8 (812) 900-22-508 (812) 900-22... — показать

8 (812) 900-22-508 (812) 900-22... — показать
+7 812 900-...+7 812 900-22-50 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Петергофское, д 45

Про «Салон красоты и бутик Beauty Rai»

За наше неслучайное знакомство!
Beauty Rai - нечто особенное в мире красоты. Студия, где высочайшее качество лучших косметологических марок и талант истинных профессионалов сочетается бы с домашним уютом и теплом. Ультрасовременный лазер и парковка для велосипедов и колясок. Коллариум, Minx, Davines и Goldwell. Тайский массаж и кофе с молочной пенкой. Создавая Beauty Rai, мы с самого начала думали только о вас. Сегодня мы с радостью приглашаем вас в студию в статусе почётного гостя. Вас ждёт особый приём и особые цены на обслуживание.

Вам осталось позвонить: 900-22-50 и выбрать удобное время для визита. С нетерпением ждём встречи с вами!

Процедуры 1
Дарсонвализация
Тип салона красоты 1

Специалисты Салон красоты и бутик Beauty Rai (9)

Фотография специалиста Ефименко Дмитрий Юрьевич
Фотография специалиста Шмагун Дмитрий
Шмагун
Дмитрий
Массажист

Отзывы про Салон красоты и бутик Beauty Rai (1)

1.0
Имела несчастье побывать в этом салоне! Наращивала там ресницы. Теперь я без ресниц! Попросила сделать 2д, сделали поресничное! Мастер спешила, все сделала криво, на следующий день ресницы на левом глазу опустились вниз, глаза начали болеть. Решила их снять, обратилась к другому специалисту, вроде снятие, ничего сложного. Не тут-то было! Снимали мне их полтора часа, когда обычно это занимает 10-15 минут, на веках были просто куски клея! Работа выполнена ужасно, не качественно, на скорую руку! Пожаловалась в салон, мне ответили, что такого быть не может, мастер у них всегда все хорошо делал, нареканий на него не было. Тем не менее результат на лицо. Теперь я понимаю, почему они так активно мне предлагали сделать ламинирование, которое дешевле. Просто их мастер наращивать не умеет! И как только мастеру не стыдно брать за такое деньги! Кстати, мастера зовут Зара, будьте внимательны, при выборе специалиста.
Салон красоты и бутик Beauty Rai
Добрый день. Спасибо за информацию об этом происшествии! Мы обязательно разберемся во всем и свяжемся с вами.
Салон красоты и бутик Beauty Rai
Добрый день Елена! Очень жаль что у вас сложилось такое впечатление о процедуре наращивания ресниц.

Ресницы могли опуститься вниз еcли спать на боку.

Вы были проинформированы что первые 24 часа нельзя их мочить и надо спать на спине!

Клей для наращивания ресниц должен хорошо держаться и снимать ресницы нужно строго определенным составом!

В нашем салоне всегда есть врач дермато- косметолог и обратившись к нам он диагностировал бы проблему: будь то аллергия , вирусный или бактериальный коньюктивит или другая причина!

В день обращения в салон претензий не было!

Возможна была другая причина этой ситуации, мы не можем найти ее без Вас!

Наш специалист готов помочь вам в решении проблемы и провести востанавливающую процедуру для ресниц со скидкой 50 %.

С уважением, администрация студии красоты.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЖЕМЧУЖИНА"
Юридический адрес:
187000, Ленинградская обл., Тосненский р-н, г. Тосно, ш. Барыбина, 58, лит. В, пом. 38/5
Фактический адрес:
198206, СПб., Петергофское шоссе, 45, лит. А, пом. 211-Н