8 (812) 507-82-188 (812) 507-82... — показать

Салон красоты Pink на Ладожской

8 (812) 507-82-188 (812) 507-82... — показать
+7 812 507-...+7 812 507-82-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Лазо, д 5

Про «Салон красоты Pink на Ладожской»

Хотите создать неповторимый стиль? Подчеркнуть природную красоту и скрыть недостатки? Салон красоты Pink, расположенный на метро «Ладожская» приглашает всех желающих за качественным преображением.

В салоне гости смогут посетить парикмахерский зал, где стилисты бесплатно проконсультируют клиентов о правильном уходе за волосами, помогут восстановить поврежденные волосы, изменить причёску и цвет волос. Для важных событий мастера предлагают различные виды причёсок с элементами плетения кос, а также наращивание волос. Маникюрный кабинет предлагает посетителям услуги аппаратного и классического маникюра, педикюра, наращивание ногтей любой формы, дизайн и коррекцию, выравнивание ногтевой пластины, удаление вросших ногтей и мозолей.

Косметологический кабинет салона красоты оснащён ультрасовременным оборудованием, а врачи-косметологии используют эффективные и проверенные технологии, сертифицированные препараты. Салон предлагает клиентам различные косметические маски для лица, тонизирующие процедуры для тела, массаж, а также контурную пластику, клеточное омоложение, несколько видов пилинга и эпиляции.

Салон красоты Pink открывает свои двери ежедневно и работает только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 67
Эстетическая косметология
Показать все 67

Специалисты Салон красоты Pink на Ладожской (14)

Фотография специалиста Цой Надежда
Фотография специалиста Саакян Левон
Саакян
Левон
Парикмахер

Отзывы про Салон красоты Pink на Ладожской (4)

Ходила на стрижку волос.Все сделали качественно.
Персонал очень добрый .
Делала себе эпиляцию.Все сделали на высшем уровне.Рекомендую этот салон . Спасибо
Как же я рада, что решилась пройти курс лазерной эпиляции. И ещё ни разу об этом не пожалела!
За все это время я сделала 4 процедуры. И я уже забыла что такое вросшие волоски, а ведь для меня это была настоящая проблема. Шугаринг болезненный, а эффекта от бритья хватала ровно на 1 день, ведь у меня жёсткий чёрный волос, и эти ужасные вросшие волоски... не знала уже что и делать.
Сейчас я гораздо реже пользуюсь бритвой, волоски стали тонкими и растут редко , особенно это заметно в области бикини и подмышек.
А еще это совсем не больно, и это ни может не радовать )))
Я очень довольна результатом, спасибо салону Pink за это!!!
Делала себе эпиляцию, оч понравилось отношение персонала и администратора салона. Сразу предложили кофе, мастер -- очень приветливая девочка Наташа. В целом супер, и не дорого.

Реквизиты организации

Полное наименование: