8 (931) 369-00-608 (931) 369-00... — показать

Санкт-Петербургская ипотечная компания на Свердловской набережной

8 (931) 369-00-608 (931) 369-00... — показать
+7 931 369-...+7 931 369-00-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, наб Свердловская, д 44
318 офис; 3 этаж

Про «Санкт-Петербургская ипотечная компания на Свердловской набережной»

Санкт-Петербургская Ипотечная Компания (СПИК Недвижимость) входит в состав Ассоциации риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Все сделки по недвижимости проводят сертифицированные специалисты.

Являемся одной из ведущих компаний в Санкт-Петербурге по проверке сделок с недвижимостью и юридическому сопровождению. За все долгие годы работы на нашем счету - ни одной оспариевомой сделки.

Услуги в сфере недвижимости 5
Форма собственности 2
Городская
Частная
Юридические услуги 1
Юридическое обслуживание

Отзывы про Санкт-Петербургская ипотечная компания на Свердловской набережной (28)

4.7
Эти ребята мне очень помогли. Оперативно и профессионально. Дела мои пошли на лад. Ребята, если вы читаете этот отзыв, помните, что я благодарен и желаю вам успеха!
Квартира продавалась только через СПИК и только после заключения Договора Поручения. Сразу скажу, договор кабальный, смотрите в оба, если все таки будете с ними работать, а лучше дайте глянуть договор другому юристу, не пожалейте денег и времени. Навязывая Договор поручения, СПИК становится представителем как продавца, так и покупателя, что является недобросовестной и нечистоплотной юридической практикой. При совершении сделки купли продажи покупатель и продавец – антагонисты, и, если говорить по-простому, то одному нужно подешевле купить, другому подороже продать, и в этом вопросе у них нет точек соприкосновения. При осмотре квартиры СПИК делал акцент на достоинствах, а не недостатках квартиры,т.е. представляли интересы продавца, а не наши (покупателя). С первого взгляда вроде бы все хорошо, все доброжелательны, но делают все как им надо, а не вам. Мы хотели ипотеку ВТБ или Сбербанк не более 10%, СПИК сказал нет проблем, а на деле есть, одобрили только в банке-СПб под 10.5%. Квартира оказалась с неузаконенной перепланировкой, с существенными недостатками, как выяснилось со второго осмотра. Торговаться с продавцом далее СПИК отказался, вернее сказал, что продавец не идет на уступки. И т.д. и т.п. Договор поручения 100 т.р. - это очень дорого. В итоге квартиру не купили, деньги не вернули, до сих пор судимся. Калининский районный суд, дело № 2-6578/2018, судья Ведерникова Е.В.
По договору поручения деньги вернуть практически невозможно, очень сложно.
Клиент, написавший отзыв, проиграл суд в двух инстанциях! дело № 2-6578/2018. Теперь везде пишет негативные отзывы, причем каждый раз на новые причины. Конечно такое количество внимания повышает нашу публичность, но не вводите людей в заблуждение, материалы дела можно изучить на сайте суда или запросить в офисе компании. Если Александр Евгеньевич не прекратит клевету, то ему грозит еще один суд за порочащие имя компании публичные посты.
Не я обращалась в компанию, но через это агентство продавали квартиру, которая меня заинтересовала. Я выступала в роли покупателя, сперва все было нормально, подписали договор о намерениях, агент общался вежливо и заинтересованно. После подписания договора о намеренииях и внесения аванса сопровождение передали другому сотруднику - Александре. Вот с ней было невозможно общаться... Беспричинная фамильярность, грубость и дезинформация в некоторых юридических вопросах. Не думаю, что мне захочется обращаться в данную компанию. Где оставить отзыв или жалобу на официальном сайте - не нашла.
ReviewForm Mobile 1597087ReviewForm Mobile 1597088
В компании работают знающие люди и только этой фразой можно было бы закончить отзыв, но я все же скажу еще пару слов. Ребята из этой фирмы помогли мне с покупкой квартиры от застройщика. Вся процедура покупки проходила под их чутким контролем, все документы, все подводные камни, в общем все контролировалось и сделали все успешно. Мы сменили 2 компании и в конечном итоге я купил ту квартиру, которую хотел, рекомендую.
В наше время покупка квартиры это очень ответственная миссия, так как мошенников развелось очень много, поэтому что бы не играть с огнем я решила обратится к профессионалам, а именно в Санкт-Петербургскую Ипотечную компанию. Огромное спасибо за юридическое сопровождение сделки и за предварительные консультации, видно что вы действительно высококвалифицированные специалисты!
Санкт-Петербургская ипотечная компания на Свердловской набережной на карте