8 (931) 304-57-598 (931) 304-57... — показать

Салон красоты Beverly Hills

8 (931) 304-57-598 (931) 304-57... — показать
+7 931 304-...+7 931 304-57-59 ещё
г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2

Про «Салон красоты Beverly Hills»

Салон красоты «Beverly Hills» – это первая в Санкт-Петербурге авторская студия премиум-класса. Салон был открыт в 2014 году, и за время работы завоевал множество престижных наград, безупречную репутацию и доверие клиентов, которые без сомнений поручают талантливым мастерам заботу о собственной внешности. Здесь можно не только воспользоваться качественными услугами, но также приобрести средства для домашнего использования.

Приоритетными направлениями работы салона являются парикмахерский и ногтевой сервис, косметология и массаж. Стилисты-парикмахеры международного уровня выполняют женские, мужские и детские стрижки, окрашивание любого уровня сложности, укладки и прически, процедуры восстановления волос. Мастера используют японские брашинги, расчески и фены, профессиональную косметику без силиконов и парабенов, стойкие и щадящие красители 5-го поколения.

Нейл-мастера сделают маникюр и педикюр с долговременным покрытием. Все используемые инструменты проходят тройную стерилизацию, что полностью исключает риск инфицирования. Косметологи салона предложат эффективные процедуры очищения, увлажнения и питания, а массажисты подарят драгоценные мгновения полного расслабления.

Салон красоты «Beverly Hills» с нетерпением ждет вас!

Салон красоты Beverly Hills – Акции

Салон красоты Beverly Hills – Цены

Прайс-лист
Окраска бровей и ресниц(Хной)1600 руб.
Комплекс услуг по коррекции бровей и окраске бровей и ресниц проф. краской2400 руб.
Ламинирование бровей2500 руб.
Ламинирование бровей | ресниц4500 руб.
Стрижки
Стрижка женскаяот 2100 руб.
Стрижка мужскаяот 1800 руб.
Моделирование челки600 руб.
Стрижка для юного джентльмена (до 5 лет)1500 руб.
Стрижка для юной леди (до 5 лет)2500 руб.
Мужской зал
Мужская стрижка2800 руб.
Стрижка юного джентльмена1500 руб.
Стрижка под машинку1700 руб.
Японский уход за волосами от Lebel2400 руб.
Оформление бороды, усов, бровей800 руб.
Камуфляж бровей, бороды, усовот 1000 руб.
Мужской маникюр1900 руб.
Мужской педикюр3000 руб.
Оздоровительный и спортивный массаж3000 руб.
Мужской уход за лицом от Guinot7400 руб.
Удаление волос; грудь, спина2500 руб.
Мужское тонированиеот 1500 руб.
Общий массаж2500 руб. за 1 час
Удаление волос; уши, нос1000 руб.
Окрашивания
LebeL
Guinot
Hempz
J Beverly Hills

Отзывы про Салон красоты Beverly Hills (25)

Последний раз делала в салоне маникюр и педикюр. Мастера зовут Нина. В целом все хорошо. Мастер вежливо общался. Маникюр делала аппаратный, без покрытия, педикюр был с покрытием обычным лаком. По времени процедура заняла часа 2. Рабочие инструменты мастера были стерильные. На ресепшене доброжелательно встретили. Обстановка, условия в салоне понравились.
В этот раз не получилось прийти. А в прошлый раз была у косметолога Алеси, на аппарате Guinot делали процедуру на лицо. Еще сделали массаж и маску. Трачу примерно полтора часа в кабинете у косметолога. Моя цель была выйти хорошенькой и свеженькой, такой и вышла. Алеся супер профессионал в своем деле. Также хожу к мастеру Владимиру. Он очень внимательный, стрижет хорошо и цвет супер подбирает. В салоне мне всегда приятно находиться, я здесь расслабляюсь.
Выделяю мастера Владимира, потому что доволен результатом его работы. По ценам здесь не дешево, но думаю, что качество и цена соответствуют. Мне особо сравнивать не с чем, потому что всегда обращаюсь только в этот салон. Замечаний у меня нет. Во время услуги достаточно комфортно находиться в этом салоне, везде чисто.
Это мой любимый салон.Хожу уже два года. нравиться профессионализм мастеров и постоянное их повышение квалификации.То колорирование новое изучают,то новые современные модели стрижек. Поэтому у них интересно.что то новое экспериментировать
Ходила в этот салон на маникюр, стоимость услуг конечно не из дешевых. Но мастера - профессионалы в своем деле. В зале очень приятная атмосфера, чисто и уютно. Салон впечатлил!

Как узнать график работы Салон красоты Beverly Hills ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 931 304-57-59

Салон красоты Beverly Hills находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Куйбышева, д 26 к 2
1 этаж.

Реквизиты организации