Салон красоты на КИМа 3

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт КИМа, д 3

Похожие организации

Про «Салон красоты на КИМа 3»

Салон красоты на КИМа 3 предлагает услуги по уходу за лицом, телом и волосами. Удобное расположение салона, опытные мастера, качественная косметика – это далеко не весь перечень причин, по которым постоянные клиенты выбирают именно это учреждение красоты. Доступные цены, приятные скидки для пенсионеров и регулярные акции позволят не экономить на уходе за собой.

Салон красоты на КИМа 3 поделен на рабочие зоны: зал ногтевого сервиса, парикмахерский, кабинет массажа, косметологии. Прием специалистами ведется по предварительной записи, что исключает необходимость томительного ожидания своей очереди. Предварительно можно обсудить с мастером план предстоящих работ, оговорить их стоимость, сроки выполнения.

В одном салоне красоты на КИМа 3 легко стать еще красивее и привлекательнее. Опытные мастера широкого профиля готовы принять не только прекрасных женщин, но и мужчин, предложив им актуальные стрижки, аккуратный маникюр и педикюр. И, конечно, не стоит забывать о массажном кабинете салона красоты на КИМа 3, в котором даже за пол часа вас поставят на ноги, заставят забыть о проблемах на работе и вновь почувствовать легкость в каждом движении.

Виды массажа 1
Маникюр 5
Тип салона красоты 2

Отзывы про Салон красоты на КИМа 3 (1)

1.0
Плохое отношение к волосам. Расчесывая их дерут, на замечания говорят, что "надо потерпеть". Чем голову моют непонятно, но волосы не как "из салона"... Деньги за работу берут явно не по прайсу! Заранее позвонив и сказав, что надо (причем сразу говорила про длинные волосы, а они у меня средней длины...) мне назвали цену 1600. Пришла в салон... Перед началом мне были названы цены: администратором 1900, "мастер" подняла до 2200. В итоге отдала 2250. Это за мелирование и стрижку на средние волосы. Предлагали сделать тонирование. Тогда все вместе 3500... Администратор пытается продать свои "супер средства" для волос, не понимая слов МНЕ ЭТО НЕ НАДО. Первый раз в жизни я вышла из парикмахерской с испорченным настроением, а точнее выбежала!

Салон красоты на КИМа 3 на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству