8 (812) 987-55-558 (812) 987-55... — показать

Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице

8 (812) 987-55-558 (812) 987-55... — показать
+7 812 987-...+7 812 987-55-55 ещё
Круглосуточно

Про «Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице»

Сауна «Балтийский Берег» на 10-й Советской улице — это место, где можно отдохнуть от трудовых будней, расслабиться, пообщаться с друзьями, побыть с семьей, посидеть большой и дружной компанией или побыть вдвоем со своей второй половинкой.

В бане посетители найдут финскую и русскую парные. Посещение парной способствует ускорению обмена веществ, расслаблению мышц и оказывает общеукрепляющее действие. Взбодриться поможет бассейн, где посетителям также предлагается гидромассаж.

Сауна включает две комфортные комнаты отдыха, где гостям предлагается русский бильярд. Любители караоке найдут здесь большой выбор современных хитов и исполнителей. Банкетный зал, вместительностью до десяти человек, может стать отличным местом для проведения мальчишника или девичника, встреч с друзьями.

Барная карта и меню бани включает в себя разнообразие блюд европейской, русской и восточной кухонь. Пенные напитки от лучших пивоварен станут приятным дополнением к хорошему времяпрепровождению. Любителям шашлыка предоставляется собственный мангал и вся необходимая атрибутика.

Сауна «Балтийский Берег» на 10-й Советской улице работает для вас круглосуточно, без перерывов и выходных.

В бане 12
Для любителей крепких напитков
Для свиданий

Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице – Акции

Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице – Цены

Большой зал с русским бильярдом
Большой зал с русским бильярдом до 4 человек1000 руб. за 1 час
Большой зал с русским бильярдом до 6 человек1200 руб. за 1 час
Малый VIP зал
Малый VIP зал до 4 человек600 руб. за 1 час

Отзывы про Сауна Балтийский берег на 10-й Советской улице (11)

3.5
В сауне было очень грязно, душ не работал. Мы ехали в баню, а попали в какую-то "недо-сауну", не натопленную, как следует. Уже здесь нас предупредили, что бронировать нужно на период не менее двух часов. Все платное: тапочки, полотенца. Мне абсолютно не понравился сервис в этом заведении.
Я посетил сауну Балтийский берег впервые. Сама сауна, парилка, предбанник - понравились! Но в помещениях, рядом расположенных, стоило бы прибраться. Бильярдный стол - грязный, кий всего один, шары тоже стоит помыть. В остальном, всё хорошо, я доволен.
Я впервые посещал эту сауну. Никто не сообщил заранее, что джакузи не работает. Хотя моей целью посещения был именно он. Персонал очень вежлив, но я остался недоволен.
Мне не понравилось состояние сауны. Внутри не очень чисто, с потолка отвалилась штукатурка, также откуда-то высыпалась крысиная отрава и было слышно, как бегают крысы и мыши. Я остался полностью недоволен.
Есть много нюансов, что не понравилось. То, что мы хотели, этого не было, можно здесь и получше что-то сделать. Нет никакого сервиса, даже штопора нет, в конце концов, цена достаточная, чтобы можно было рассчитывать на какие-то удобства, а получается, их нет. Все замызганное, страшновато выглядит, нет посуды. Это был первый и последний раз, когда мы посетили это место.

Реквизиты организации

Полное наименование: