8 (904) 550-55-168 (904) 550-55... — показать

Салон красоты Versailles на Гражданском проспекте

8 (904) 550-55-168 (904) 550-55... — показать
+7 904 550-...+7 904 550-55-16 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 51 к 1

Про «Салон красоты Versailles на Гражданском проспекте»

Салон «Versailles» на Гражданском проспекте – это территория красоты и гармонии, где все желающие могут воспользоваться широким спектром услуг и насладиться первоклассным сервисом по доступным ценам.

Удобное расположение, стильный интерьер, опытные мастера, современное оборудование от лучших мировых производителей, качественные косметические средства и расходные материалы, персональный подход к каждому гостю – это лишь малая часть несомненных преимуществ, которые порадуют каждого клиента студии.

Одно из приоритетных направлений салона – это парикмахерский сервис. Внимательные и опытные специалисты стремятся подчеркнуть природную красоту каждого гостя с помощью грамотно подобранной стильной стрижки. Кроме этого, клиентам доступно окрашивание любой сложности, вечерние и свадебные прически, укладки на каждый день, выпрямление, химическая завивка и лечебные процедуры для волос и кожи головы.

В салоне также работают нейл-мастера и визажисты, которые предложат маникюр и педикюр, художественное оформление бровей, макияж, восковую эпиляцию и наращивание ресниц. Все процедуры выполняются в строгом соблюдении санитарно-гигиенических норм, что обеспечивает клиентам полную безопасность.

Действует запись на преображение по телефону. Салон красоты «Versailles» открыт ежедневно.

Цены Салон красоты Versailles на Гражданском проспекте

Стрижки женские
Оформление чёлки300 руб.
Полировка волос: средние волосы1000 руб.
Пенсионерам по будням до 13 часов400 руб.
Полировка волос: длинные волосы1300 руб.
Стрижка одним срезом (без мытья)450 руб.
Стрижка: короткие волосы800 руб.
Стрижка: средние волосы900 руб.
Стрижка: длинные волосы1100 руб.
Стрижка: двойная длинна1300 руб.
Стрижки мужские
Модельная стрижка600 руб.
Детская стрижка500 руб.
Креативная стрижка800 руб.
Стрижка под 1 насадку300 руб.
Стрижка под насадки 2 и более500 руб.
Окантовка350 руб.
Стрижка бороды под насатку300 руб.
Причёски
Укладки
Сушка по форме: короткие волосы600 руб.
Выпрямление щипцамиот 300 руб.
Сушка по форме: средние волосы800 руб.
Сушка по форме: длинные волосы600 руб.
Укладка: короткие волосы600 руб.
Укладка: средние волосы800 руб.
Укладка: длинные волосы900 руб.
Локоны: короткие волосы1200 руб.
Локоны: средние волосы1500 руб.
Локоны: длинные волосы1800 руб.
Вечерние причёскиот 1500 руб.
Уходовые процедуры
Окрашивание
Сложное окрашивание
Материал
Маникюр
Брови
Наращивание ресниц

Отзывы про Салон красоты Versailles на Гражданском проспекте (8)

Был на днях в салоне красоты Versailles очень хорошо встретили, предложили кофе и конфеты. Я делал стрижку . Сделали все быстро и качественно все понравилось и ещё порекомендовали хорошие средства по уходу.
Спасибо Мастеру Виктории (наращивание ресниц ) сделала все быстро и очень качественно. Я осталась в восторге и по очень приемлемой цене. Также делала маникюр и тоже все на высшем уровне. Спасибо
Здравствуйте! Искренне девочки всем не советую идти в этот салон красоты!!! Пошла недавно,по акции сделать сложное окрашивание,в итоге,если кратко то ушла от туда зелёная и с переломленными волосами. Волосы лезут,делали Аля мелирование. Прежде,чем идти к ним на окрашивание,сделала там брови-неплохо,а уходя мастеру Наталье показала фото,что я хотела бы сделать. Она меня так уверила,в том,что все получится и почему нет,мне она сразу своей уверенностью понравилась(вот думала я мастера на все руки нашла) А,в итоге,все получилось наоборот. Девочки,ходите к проверенам мастерам И,не попадайтесь,как я к уловкам неопытных мастеров. Живу в этом районе и конечно же рекламирую и буду это делать,чтобы не в коем случае к ваш салон за окрашиванием волос не обращались(это для руководства). P.S и ни в коем случае не платите деньги за испорченные волосы,если уж попались на уловки неопытных мастеров.
Не ходите к Кристине на наращивание ресниц, делает плохо, исправить свою работу не умеет, оценка "2". Так неудачно мне нарастили первый раз.
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Ульяне! У нее нет в голове штампов и шаблонов. Креативно и с энтузиазмом подходит к иногда бредовым идеям и всегда получается непревзойденный результат. Способна выполнить как классическую стрижку так и создать что-то совсем новое! Здорово когда есть такие мастера!
Очень люблю своего мастера Ульяну !Исполняет мои желания в реальность: стрижки, окрашивание и даже прически:)мы с ней часто экспериментировали и всегда получалось здорово! Очень рада, что она работает не далеко от моего дома и мне всегда удобно приходить на процедуры:) Очень рекомендую её !!!
Самый крутой мастер на свете!! Прекрасно разбирается в структуре волоса, индивидуально подбирает фасон стрижки. Попадает 100 из 100!!! Ручки золотые, укладка и стрижка ведут себя долгое время послушно. Спасибо Вам, Ульяна!!!
Очень нравитья мастерица Ульяна, отлично и быстро слелала нужную мне стрижку. Слышит что просят сделать клиент и что самое важно делает то что нужно!
Салон красоты Versailles на Гражданском проспекте на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку