8 (812) 643-85-358 (812) 643-85... — показать

Салон красоты WAX в Пушкинском районе

8 (812) 643-85-358 (812) 643-85... — показать
+7 812 643-...+7 812 643-85-35 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Глинки, д 16/8

Про «Салон красоты WAX в Пушкинском районе»

Существует немало процедур для поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка и укладка волос, различные виды пилинга или массаж. В случае, если вам необходимо подготовиться к торжественному мероприятию или вам захотелось порадовать себя бьюти-процедурами — Салон красоты WAX в Пушкинском районе (оценка в нашем каталоге — 5) ждет вас.

Компания предлагает услугу маникюра. В случае, если вам непросто выбрать из большого количества процедур для ногтей (наращивание, покрытие гель-лаком, укрепление ногтевой пластины или гигиенический маникюр) — нейл-мастера салона постараются помочь со всем разобраться и выбрать нужные.

Кроме того, работники салона готовы выполнить пилинг (гоммаж), перманентный макияж, акриловое наращивание и дизайн ногтей, наращивание ресниц и т. п.

Организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Глинки, д 16/8.

Номер для связи — +7 812 643-85-35. Ознакомиться с организацией можно на dikidi.online

Отзывы про Салон красоты WAX в Пушкинском районе (1)

В салон WAX попала случайно ближайший салон красоты к месту отдыха, и хочу посоветовать всем кто хочет сделать качественный , красивый и безболевой маникюр и педикюр, я была у мастера Ксении самые лучшие впечатления от ее работы, качество и красота, я очень рада что попала именно к этому мастеру. Также могу оставить положительный отзыв о мастере Кристине , отлично и профессионально была сделана смывка и окрас волос, стрижка тоже на высоком уровне. Могу с чистым сердцем посоветовать этот салон и этих двух милых и профессиональных мастеров своего дела. Лично я вернусь сюда обязательно. С уважением, Светлана.
Светлана, благодарим вас за такой шикарный отзыв и высокую оценку, всегда вам очень рады. С любовью команда WAX
Салон красоты WAX в Пушкинском районе на карте
LPG-массаж для стройной фигуры