8 (965) 799-50-238 (965) 799-50... — показать

Салон красоты Леди и хулиган на Звенигородской улице

8 (965) 799-50-238 (965) 799-50... — показать
+7 965 799-...+7 965 799-50-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 24

Про «Салон красоты Леди и хулиган на Звенигородской улице»

Салон красоты «Леди и хулиган» на Звенигородской улице сделает красоту доступной каждому. В стенах нашего заведения каждый клиент сможет расслабиться, насладиться ассортиментом услуг и полностью преобразиться, не переплачивая за бренд.

Салон «Леди и хулиган» тщательно подходит к отбору персонала в свою команду. Все мастера салона «Леди и хулиган» имеют отличные отзывы, хорошие рекомендации от постоянных клиентов, выполняют свою работу быстро и чётко, всегда знают, что предложить клиентам, и берутся даже за самые сложные случаи.

В салоне «Леди и хулиган» клиентам доступны:
•  Различные виды процедур по уходу за лицом, телом;
•  Профессиональный маникюр и педикюр от лучших нейл-мастеров;
•  Стрижки и окрашивание любой сложности (с использованием профессиональных средств от мировых брендов).

В салоне «Леди и хулиган» клиенты смогут быть уверены в качестве предоставляемых услуг и своей безопасности. Мы занимаем лидирующие места среди конкурентов и предлагаем клиентам новинки, а также лучшие услуги современной бьюти-индустрии.

Салон «Леди и хулиган» работает каждый день, даже в праздничные дни. Мы находимся по адресу: улица Звенигородская, 4. Салон «Леди и хулиган» — это ваш путь в новую, счастливую жизнь, где красота является приоритетом.

Виды массажа 3

Специалисты Салон красоты Леди и хулиган на Звенигородской улице (1)

Фотография специалиста Цуканова Ангелина
Цуканова
Ангелина
Мастер ногтевого сервиса

Отзывы про Салон красоты Леди и хулиган на Звенигородской улице (2)

Рядом с домом обнаружена салон Леди и Хулиган, очень профессиональная работа мастеров!!!!, сделала маникюр 💅🏻 и подстригалась 💇🏻‍♀️ За очень лояльные 👍 Спасибо за приятную атмосферу и золотые руки мастеров!!!! Ушла с отличным настроением👸🏼
Мне очень понравилось!!!Мужа отлично постригли!А я очень удачно и по отличной цене сделала маникюр с гель лаком.Заплатили за стрижку 350 р!а за маникюр гель лак-850!!!!Приду загарать!!😉10р/мин!!!Вообщеи очень рекомендую!
Салон красоты Леди и хулиган на Звенигородской улице на карте