Придумано немало услуг для сохранения и поддержания красоты: маникюр и педикюр, стрижка, массаж, окрашивание и укладка волос или различные виды пилинга. В случае, если вам нужно подготовиться к особому мероприятию или вам пришла в голову идея побаловать себя бьюти-процедурами — Парикмахерская в Санкт-Петербурге (рейтинг на нашем сайте — 4) открывает двери для вас.
Специалисты салона предлагают преобразить вашу прическу. В салоне есть возможность обсудить понравившиеся модели стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то экранирование волос, декапирование, укладка, химическая завивка или плетение косичек).
Дополнительно мастера салона готовы выполнить свадебную и вечернюю прическу, детскую и мужскую стрижку, окрашивание и мелирование волос, окраску бровей и ресниц и т. д.
Указанная организация находится по адресу: г Санкт-Петербург, пр-кт Косыгина, д 28 к 5, у метро Ладожская.
Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-20:00.
Номер для связи — +7 921 962-87-77.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/salon-krasoty_12595929/