8 (911) 003-36-408 (911) 003-36... — показать

Салон красоты Седьмое небо в Приморском районе

8 (911) 003-36-408 (911) 003-36... — показать
+7 911 003-...+7 911 003-36-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 49/92

Про «Салон красоты Седьмое небо в Приморском районе»

Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы ведете подготовку к важному событию? В таком случае Салон красоты Седьмое небо в Приморском районе (оценка в нашем каталоге — 4) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к парикмахеру, визажисту, стилисту взгляда или мастеру маникюра может заметно порадовать.

В названном месте есть возможность посетить солярий. Здесь будут рады видеть того, кто желает получить ровный медовый загар, но у него нет времени для получения загара под солнцем. Работники солярия проинформируют вас о правилах безопасного нахождения в кабине, о пользе УФ-лучей, о защите уязвимых мест тела при помощи стикини и о косметике для загара.

Кроме того, специалисты салона могут выполнить массаж тела, маникюр, педикюр, а также покрытие гель-лак.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Санкт-Петербург, ул Мебельная, д 49/92, недалеко от метро Беговая.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-21:00.

Подробности по номеру +7 911 003-36-40. У организации есть сайт: www.spb-7nebo.com

Услуги для лица и тела 2
Услуги для ногтей 3

Отзывы про Салон красоты Седьмое небо в Приморском районе (4)

4.0
Я покупаю в этом магазине домашние принадлежности и уже на протяжении долгого времени. Мне нравятся товары, которые продаются в этом магазине. Качество у них очень высокое и сами товары не одноразовые.
Очень душевный салон. Стриглась у стилиста Светланы. Очень довольна. Мастер понимает с полуслова. После стрижки сделала легкую укладку. Цены порадовали. Приду снова. Спасибо. И процветания.
Делала в салоне маникюр и педикюр. Как всегда времени ни на что не хватает. Девочки сделали в 4-е руки. Лариса педикюр, это врач подолог, как оказалось и Юлия- маникюр. Покрытие шеллак CND, очень порадовало что именно СND, ничего другое я не приемлю. Предложили чай с конфеткой очень вкусной и включили фильм. время пролетело совсем незаметно. Но самое главное, это мастерство девочек. Огромное им спасибо. Обязательно вернусь снова. да, и атмосфера в салоне просто супер!!!
Ходила в этот салон на стрижку. Просто безобразно, словами не передать как криво и уродливо меня постригли, хотя требовалось всего лишь навсего подравнять длинные волосы по прямой. Так криво меня бы даже слепой не постриг, стрижку делала девушка с чёрными волосами, имя её не помню. Хуже меня в жизни никто и никогда не стриг. За испорченную прическу я отдала 1700 руб. В этот же день пришлось идти к нормальному мастеру в другой салон и всё переделывать. Если вы хотите чтобы вас красиво и ровно постригли, то это место обходите десятой дорогой, потому что мастер там с руками, растущими, по всей видимости и заднего места!!
Салон красоты Седьмое небо в Приморском районе на карте