Салон красоты Selfie на Невском проспекте Сеть

Похожие организации

Про «Салон красоты Selfie на Невском проспекте»

Салон красоты Selfie – место, где заботятся о клиентах и их безопасности, слушают желания и воплощают в жизнь.

В салоне вы можете сделать маникюр, педикюр на повседневную носку, праздничное торжество, побаловать себя необычным дизайном. Мастера полностью преобразят ваши ногти: скорректируют любую деформацию, посоветуют актуальные спа-процедуры для ногтевой пластины. В салоне выполняют французский, бразильский маникюр, парафинотерапию.

Преобразиться полностью перед свадьбой, вечеринкой, свиданием вы можете в одном месте. Стилисты сделают модную прическу, завьют локоны, заплетут трендовые косы, мастера ногтевого сервиса дополнят образ маникюром, визажисты готовы помочь вам покорить своего избранника естественным и гармоничным макияжем. В студии выполняется целый комплекс услуг в 4, 6 и 8 рук.

Салон имеет собственную лабораторию для стерилизации инструментов, что позволяет говорить о полной безопасности всех насадок, маникюрных, педикюрных принадлежностей. Топовые локации позволяют вам делиться шедеврами мастеров в социальных сетях, а бесплатная парковка – экономит время.

На работу дается гарантия – 10 дней. Если вы на процедурах проводите целый день, устали и голодны, персонал всегда накормит вкусной едой из ближайших заведений. Записаться можно позвонив по телефону, указанному на странице организации.

Отзывы про Салон красоты Selfie на Невском проспекте (4)

Нужно было экстренно сделать маникюр на свадьбу к подруге. Случайно нактнулась на селфи! Так как это новый салон, раньше о нем не слышала. И вуаля, я теперь их постоянный клиент!
Наконец-то нашла потрясающий салон, где мне сделают маникюр моей мечты.
Очень нравятся мастера здесь. Очень внимательно относятся к клиенту, очень хорошо делают маникюр и педикюр.
Отличный новый салон в центре города! И цены довольно приятные)
Салон красоты Selfie на Невском проспекте на карте
Поймай волну: секрет химической завивки волос

Поймай волну: секрет химической завивки волос

Мечтаете о струящихся локонах или упругих кудряшках? Химическая завивка поможет воплотить мечты в реальность!