8 (921) 308-46-468 (921) 308-46... — показать

Центр красоты Мусс

8 (921) 308-46-468 (921) 308-46... — показать
+7 921 308-...+7 921 308-46-46 ещё

Про «Центр красоты Мусс»

Центр красоты «Мусс» — это множество постоянных клиентов, положительных отзывов, уютная атмосфера, стильный интерьер, использование современного оборудования и качественные услуги по доступным ценам. Центр «Мусс» — это путь каждого клиента к полному или частичному преображению, уверенности в себе и восхищенные взгляды окружающих.

Центр красоты «Мусс» работает на рынке индустрии красоты уже много лет. Мастера салона — это опытные и квалифицированные специалисты, следящие за модными направлениями и использующие эффективные, проверенные технологии, участвующие в мастер-классах популярных стилистов и косметологов. Мы найдем правильный подход к каждому посетителю, предложим подходящие процедуры, прислушаемся к пожеланиям гостей и воплотим фантазии в реальность.

Центр специализируется на парикмахерских услугах, ногтевом сервисе, косметологических процедурах. Все используемые препараты имеют сертификат качества, а используемая косметика — это профессиональные средства от известны и популярных мировых брендов.

Центр предлагает гостям различные акции. На сайте салона клиенты могут записаться на прием, задать вопрос, ознакомиться с фотографиями завершенных работ, прочитать полезную информацию, узнать все об услугах и ценах. Центр работает ежедневно.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 90
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология
Показать все 90
Услуги тату-салона 1

Специалисты Центр красоты Мусс (3)

Фотография специалиста Романова Екатерина
Фотография специалиста Котенкова Елена
Котенкова
Елена
Косметолог

Отзывы про Центр красоты Мусс (5)

Отличный салон,с отличными мастерами,лучший салон в городе,косметолог Светлана творит чудеса, придешь и неохота уходить,я помолодела лет на 10,знакомые удивляются все,как хорошо что в Питере есть такое место
Прекрасный салон,всем советую,прекрасные специалисты,врачи, знающие свое дело считаю лучший салон в городе,много услуг ,поднимает настроение,вышла красавицей
Отличный,салон ,с медицинской лицензией,прекрасные опытные мастера,хорошее оборудование,сюда приходишь и отдыхаешь, всем советую,самый лучший салон в городе это точно..
Прекрасный салон,мастера,настоящие профи своего дела придешь туда замученной женщиной,а выйдешь прекрасной леди,всем советую,особенно косметолога Светочка лучшие солнца всем советую,самый лучший салон в Питере
Это лучший салон в микрорайоне, из тех, где я была.Хороший мастер, внимательный администратор, чисто (очень чисто!), светло, современный дизайн.
Центр красоты Мусс на карте