8 (812) 309-98-368 (812) 309-98... — показать

Салон тайского массажа Royal Thai в Конном переулке Сеть

8 (812) 309-98-368 (812) 309-98... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-98-36 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Конный, д 1

Про «Салон тайского массажа Royal Thai в Конном переулке»

Уже не одно столетие человеку известно о целебных свойствах массажа. Салон тайского массажа Royal Thai в Конном переулке (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас посетить названную процедуру, которая помогает не только поправить здоровье, но и с помощью давления на нужные зоны, разминания и поглаживаний расслабить организм целиком, освободиться от усталости и даже устранить избыточные килограммы. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключается особенность таких разновидностей массажа, как восстановительный, лечебный, классический, лимфодренажный и спортивный.

В данной организации можно записаться на процедуру обертывания. Эта услуга сможет заинтересовать того, кто обеспокоен лишним весом и целлюлитом. Работники салона расскажут о составе применяемых для процедуры смесей (чаще всего это обертывание с манго, ламинарией или шоколадом), о влиянии состава на циркуляцию крови и о таких предварительных процедурах, как обработка тела скрабом.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить SPA-процедуры.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пер Конный, д 1, ближайшая станция метро — Горьковская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 812 309-98-36. У организации есть сайт: royalthai.ru

Виды массажа 13
Аромамассаж
Моделирующий массаж лица
Слим массаж
Спортивный
Тайский масляный массаж
Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Отзывы про Салон тайского массажа Royal Thai в Конном переулке (3)

Сам салон понравился, внутри уютно, все подобрано чтобы люди расслабились сразу, и музыка и интерьер и запахи. Я записывался на балийский массаж, попросил меня размять посильнее чтобы все мышцы наверняка промялсись. Массаж и правда получился интенсивный, мне такой нравится. Из минусов - записываться надо заранее и планировать время
программ массажа много, есть из чего выбрать. я лично решила пойти на масляный массаж, порадовало отношение администраторов и мастера, привеливые и вежливые. сам массаж мастер круто сделала, даже энергия прилила) кстати, тут еще есть натуральная косметика от их бренда, я маме взяла в подарок крем для ног и масло с апельсином и имбирем, по запаху выбирала. если не забуду то допишу потом, как ей косметика
Массажистки тут умеют расслабить, снять напряжение 🔥😍 Чувствуешь себя здесь, как на отыхе за много км на морееее))) Была в разных салонах, везде по технике 10/10
Салон тайского массажа Royal Thai в Конном переулке на карте