8 (812) 380-41-218 (812) 380-41... — показать
Салон красоты Beverly Hills на улице Куйбышева
+7 812 380-41-21
Уютное и стильное пространство салона красоты премиум-класса Beverly Hills располагает к отдыху, здесь гости могут в полной мере насладиться комфортом и высочайшим качеством сервиса.

Салон красоты Beverly Hills на улице Куйбышева

8 (812) 380-41-218 (812) 380-41... — показать
+7 812 380-...+7 812 380-41-21 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2
вход со двора

Про «Салон красоты Beverly Hills на улице Куйбышева»

В команде салона опытные мастера индустрии красоты: парикмахеры-стилисты, brow-мастера, визажисты, косметологи-эстетисты, мастера маникюра и педикюра.

Новейшие и проверенные услуги бьюти-мастеров помогут изменить стиль, подчеркнуть естественную красоту, преобразиться, сохранить свою индивидуальность, но добавить изюминку и стать немного более уверенным в себе. В салоне можно позаботиться о красоте и здоровье волос, тела и лица.

В салоне работают барберы, предоставляющие услуги оформления бороды и усов, тонирования, окрашивания бороды, создания модных стрижек. Творческий и профессиональный подход мастеров международного уровня удовлетворит самым высоким требованиям.

В своей работе мастера используют только профессиональную косметику и сертифицированные препараты.

Записаться на интересующую вас услугу можно по телефону или на сайте салона красоты Beverly Hills, на первый визит предоставляется скидка, для постоянных посетителей разработана привлекательная бонусная система. Салон красоты работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Маникюр 7
Покрытие френч

События Салон красоты Beverly Hills на улице Куйбышева

Цены Салон красоты Beverly Hills на улице Куйбышева

Стрижки
Стрижка женскаяот 2100 руб.
Стрижка для юного джентльмена (до 5 лет)1500 руб.
Стрижка для юной леди (до 5 лет)2500 руб.
Стрижка мужскаяот 1800 руб.
Моделирование челки600 руб.
Барбершоп
Оформление бороды и усов600 руб.
Окрашивания (стоимость услуг по окрашиванию указана без учета материалов)
Окрашивание бородыот 1000 руб.
Окрашивания
Окрашивания (стоимость услуг по окрашиванию указана без учета материалов)
Окрашивание, короткая длина волосот 4000 руб.
Окрашивание, средняя длина волосот 4700 руб.
Окрашивание, длинные волосыот 5700 руб.
Окрашивание корнейот 3500 руб.
Окрашивание корней и выравнивание цветаот 5900 руб.
Тонирование мужскоеот 2700 руб.
Тонированиеот 3600 руб.
Сложная техника окрашиванияот 7900 руб.
СПА для волос
Укладки, прически
Косметология
Маникюр и педикюр
Медицинский педикюр
Массаж
Шугаринг

Отзывы про Салон красоты Beverly Hills на улице Куйбышева (17)

Салон красоты меня впечатлил своей клиентоориентированностью и профессионализмом. Приходила сюда на прическу и макияж, так как готовилась на свадьбу подруги, изначально, не знала, что хотела. Доверилась мастеру и не зря - вышла красавицей из салона. Спасибо!
Не самый дешевый, но отличный салон, действует скидка 20% на первый визит. Поставлю отличную оценку, так как работают настоящие профессионалы, предлагается широкий спектр услуг, бесплатная охраняемая парковка.
В начале лета зашла в салон "Веverly hills", чтобы привести себя в порядок перед отпуском. Сделала педикюр и гидротермию для подготовки кожи к солнцу. Сервисом я очень довольна! Работники- профессионалы, очень отзывчивые и внимательные! Спасибо!
Благодарю ! Отдыхаю у Вас и душой и телом ! Настроение, бодрость и сила духа специалистов, также как и сеансы физиотерапии и косметические средства, дают здоровье и хорошее настроение. Обязательно посещу и стилиста - парикмахера.
Спасибо вашей студии! Неделю назад я обращалась к вам за праздничной прической и макияжем, и получилось все супер. У меня очень длинные волосы и кудри получились просто прекрасные, мой жених был в восторге. Зимой у нас свадьба и я обязательно приду к вам, чтобы вы сделали из меня самую красивую! Еще раз спасибо!
3 дня назад была в этом салоне в парикмахерском зале, была приятно удивлена приветливому персоналу и работе мастеров, делала вечернюю причёску и ноготочки, всё очень понравилось, спасибо огромное, обязательно приду ещё))
Всем привет! Хочу поделиться с Вами впечатлениями от посещения Beverly Hills в Питере.Признаюсь честно,я себя запустила. стрижку делала в последний раз год назад. Волосы стали пушиться и разлетаться в разные стороны. Подружка посоветовала Марту из Beverly Hills. Я поддалась на уговоры. Салон впечатлил своим великолепием и красотой! Чистота тоже на приличном уровне. Марта превратила мои волосы в произведение искусства. Теперь только к ней!
Проходила курс классического массажа в салоне Beverly Hills .Косметолог-эстетист Елена –мастер своего дела! Со всей душой и энтузиазмом отдается работе .Именно поэтому я получила чудесный результат) Буду рекомендовать ее услуги всем друзьям и знакомым. Да и общее впечатление от салона и от персонала очень положительное!
Хочу выразить благодарность салону Beverly Hills, отдельное спасибо Марте за внимательное и профессиональное отношение. Советую всем! Также хочу выразить огромную благодарность салону и всему коллективу за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту и по сравнению с другими салонами адекватные цены.
Доброе утро, Была на днях в «Beverly Hills»,огромное СПАСИБО Наталье за маникюр и педикюр, мастер работает очень аккуратно и качественно! Мои ручки и ножки отныне только в её руках!!! Записали к Стилисту, надеюсь останусь также довольна как и после Наталии!!
Мне нужно было к грандиозному вечеру привести себя в абсолютный порядок, я собирались к друзьям на свадьбу. Моя подруга сказала телефон салона *Beverly Hills*. Я позвонила им и была записана на 2 часа дня. А в 4-30 я вышла из салона и стала офигенной красавицей! Меня подстригли и подкрасили, и волосы уложили! Еще я сделала классический маникюр и полный макияж! Я была в восторге, всё в одном месте и не так долго, да еще и кофе предложили!
Самые классные мужские прически именно здесь. Нежные ручки стилистов сделали мою прическу брутальной и притягательной. Все девчонки будут мои.
В салоне меня встретила девушка-администратор, которая проводила меня на процедуру, а после рассказала о салоне. В салоне постоянно есть всякие акции и скидки. Отличное место для расслабления. Очень вежливый и в тоже время добросердечный персонал, что большая редкость.
Была проездом в Питере с мужем, муж пригласил в ресторан, недалеко от нашего отеля был салон Бэверли. Пришлось срочно-обморочно бежать за прической. Мастера очень радушные и вежливые и что немаловажно высокопрофессиональные! Сделали все великолепно и достаточно быстро. Прическа стоила немало, но это было шикарно. Если окажусь еще раз в Питере, обязательно заскочу еще.
Уже не первый раз посещаю этот салон. Отличный сервис, стильный интерьер, а главное, профессиональный персонал. Конечно и цены не самые маленькие, но здесь вы платите за свой стиль и имидж.