8 (950) 664-94-618 (950) 664-94... — показать

Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице

8 (950) 664-94-618 (950) 664-94... — показать
+7 950 664-...+7 950 664-94-61 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская, 13

Про «Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице»

У вас возникло желание привнести в свой внешний вид что-то новое, или же вы ведете подготовку к праздничному событию? В таком случае Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице (оценка на портале Yell.ru — 3.9) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к парикмахеру, косметологу, стилисту взгляда или массажисту может заметно порадовать.

Компания приглашает посетить процедуры эстетической косметологии. В данной организации вы сможете спросить о таких процедурах, как механическая чистка, биоревитализация, плазмолифтинг, ботулинотерапия, мезотерапия и прочих услугах. За исключением возраста, косметологи учтут индивидуальные свойства вашей кожи и всего организма.

Кроме того, работники салона могут выполнить коррекцию бровей, наращивание ресниц, массаж тела, депиляцию и т. п.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская, 13, недалеко от метро Чернышевская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 950 664-94-61. У организации есть сайт: vk.com

Отзывы про Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице (12)

3.7
Ужасный персонал. Мастера тоже работают спустя рукава
Сегодня не усну, если не поделюсь своим отзывом о посещении данной студии! Огромная человеческая благодарность мастеру Александре, за мое идеальное лицо! Сегодня делала брови, губки и глазки. Это мастер высшей категории, у неё потрясающе-легкая рука, просматривая ее работы, меня подкупило то, что у неё всегда стопроцентное попадание с цветом в типаж клиента, и я не прогадала. Я рассказала Саше что хочу, она подробно объяснила мне, как можно сделать на моем лице и как это должно выглядеть. Хочу сказать, что о процедуре мне не рассказывал так ни один предыдущий мастер, к которым я ходила на консультацию. Очень много нюансов, обязательно нужно внимательно слушать. Итог превзошёл все ожидания. Моя лучшая подруга делала в известной студии в Питере себе брови, за 15 000, очень жалею, что не отправила тогда ее к Сашеньке. Результат- просто Земля и Небо. Успехов и процветания студии и моему любимому мастеру.
Обратилась за отрисовкой растушеванной стрелкой, всё объяснила почему я хочу именно ее и мне сначала показалось что меня мастер услышал. Но в итоге я получила тонкую стрелку, да еще и кривую. На одном глазу она тонкая и идет вверх, на втором толще и вниз. Хотя как вообще может быть стрелка вниз! Сразу как мне показали результат я сказала, что они разные, на что меня уверяли что просто на одном отек. Через день уже администратор-владелец сказала просто пигмент проявится позже. Хотя откуда взяться пигменту, если сразу видно что разные. После чего меня еще и обвинили, что я вообще не разбираюсь в макияже, и крашусь неправильно и что я обычно рисую стрелки не так как надо и вообще у меня ужасное веко с которым тяжело работать. Так отказались бы сразу, если не можете и тяжело и не умеете. Но видимо жажда денег победила. Вообще изначально с порога мастер Александра вела себя надменно и не приветливо, было полное ощущение что ее прямо принудили работать. Как итоге у меня кривые стрелки за 7500, которые исправлять только за деньги естественно. От владелицы-администратора видно только потакание мастеру. Тк по фото видно что есть косяки в работе.
Сразу после работы мне мастер говорит, что нормально всё, потом администратор говорит просто пигмент проявится позже, а через три дня когда не поленились и составили аж 8 пунктов почему я не права, то уже написали - нет ничего страшного, всё можно исправить на коррекции. Т.е. сразу мастер видела, что есть косяк. Просто сразу делают плохо, чтобы пришли еще на коррекцию. Всё мое впечатление от фотографий и вообще от поведения сотрудников данного учреждения испорчено в ноль. Меня сразу предупредили, что стрелки один раз и на всю жизнь и в итоге испортили мне глаза кривой работой на всю жизнь, сами же это понимая. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ
Прикладываю фото что обещано и что получено. Делайте вывод сами.
Огромное спасибо топ мастеру Кристине за новые брови и за чуткость! :)

Но, по порядку: я очень долго шла к мысли сделать перманент. Вначале увидела рекламу, отнеслась скептически, даже подозрительно. Но стало интересно. Все таки обещают экономию времени, красивые брови без косметики, удобно же) Перечитала кучу информации, нашла много салонов и стала сравнивать, читать отзывы. После того, как увидела, ЧТО делают "доступные" мастера, не решалась еще пару месяцев, пока не увидела работы мастеров перманент бутик. Аккуратно, естественно.. и я решилась - моим мастером будет Кристина)

И вот, спустя 4 месяца я это сделала! Абсолютно не больно (!), форма как я хотела, никаких "брежневых")), а в конце попросила нижнюю линию бровки даже по-темнее сделать. Я в восторге! А после такой долгой "подготовки" я буду не только рекомендовать, но даже смогу проконсультировать)))
Добрый день,девушки!Хотела поделиться своим опытом похода в этот салон.Очень долго собиралась,как и любая девушка сомнения естественно есть,особенно на лице сделать изменения!Ведь лицо это наша визитная карточка.Вообщем долго собиралась и пришла на консультацию к Александре.Хотела сделать брови и губы и конечно все узнать,что пойдёт по цвету,форме и т.д.Чтобы порекомендовали.Ничего в итоге мне не сказали,запись была к Александре.Это меня повергло в шок,как так цены у вас какие,а вы элементарно с вашего клиента не обслуживаете.Очень не довольна и никому не посоветую этот салон,ужасное обращение и никакого обслуживания,задравшиеся специалисты в кавычках.Позор!

Частые вопросы про Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице

Как узнать график работы Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 950 664-94-61

Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Фурштатская, 13.

Салон красоты Permanent Butik на Фурштатской улице на карте