8 (812) 408-27-778 (812) 408-27... — показать

SALUT

8 (812) 408-27-778 (812) 408-27... — показать
+7 812 408-...+7 812 408-27-77 ещё

Про «SALUT»

Устройство заливных полов, канализационные работы, выполнение дизайн-проектов, монтаж охранно-пожарных систем - все эти услуги, в числе прочих, предлагает своим заказчикам фирма SALUT. Услуги организации будут полезны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее согласно собственному вкусу - или же для тех, кому предстоит масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только произведут ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сделать смету планирующихся работ и закупить исходные материалы.

Фирма располагается по адресу г Санкт-Петербург, ул Заставская, д 15 литера а (станция Московские ворота) и открыта Пн-Пт: 10:00-23:00, Сб: 10:00-20:00, Вс: 10:00-18:00. Позвонить можно по номеру +7 812 408-27-77. Официальный сайт: salut-professional.ru.

Монтаж и демонтаж 68
Эксклюзив
Показать все 67

Отзывы про SALUT (6)

Обратилась в компанию SALUT
за консультацией, как без больших вложений сделать ремонт из квартиры, которая досталась от предыдущих владельцев. Дизайнер Светлана дала рекомендации, как возможно все организовать и как найти оптимальный баланс цена-качество. По моей просьбе дизайнер по- максимуму использовала имеющиеся ресурсы и планировку и помогла сэкономить мне деньги на отделке. Ремонт сделали в соответствии с нашими договоренностями. Благодарна за такой подход и внимание. Отличная команда!
Обратился в Строительную Компанию SALUT
По рекомендации Друзей они в прошлом году делали свою квартиру с этой компанией
Ребята профессионалы своего дела
Наша оценка 5+
Заказали ремонт ванной в компании САЛЮТ
Результатом довольны в сроки уложились
Плиточнику Илье отдельное спасибо !!!!
Будем рекомендовать друзьям близким!
Прилагаю фото
Обратился в компанию SALUT по рекомендации друзей
Заказал ремонт однокомнатной квартиры под ключ
за месяц все сделали, очень был удивлен сроками, молодцы ребята так держать!!!!
Прошло уже более несколько месяцев, как мы живем в своей собственной квартире с дизайнерским ремонтом!
Недостатки:
Все устраивает, никаких недостатков не выявлено.
До этого никогда не заказывали проект
В SALUT предложили услугу дизайн, были сомнения нужно ли нам это или нет, всегда спокойнее было брать все в свои руки.
Как только понял, что прийти к совместному решению в предпочтениях всех наших домочадцев в интерьере очень сложно, решили довериться профессионалам.
SALUT на карте