8 (812) 243-15-688 (812) 243-15... — показать

Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице

8 (812) 243-15-688 (812) 243-15... — показать
+7 812 243-...+7 812 243-15-68 ещё
Вт: 24 часа

Про «Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице»

Сауна «Балтийский Берег» на 10-й Советской улице — это место, где можно отдохнуть от трудовых будней, расслабиться, пообщаться с друзьями, побыть с семьей, посидеть большой и дружной компанией или побыть вдвоем со своей второй половинкой.

В бане посетители найдут финскую и русскую парные. Посещение парной способствует ускорению обмена веществ, расслаблению мышц и оказывает общеукрепляющее действие. Взбодриться поможет бассейн, где посетителям также предлагается гидромассаж.

Сауна включает две комфортные комнаты отдыха, где гостям предлагается русский бильярд. Любители караоке найдут здесь большой выбор современных хитов и исполнителей. Банкетный зал, вместительностью до десяти человек, может стать отличным местом для проведения мальчишника или девичника, встреч с друзьями.

Барная карта и меню бани включает в себя разнообразие блюд европейской, русской и восточной кухонь. Пенные напитки от лучших пивоварен станут приятным дополнением к хорошему времяпрепровождению. Любителям шашлыка предоставляется собственный мангал и вся необходимая атрибутика.

Сауна «Балтийский Берег» на 10-й Советской улице работает для вас круглосуточно, без перерывов и выходных.

В бане 8
Спорт-трансляции
Стриптиз
Суши-меню

Цены Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице

Большой зал с русским бильярдом
Большой зал с русским бильярдом до 4 человек1000 руб. за 1 час
Большой зал с русским бильярдом до 6 человек1200 руб. за 1 час
Малый VIP зал
Малый VIP зал до 4 человек600 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице (11)

В сауне было очень грязно, душ не работал. Мы ехали в баню, а попали в какую-то "недо-сауну", не натопленную, как следует. Уже здесь нас предупредили, что бронировать нужно на период не менее двух часов. Все платное: тапочки, полотенца. Мне абсолютно не понравился сервис в этом заведении.
Я посетил сауну Балтийский берег впервые. Сама сауна, парилка, предбанник - понравились! Но в помещениях, рядом расположенных, стоило бы прибраться. Бильярдный стол - грязный, кий всего один, шары тоже стоит помыть. В остальном, всё хорошо, я доволен.
Я впервые посещал эту сауну. Никто не сообщил заранее, что джакузи не работает. Хотя моей целью посещения был именно он. Персонал очень вежлив, но я остался недоволен.
Мне не понравилось состояние сауны. Внутри не очень чисто, с потолка отвалилась штукатурка, также откуда-то высыпалась крысиная отрава и было слышно, как бегают крысы и мыши. Я остался полностью недоволен.
Есть много нюансов, что не понравилось. То, что мы хотели, этого не было, можно здесь и получше что-то сделать. Нет никакого сервиса, даже штопора нет, в конце концов, цена достаточная, чтобы можно было рассчитывать на какие-то удобства, а получается, их нет. Все замызганное, страшновато выглядит, нет посуды. Это был первый и последний раз, когда мы посетили это место.
Мы посетили сауну Балтийский берег впервые. По моему мнению, в парилке стоило бы заменить освещение на светодиодное - оно лучше. Столик, который в главном зале, слишком мал, хотелось бы побольше. В остальном, всё хорошо прошло!
Огорчило посещение этой сауны. Забронировали малый зал, администратор не предупредила что джакузи в нем не работает (хотя утверждает обратное), сказала "вы же видели цену, чего вы хотели за 600 р.?", но, судя по отзывам здесь, это обычная цена для малого зала, а не какая-то акция в связи с поломкой оборудования. По словам администратора, джакузи не работает уже несколько дней, стоит написать об этом здесь и в группе чтобы люди не тратили своё время зря, а так же явно спрашивать во время телефонного бронирования устраивают ли такие условия. Так же я предложил перейти в большой зал по указанной здесь цене 800р./час, но мне почему-то назвали цену 1000р./час (время посещения 14 часов дня, в малом зале в это время действует минимальная цена). На предложение снизить цену чтобы уладить конфликт и не срывать нам планы, администратор ответила "не надо торговаться, мы не на рынке". Больше не воспользуюсь услугами этого заведения. Владельцам стоит быть более клиентоориентированными.
Судя по фото у них даже знаменитая lihi banin отдыхала. Прямиком из израильской армии!
Сауна зе бест!!! По соотношению цена/качество. Отдыхал с подругой в конце октября. Лепота! Приедем ещё обязательно, спасибо за прекрасное обслуживание администратор Валентина)
Были в субботу с молодым человеком, снимали на три часа. Очень чисто, уютно, комфортно! Просторно, есть отличная зона для отдыха, бильярд. Приедем ещё не раз, так как недорого 600 р/час по акции для парочек)). Гидромассажная ванна и массажное кресло меня покорили!!! Сама парная небольшая, но нам вдвоём более чем. Отдохнули от души!
Очень понравилось, был до этого год назад стало лучше сделали ремонт ещё уютней стало. Всем рекомендую!