Салон Твоей Красоты Beautica, Салон Красоты

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новоколомяжский, д 11

Похожие организации

Про «Салон Твоей Красоты Beautica, Салон Красоты»

Салон красоты «Beautica» — это современный и высококачественные технологии, опытные мастера, топ-стилисты и звездные гости, качество и гарантия предлагаемых услуг, красота в каждом сантиметре, уютная и расслабляющая атмосфера, стильный интерьер.

Салон «Beautica» специализируется на парикмахерском и ногтевом сервисе, предлагает услуги по эстетике бровей и уходу за волосами. Мастера салона — это высококлассные специалисты, с большим опытом работы, множеством дипломов и сертификатом, идущие в ногу со временем, знающие все о новых направлениях и тенденциях. Доброжелательный и отзывчивый персонал студии с большим удовольствием угостит клиентов чашечкой кофе или чая, расскажет о новых веяниях в моде, выслушает пожелания клиентов и проконсультирует о необходимых процедурах.

Салон красоты «Beautica» использует только проверенные и эффективные методы преображения, новейшее оборудование, что позволяет гарантировать качество предлагаемых услуг, но при этом поддерживать умеренную ценовую политику.

Салон красоты «Beautica» — это шаг каждого на пути к правильному преображению, уверенности в себе и восторженных взглядов окружающих. «Beautica» работает ежедневно, записаться к мастерам можно по телефону, где администратор также подскажет вам о проведение различных акций и наличии специальных предложений.

Услуги для волос 46
Показать все 46
Услуги для лица и тела 67
Эстетическая косметология
Показать все 67

Отзывы про Салон Твоей Красоты Beautica, Салон Красоты (2)

1.0
Про весь салон не могу сказать плохого.Ольга парикмахер очень хорошо делает свою работу.Отличный мастер! Но я имела имела несчастье по рекомендации администратора этого салона попасть к парикмахеру Алене.Она сотворила такой кошмар с моей головой,что я всю ночь не спала от обиды.Даже голову перед стрижкой не помыла,так на грязные волосы и стригла.Надо было сразу уходить,конечно,сама виновата.Теперь полгода отращивать,как минимум,а это время ходить как пугало.
Видимо плохо в ПТУ училась.
BEAUTICA -салон , который я запомню на всю жизнь!! никогда в жизни не выходила из салона красоты со слезами...и вот оно произошло...такого жутчайшего непрофессионализма со стороны "мастера" я не ожидала ( имя его не запомнила, но это был молодой человек, и, я думаю, он там один такой "ценный кадр") ...а теперь детали....вместо мелирования я получила "пергидрольную блондинку" с огромной тёмной плешью на макушке ( "мастер" на мои слова , что, я слишком белая и у меня плешь, сказал, что "это нормально, это же мелирование", чем поверг меня в шок) ...+ ...сожжёнными волосами до такой степени , что они начали отваливаться уже на этапе сушки , что уж и говорить о том, с какой скоростью и в каких объёмах они начали меня покидать уже через несколько часов ...хочу заметить, что мелирование делаю неодин год и до такого никогда не доходило, пока не занесло меня в этот чудо-салон...
Возникает вопрос.. зачем держать такого непрофессионала или поручать ему работу, с которой он не способен справиться...если этому "профессионалу" нужно ещё учится, то пусть учится на курсах. а не на посетителях салона...
Салон Твоей Красоты Beautica, Салон Красоты на карте
Покрытие Shellac для идеального маникюра