8 (921) 888-89-008 (921) 888-89... — показать

+7 921 888-...+7 921 888-89-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 4
Район: Невский

Про «Салон красоты Лак»

Салон красоты «Лак» радует клиентов уютным интерьером, профессиональным подходом и качественным оказанием услуг в сфере красоты. Маникюр, педикюр, наращивание ресниц, окрашивание бровей, стрижки, укладки, восковая эпиляция – эти и другие процедуры проводят опытные и высококвалифицированные мастера бьюти-индустрии.

В салоне работают маникюрный и педикюрный кабинеты. Мастера ногтевого сервиса сделают женский маникюр и мужской педикюр, подберут покрытие для укрепления ногтевой пластины и совместно с клиентом разработают оригинальное покрытие. Для создания уникального ногтевого дизайна применяются различные декоративные элементы и художественная роспись.

Кроме этого, гости студии могут воспользоваться услугами визажиста, сделать наращивание и окрашивание ресниц и микроблейдинг. Правильно оформленные брови помогут подчеркнуть свою индивидуальность и сделают образ завершенным.

Парикмахеры женского зала выполнят стрижки и укладки любой сложности, подберут для клиента стильное окрашивание и предложат варианты вечерней прически. Действуют выгодные акции и скидки.

Записаться на преображение можно по телефону. Салон красоты «Лак» работает ежедневно.

Виды массажа 1

Акции Салон красоты Лак

Цены Салон красоты Лак

Ногтевой сервис
Маникюр без покрытия500 руб.
Европейский маникюр200 руб.
Педикюр женский1000 — 1200 руб.
Укрепление ногтей системой IBX400 руб.
Укрепление биогелем700 руб.
Маникюр мужской600 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Детский маникюр350 руб.
Покрытие: лак500 руб.
Покрытие: гель-лак700 руб.
Покрытие: прозрачный лак150 руб.
Дизайн ногтя50 — 300 руб.
SPA для рук700 руб.
Парафинотерапия для рук300 руб.
Наращивание ногтей2000 руб.
Наращивание ногтей French2500 руб.
Коррекция наращенных ногтей1200 руб.
Снятие наращенных ногтей500 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Снятие обычного лака50 руб.
Топ-мастер
Маникюр без покрытия600 руб.
Маникюр + гель-лак1500 руб.
Снятие + маникюр + гель-лак1700 руб.
Маникюр + гель-лак French1700 руб.
Снятие + маникюр + гель-лак French1500 руб.
Снятие гель-лака300 руб.
Женский зал
Стрижка с укладкой800 руб.
Стрижка с укладкой1000 руб.
Стрижка с укладкой1200 руб.
Стрижка с укладкой1400 руб.
Укладка700 руб.
Укладка900 руб.
Укладка1000 руб.
Укладка1300 руб.
Укладка "Локоны"1200 руб.
Укладка "Локоны"1500 руб.
Укладка "Локоны"1800 руб.
Укладка "Локоны"2000 руб.
Стрижка одним срезом500 руб.
Стрижка челки200 руб.
Прически2000 — 3000 руб.
Окрашивание корней1000 руб.
Окрашивание в один тон без стрижки1400 руб.
Окрашивание в один тон без стрижки1700 руб.
Окрашивание в один тон без стрижки2100 руб.
Окрашивание в один тон без стрижки2700 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка1800 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка2200 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка2700 руб.
Окрашивание в один тон + стрижка3400 руб.
Полировка волос1200 руб.
Косметология
Депиляция воском
Наращивание ресниц
Лазерная эпиляция

Отзывы про Салон красоты Лак (14)

Приходила делать покрытие гель лаком, в целом я довольна. Сделали тонкие и аккуратные ногти не "пирожки". Все процедура была на 3 часа, делали долго и старательно, до миллиметра. Отдала деньги заслуженно. Только вот расположение не очень как-то, в остальном все хорошо.
Была первый раз в этом салоне. Прекрасный салон, атмосферный и уютный. Отношение персонала выше всяких похвал. Мне делала маникюр мастер Сабина. Огромное ей спасибо за такую качественную и профессиональную работу.
Здравствуйте, можно ли у вас платить картой? И можно ли перед окрашиванием мыть голову?
Добрый вечер, не подскажите, когда есть свободное окно на наращивание ногтей ( от 29.07 до 01.08)?
Хожу в этот салон давно. Мне нравится, что тут уютно и красиво. Все мастера очень хорошие. Но в последний раз мастер маникюра Кристина сделала разную форму у ногтей. До этого была у мастера Елены и качество ее работы мне понравилась больше.
Добрый день!Подскажите пожалуйста,чем прокалываете уши?
Спасибо огромное мастеру Валерии😀😘🌷🌻💮🌺🌼🌸💐 Она замечательно подстригла меня во второй раз уже ))) Волосы такие мягкие и красивые 😍😍😍 Спасибо 😘😘😘
А где можно цены посмотреть?
Добрый день!Подскажите, пожалуйста,Люсине работает?
Окрашивание от мастера Милы 💞
Уважаемые руководители салона лак. Хочу оставить отзыв. Один отзыв я уже писала, когда записала ребёнка на стрижку, пришла и получила от ворот поворот поскольку мастер не стрижет детей. И лучше бы сегодня произошло тоже, однако нет. Нас взяли на стрижку. К слову ребёнок у меня занимается спортивными бальным и танцами, в субботу важные соревнования, срочно тренерами было велено подстричь дите, наш обычный мастер в отпуске, пришлось искать выход. Записались в лак. Так вот, во имя процветания вашего бизнеса убедительно прошу вас научить ваших мастеров прислушиваться к клиенту. Мало того что я акцентировала внимание на важности причёски для нас, я показала фото укладки которую делают детям, я пояснила что нам надо оставить на макушке волосы длиннее, а снизу под машинку, попросила подстричь так чтобы можно было уложить волосы так как того требют правила нашего спорта и как мастер видит на фото. Получили мы совершенно противоположный результат, на макушке волосы длинной 3 см, на затылке 6 см. Стала мыть ребёнку голову и увидела... Ну как так то??? Как мне отдавать теперь ребёнка в руки стилистов на укладку?? Вам конечно удачи и процветания, но я к вам больше ни ногой и близких предостерегу от посещения вашего салона. Фото собственно прилагаю. Так сказать ожидание и реальность. Безобразие.
Добрый день! Хочу рассказать про Ваш салон. В первый раз пришла к косметологу на лимфодринажный массаж лица за 1000₽. Косметолог Мариам была очень приветлива и улыбнувшись сказала : Я думала ко мне придёт прыщавый подросток, вам лимфодринаж не нужен!!!Начала расхваливать другие виды массажей для лица. Сказала, что мне очень хорошо подойдёт японский массаж «кабидо» при этом не уточнив что этот массаж как минимум будет дороже. Потом предложила сделать маску для лица за 300 ₽ и я согласилась, ведь 1000 за массаж и 300 за маску не дорого. В итоге придя на ресепшн для оплаты мне назвали стоимость 2800!!! Как Вам? Я очень, прям очень удивилась и стала винить себя, что сама не уточнила стоимость массажа и оплатив ушла, причём ещё и с грязной головой, т.к. массажист почему-то решила помассировать мне голову руками в масле для лица. Далее через пару дней я решила сделать маникюр +покрытие. Уточнила стоимость по телефону и посмотрела в прайсе 1200₽, пришла в салон.Работу мастер Елена выполнила на 100 с плюсом, нареканий нет. Так же мастер меня предупредила, что я выбрала лак который на 200₽ дороже, я сказала хорошо. НО!!! Придя на ресепшн мне называют сумму в 1600₽. На мой вопрос почему? Мне говорят так у вас лак на 200 ₽ дороже. Я отвечаю -Да! Дороже! Но 1200 +200 это не получается 1600! Стали считать, почему то с меня хотели взять ещё и за снятия лака, которого мне не делали! На мой вопрос почему? Глазки у женщины забегали и она выдала:- мне мастер так сказала!!! Потом побежала якобы уточнить. Елена естественно качала головой, что снятия не было. Далее передо мной конечно извинились, я оплатила и ушла. НО!!! ОПЯТЬ ЖЕ, НО!!! С неприятным осадком и ощущением , что меня пытались развесит на деньги, я решила вернуться на сайт и посмотреть услуги косметолога, у которого я была ранее. Оказывается массажа «кабидо» вообще нет в вашем прайсе. Все не многочисленные массажи около 1000 ₽, а маски от 500. Так такой массаж мне сделали 2500? И какая маска за 300₽, если они минимум 500? Хотелось бы понять за что я отдала такие деньги?? О салоне : все приветливые, интерьер мне тоже очень понравился, мастер маникюра Елена, просто молодец!!!! А вот с остальными хотелось бы разобраться и понять!!! Приду ли я к вам ещё? Очень бы хотелось, но есть опасения..
Здравствуйте! На этой неделе к кому можно записаться на стрижку ???
Добрый вечер, где можно увидеть работы других мастеров маникюра? А то такое ощущение, что работает одна Сабина.В альбомах есть кое-какие работы конечно, но без имени мастеров. Спасибо.

Как узнать график работы Салон красоты Лак ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 888-89-00

Салон красоты Лак находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шлиссельбургский, д 4
2 этаж.

Салон красоты Лак на карте
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.