У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае Салон красоты Kvartira.45 (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к nail-дизайнеру, парикмахеру, массажисту или стилисту взгляда может принести немало удовольствия.
Тут есть возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в данной отрасли, помимо обычных стрижек, являются плетение афрокосичек, брондирование, укладка, элюминирование волос и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и другие варианты операций с волосами.
Кроме того, работники салона предлагают выполнить окраску бровей и ресниц, тонирование и окрашивание волос, парафинотерапию, педикюр и т. д.
Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, ул Блохина, д 27, ближайшая станция метро — Спортивная.
График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 812 498-00-32.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/salon-krasoty-kvartira-45_12725307/