tattoo500 — 700 руб.
Услуги для детей
Стрижка700 — 900 руб.
Прическа500 — 1500 руб.
ОкрашиваниеПо договоренности
Услуги ногтевого сервиса
Услуги бровиста и визажиста

Отзывы про Салон красоты K'ASHU LINE'S (4)

Обычно отзывов не оставляю, но кашулайнс меня впечатлил в самом хорошем смысле слова. Может потому что салон новый, может мастера такие хорошие, но результатом стрижки и окрашивания я очень довольна, удалось освежить образ и без глобальных потерь уйти из шатенки в блондинку
Мне в Kashulines делали пудровое напыление бровей. Процедура менее травматична, чем микроблейдинг, но все равно брови немного припухли. Припухлость прошла через пару дней, но результат сразу был приличный. Форму конечно не корректировали таким образом, но брови стали выразительнее
Обратилась в салон Kashulines для лечения волос. И прилично удивилась. Оказывается уход от Лейбл Абсолютное счастье состоит из 11 этапов и занимает около двух часов. А мне до этого мин за 30-40 делали в паре салонов. Я так поняла, в большинстве случаев экономят на клиентах прилично. А в этом салоне нет, по крайней мере - пока, может от того, что только открылись и нарабатывают клиентскую базу. Но в любом случае, такого эффекта я не ожидала. Все новое закуплено, результат шикарный. Спасибо.
В “Кашулайнс” мне делали вечерний мейк. В салоне очень приятно находиться, красивое дизайнерское оформление, приветливый персонал. Косметика, я так поняла, там премиум-класса, на кожу хорошо ложится, аллергий не вызвала. Мейк мне очень понравился, держался весь вечер, жалко было такую красоту смывать
Салон красоты K'ASHU LINE'S на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Мечтаете о гладких, прямых и послушных волосах? Воспользуйтесь услугой кератинового выпрямления волос, и вас поразит результат.