8 (812) 330-03-208 (812) 330-03... — показать

8 (812) 330-03-208 (812) 330-03... — показать
+7 812 330-...+7 812 330-03-20 ещё
г Санкт-Петербург, Свердловская наб, д 44
БЦ "ЗИМА", оф. 318, бесплатная развозка от метро

Про «Санкт-Петербургская Ипотечная Компания»

Санкт-Петербургская Ипотечная Компания (СПИК Недвижимость) входит в состав Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все сделки по недвижимости проводят сертифицированные специалисты.

Являемся одной из ведущих компаний в Санкт-Петербурге по проверке сделок с недвижимостью и юридическому сопровождению. За все долгие годы работы на нашем счету - ни одной оспариевомой сделки.

АгентствоАрендаВторичный рынокГородскаяИпотекаНовостройкиПокупкаРассрочкаЧастная

Отзывы про Санкт-Петербургская Ипотечная Компания (25)

В компании работают знающие люди и только этой фразой можно было бы закончить отзыв, но я все же скажу еще пару слов. Ребята из этой фирмы помогли мне с покупкой квартиры от застройщика. Вся процедура покупки проходила под их чутким контролем, все документы, все подводные камни, в общем все контролировалось и сделали все успешно. Мы сменили 2 компании и в конечном итоге я купил ту квартиру, которую хотел, рекомендую.
В наше время покупка квартиры это очень ответственная миссия, так как мошенников развелось очень много, поэтому что бы не играть с огнем я решила обратится к профессионалам, а именно в Санкт-Петербургскую Ипотечную компанию. Огромное спасибо за юридическое сопровождение сделки и за предварительные консультации, видно что вы действительно высококвалифицированные специалисты!
Покупала квартиру дочери в Питере, так как сама из Москвы, очень боялась, что бы не нарваться на "развод", по этому и решила обратится в эту компанию. Так как в телефонной консультации, мне внятно и в тоже время на профессиональном языке ответили на все нюансы. После чего у меня уже не оставалось сомнения в какую юридическую компанию обратится. Все прошло удачно. За что и спасибо ребятам с Санкт-Петербургской Ипотечной Компании.
Хотелось поделиться своей историей покупки квартиры с помощью данного агентства. Мне давно хотелось купить новую квартиру, но насобирать необходимую сумму было не так просто. Когда у меня была необходимая сумма стал другой вопрос как купить квартиру без проблем. Обратилась в это агентство, здесь мне подобрали подходящий вариант, и собрали все документы для покупки. Спасибо вам за все.
Хотелось немного поделиться своим опытом покупки квартиры. Я давно мечтала купить себе квартиру, но постоянно не хватало денег. Когда насобирал необходимую сумму тогда стал вопрос где купить так что б не бросили при покупке. Обратилась в это агентство по поводу консультации с юристом о покупке квартиры. Хотелось отблагодарить вас за профессиональную консультацию.
Хочу оставить свой положительный отзыв о компании. Порекомендовал сюда обратится знакомый. Нужно было быстро продать свою квартиру, так как нужны были деньги. Сделали даже бесплатную рекламы. Помогли разобраться с документами, так как я раньше с такими вопросами не сталкивалась..Ребята порядочные и ответственные, можно положиться.Ставлю заслуженную пятерку. Квартиру продали!
Продавали половину квартиру родственник, она осталась по наследству и половина от нее им и принадлежала. Мы такого раньше не делали, поэтому обратились сюда за консультацией грамотного юриста. Он нам быстро разложил все по полочкам, у нас были некоторые вопросы, получили развернутые ответы на них. В итоге мы совершили продажу и все остались довольны.
Обращались в агентство недвижимости около двух месяцев назад, когда планировали приобретении однокомнатной квартиры в одном из районов города. Брали квартиру по системе ипотечного кредитования, причём в качестве первоначального взноса послужил материнский капитал. Все эти нюансы мы бы не смогли понять самостоятельно, если бы не работа профессионалов. Заехали в квартиру около двух недель назад
Заказывал здесь технический паспорт на мою квартиру. Стоимость услуги у них - 5000 рублей, сроки выполнения около десяти дней, что считаю нормальными сроками. В техническом паспорте было сделано все необходимое - подробный план помещения и его экспликация. В целом, претензий к фирме нет никаких. Свою работу в этом плане они знают и для меня выполнили без проблем.
Мы с мужем решили купить себе квартиру. Обратились в это агентство недвижимости. Рассказали сотрудникам какую квартиру мы хотим. Нас выслушали, уже спустя 2 дня нам предложили несколько вариантов, один из которых мы и выбрали. С оформлением документов проблем не возникло, все сделали быстро. Квартира замечательная и цена приемлемая. Сотрудничеством остались довольны.
Мы собирались покупать квартиру, она была вторичной, нем понадобилась консультация хорошего юриста по некоторым вопросам. Хотели убедиться, что все условия соблюдены и документы в норме. Мы раньше только снимали квартиру, поэтому не было опыта покупки, боялись что-то не учесть и что нам могут обмануть где-то. Их специалисты нам очень помогли, мы все удачно купили.
Хочу выразить благодарность компании за помощь в оформлении договора дарения. Много подводных камней, как оказалось есть, нанимать частного юриста не стали, так как дорого, а здесь сделали все качественно и цена порадовала. Главное - результат, бумаги готовы, все в соответствии с законом и без каких либо проблем. Оформили быстро, так что однозначно рекомендую компанию всем.
Оказали мне неоценимую помощь в юридическом сопровождении при покупке частного дома. Работа была проведена на профессиональном уровне специалистов. Оказывали всяческую поддержку, что для меня немаловажно, потому как сталкивалась с этим в первые. Быстрое решение всех касающихся покупки, вопросов, тонкий подход к делу. Именно благодаря данной организации вышло всё удачно, без каких либо сложностей. Моя вам благодарность за хорошую работу.
Обратился за помощью в продаже своей квартиры и покупке дома. Знал куда обращаться, так как специалисты здесь грамотные, тонко знающие специфику своей работы. На всех этапах представляли полную информацию о процессе. Ходить ни куда не приходилось, всё оформили сами. Комиссию берут разумную. Так что результатом остался доволен. Приятно иметь дело с серьёзными людьми.
Никогда не доверяла риэлторам. Но при покупки квартиры пришлось обратиться к услугам данной компании (т.к. сейчас без риэлторов квартиру не купишь). Вкратце, все получилось. Нашли квартиру быстро (примерно сутки). Да и все оформили оперативно. Честно говоря, до последнего ждала подвоха, думала обманут. Оказалось зря. Может мне повезло, что попалась хорошая компания. Теперь всем ее советую.
Решил купить себе квартиру, долго откладывал деньги. Сам покупать я побоялся, сейчас просто очень много аферистов, которые так и жаждут надурить. По решению этого вопроса и обратился в данное агенство. За вполне адекватный срок подобрали мне двухкомнатую квартиру в хорошем районе. Все вопросы по документации взяли на себя. Уже как 2 недели живу в собственной квартире.
Мы хотели купить свою собственную квартиру, так как эта наш первый опыт подобной крупной покупки, решили обратиться за помощью в сопровождении сделки хорошими специалистами. Покупали квартиру на первичном рынке, хотя изначально рассчитывали только на вторичное жилье, но с помощью этой компании нашли выгодный вариант новостройки. Цена за услуги совсем не грабительские.
Нужна нам была недорогая двухкомнатная квартира в новостройке по ближе к центру. Своими поисками мы не нашли подходящего варианта, пришлось обратиться в агентство. По рекомендации подруги обратились в "СПИК недвижимость". Здесь нам буквально за 2 месяца нашли тот вариант, который устроил нас как в цене таки и его местонахождении.За это мы очень благодарны им.
Долго я не мог продать свою однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге, всё предлагали заниженную стоимость. После чего я решил обратится в агентство недвижимости. Обратился сразу в несколько агентств, но компания "СПИК Недвижимость" нашла покупателя первая, который был готов был купить квартиру по заявленной цене.Также помогла нам в переоформлении. За что я очень им благодарен.
Я не особо разбираюсь в бумажной волокиты тем более в новостроях, пришлось обращаться за помощью в агентство недвижимости "Спик". Мне нужно было купить квартиру в ипотеку на стадии строительства, чтобы обошлась дешевле. Поэтому услуга подбора подходящей квартиры, а также юридическое сопровождение было кстати для мен.Хотелось отметить высокий уровень специалистов компании, спасибо за помощь.