8 (812) 987-69-308 (812) 987-69... — показать

Салон красоты «Studio Mallina» у ст.м. Владимирская

8 (812) 987-69-308 (812) 987-69... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-69-30 ещё
г Санкт-Петербург, ул Малая Московская, д 6/7
(2 минуты от метро Владимирская/Достоевская)
У Салон красоты «Studio Mallina» у ст.м. Владимирская пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Салон красоты «Studio Mallina» у ст.м. Владимирская»

Салон красоты Studio Mallina - уютный салон красоты с домашней атмосферой, удобно расположенный около станции метро Владимирская/Достоевская. Мы делаем всё для того, чтобы прекрасные дамы могли порадовать себя и представителей сильного пола своей привлекательностью, изяществом, шармом и обаянием, а мужчины всегда чувствовали себя уверенными, привлекательными и сногсшибательными.

У нас вы можете сделать:

+ наращивание и ламинирование ресниц (за 1 час! В салоне работают лучшие лешмейкеры Санкт-Петербурга, гарантия качества наращенных ресниц - 5 дней),

+ уход за бровями (коррекция, окрашивание),

+ широкий спектр парикмахерских услуг: стрижки, окрашивания, включая уход за волосами и лечение волос (женский и мужской зал),

+ наращивание волос+ кератиновое выпрямление волос+ косметология (консультация у косметологов бесллатно!),

+ омоложение без инъекций (косметические средства G-DERM "вторая кожа"),

+ мастера ногтевого сервиса, которые сделают маникюр и педикюр (классический, аппаратный, японский), поухаживают за кожей рук с помощью парафинотерапии, нарастят ноготки и украсят их ярким рисунком (дизайн ногтей),

+ массаж рук и стоп.

+ У нас в салоне вы можете получить комплексное обслуживание «перезагрузка» с помощью профессиональных стилистов.

+ Невесты всегда довольны ценами и широким спектром услуг.

Studio Mallina работает семь дней в неделю с 10:00 до 21:00. В продаже имеются подарочные сертификаты. Мастера студии используют в своей работе только самые качественные материалы и находят особый подход к каждому клиенту.

АКЦИИ:

-20% НА ВСЕ УСЛУГИ САЛОНА.УСЛОВИЯ:Приходи к нам, делай фото и отзыв об услуге и ставь наш хэштег #studiomallina ! Предъяви публикацию на стойке администрации и получи свою скидку!

МАНИКЮР+ПЕДИКЮР 1790р.,

МАНИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК 1200р.,

ПЕДИКЮР+ГЕЛЬ-ЛАК 1700р.,

ШУГАРИНГ 3-х зон 1300р,

5-ый ПИЛИНГ В ПОДАРОК

СТРИЖКИ: от 900р. (в стоимость входитстрижка, мытье головы, укладка)

Тип салона красоты 2

Салон красоты «Studio Mallina» у ст.м. Владимирская на карте