8 (931) 304-57-598 (931) 304-57... — показать

Салон красоты Beverly Hills

8 (931) 304-57-598 (931) 304-57... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-57-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2

Про «Салон красоты Beverly Hills»

Уютное и стильное пространство салона красоты премиум-класса Beverly Hills располагает к отдыху, здесь гости могут в полной мере насладиться комфортом и высочайшим качеством сервиса. В команде салона опытные мастера индустрии красоты: парикмахеры-стилисты, brow-мастера, визажисты, косметологи-эстетисты, мастера маникюра и педикюра.

Новейшие и проверенные услуги бьюти-мастеров помогут изменить стиль, подчеркнуть естественную красоту, преобразиться, сохранить свою индивидуальность, но добавить изюминку и стать немного более уверенным в себе. В салоне можно позаботиться о красоте и здоровье волос, тела и лица.

В салоне работают барберы, предоставляющие услуги оформления бороды и усов, тонирования, окрашивания бороды, создания модных стрижек. Творческий и профессиональный подход мастеров международного уровня удовлетворит самым высоким требованиям.

В своей работе мастера используют только профессиональную косметику и сертифицированные препараты.

Записаться на интересующую вас услугу можно по телефону или на сайте салона красоты Beverly Hills, на первый визит предоставляется скидка, для постоянных посетителей разработана привлекательная бонусная система. Салон красоты работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды массажа 9
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Салон красоты Beverly Hills

Стрижки
Стрижка женскаяот 2100 руб.
Стрижка для юного джентльмена (до 5 лет)1500 руб.
Стрижка для юной леди (до 5 лет)2500 руб.
Стрижка мужскаяот 1800 руб.
Моделирование челки600 руб.
Мужской зал
Мужская стрижка2800 руб.
Стрижка юного джентльмена1500 руб.
Стрижка под машинку1700 руб.
Мужское тонированиеот 1500 руб.
Японский уход за волосами от Lebel2400 руб.
Оформление бороды, усов, бровей800 руб.
Камуфляж бровей, бороды, усовот 1000 руб.
Мужской маникюр1900 руб.
Мужской педикюр3000 руб.
Общий массаж2500 руб. за 1 час
Оздоровительный и спортивный массаж3000 руб.
Мужской уход за лицом от Guinot7400 руб.
Удаление волос; уши, нос1000 руб.
Удаление волос; грудь, спина2500 руб.
Окрашивания
Окрашивания (стоимость услуг по окрашиванию указана без учета материалов)
Окрашивание, короткая длина волосот 4000 руб.
Окрашивание, средняя длина волосот 4700 руб.
Окрашивание, длинные волосыот 5700 руб.
Окрашивание корнейот 3500 руб.
Окрашивание корней и выравнивание цветаот 5900 руб.
Тонирование мужскоеот 2700 руб.
Тонированиеот 3600 руб.
Сложная техника окрашиванияот 7900 руб.
СПА для волос
LebeL
Guinot
Hempz
J Beverly Hills

Отзывы про Салон красоты Beverly Hills (23)

Выделяю мастера Владимира, потому что доволен результатом его работы. По ценам здесь не дешево, но думаю, что качество и цена соответствуют. Мне особо сравнивать не с чем, потому что всегда обращаюсь только в этот салон. Замечаний у меня нет. Во время услуги достаточно комфортно находиться в этом салоне, везде чисто.
Это мой любимый салон.Хожу уже два года. нравиться профессионализм мастеров и постоянное их повышение квалификации.То колорирование новое изучают,то новые современные модели стрижек. Поэтому у них интересно.что то новое экспериментировать
Ходила в этот салон на маникюр, стоимость услуг конечно не из дешевых. Но мастера - профессионалы в своем деле. В зале очень приятная атмосфера, чисто и уютно. Салон впечатлил!
Ходил на стрижку бороды,сделали все супер.Буду посещать данный салон чаще.
Посетил данный салон впервые.Все понравилось.Буду ходить только сюда.Сделали все качественно.
Я посещаю данный салон уже не первый раз. В этот раз был у Алеси Александровой. Мне понравился ее подход и индивидуальное отношение. Услуги были оказаны качественно. Также я ранее обслуживался у мастера Владимира Румянцева. Мне нравится, что здесь «здоровое» отношение между клиентом и специалистом
Салон красоты меня впечатлил своей клиентоориентированностью и профессионализмом. Приходила сюда на прическу и макияж, так как готовилась на свадьбу подруги, изначально, не знала, что хотела. Доверилась мастеру и не зря - вышла красавицей из салона. Спасибо!
Не самый дешевый, но отличный салон, действует скидка 20% на первый визит. Поставлю отличную оценку, так как работают настоящие профессионалы, предлагается широкий спектр услуг, бесплатная охраняемая парковка.
В начале лета зашла в салон "Веverly hills", чтобы привести себя в порядок перед отпуском. Сделала педикюр и гидротермию для подготовки кожи к солнцу. Сервисом я очень довольна! Работники- профессионалы, очень отзывчивые и внимательные! Спасибо!
Благодарю ! Отдыхаю у Вас и душой и телом ! Настроение, бодрость и сила духа специалистов, также как и сеансы физиотерапии и косметические средства, дают здоровье и хорошее настроение. Обязательно посещу и стилиста - парикмахера.
Спасибо вашей студии! Неделю назад я обращалась к вам за праздничной прической и макияжем, и получилось все супер. У меня очень длинные волосы и кудри получились просто прекрасные, мой жених был в восторге. Зимой у нас свадьба и я обязательно приду к вам, чтобы вы сделали из меня самую красивую! Еще раз спасибо!
3 дня назад была в этом салоне в парикмахерском зале, была приятно удивлена приветливому персоналу и работе мастеров, делала вечернюю причёску и ноготочки, всё очень понравилось, спасибо огромное, обязательно приду ещё))
Всем привет! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от посещения Beverly Hills в Питере.Признаюсь честно,я себя запустила. стрижку делала в последний раз год назад. Волосы стали пушиться и разлетаться в разные стороны. Подружка посоветовала Марту из Beverly Hills. Я поддалась на уговоры. Салон впечатлил своим великолепием и красотой! Чистота тоже на приличном уровне. Марта превратила мои волосы в произведение искусства. Теперь только к ней!
Проходила курс классического массажа в салоне Beverly Hills .Косметолог-эстетист Елена –мастер своего дела! Со всей душой и энтузиазмом отдается работе .Именно поэтому я получила чудесный результат) Буду рекомендовать ее услуги всем друзьям и знакомым. Да и общее впечатление от салона и от персонала очень положительное!
Хочу выразить благодарность салону Beverly Hills, отдельное спасибо Марте за внимательное и профессиональное отношение. Советую всем! Также хочу выразить огромную благодарность салону и всему коллективу за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту и по сравнению с другими салонами адекватные цены.
Доброе утро, Была на днях в «Beverly Hills»,огромное СПАСИБО Наталье за маникюр и педикюр, мастер работает очень аккуратно и качественно! Мои ручки и ножки отныне только в её руках!!! Записали к Стилисту, надеюсь останусь также довольна как и после Наталии!!
Мне нужно было к грандиозному вечеру привести себя в абсолютный порядок, я собирались к друзьям на свадьбу. Моя подруга сказала телефон салона *Beverly Hills*. Я позвонила им и была записана на 2 часа дня. А в 4-30 я вышла из салона и стала офигенной красавицей! Меня подстригли и подкрасили, и волосы уложили! Еще я сделала классический маникюр и полный макияж! Я была в восторге, всё в одном месте и не так долго, да еще и кофе предложили!
Самые классные мужские прически именно здесь. Нежные ручки стилистов сделали мою прическу брутальной и притягательной. Все девчонки будут мои.
В салоне меня встретила девушка-администратор, которая проводила меня на процедуру, а после рассказала о салоне. В салоне постоянно есть всякие акции и скидки. Отличное место для расслабления. Очень вежливый и в тоже время добросердечный персонал, что большая редкость.

Как узнать график работы Салон красоты Beverly Hills ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-57-59

Салон красоты Beverly Hills находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2
1 этаж.

Салон красоты Beverly Hills на карте