8 (911) 963-07-278 (911) 963-07... — показать

Школа танцев URAGAN

8 (911) 963-07-278 (911) 963-07... — показать
+7 911 963-...+7 911 963-07-27 ещё

Про «Школа танцев URAGAN»

Центр танца URAGAN - это дружественная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ученику и регулярные выступления на лучших сценах города . Занятия у нас нацелены на понимание движений,а не их пустое заучивание. Мы объединили самое важное для наших учеников - невероятно низкие цены и лучших преподавателей. С нами невозможное - ВОЗМОЖНО! Ждем вас в центре танца URAGAN!

Танцевальные школы 2
Школа танцев

Отзывы про Школа танцев URAGAN (3)

3.7
Нашла ребенку Хип-Хоп, начал ходить, вдруг преподаватель пропал, потом сказали - уволился.
Бывает... верните деньги. И тут началось! Стали разводить ребенка как лоха! Он к ним после школы чуть ли не каждый день ходил.
Сначала администратор заболел, потом учитель должен был вернуть деньги, но с ним не могли связаться, потом ждали еще неизвестно кого.
В конце концов, ребенку сказали , что ДЕНЕГ ОНИ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ , читайте соглашение на сайте!
Хотите, можете "отработать" 600 рублей с другим преподавателем, но желания уже не было!
Препдаватель, сын говорил нормальный был, видимо от школы сбежал.
Сайт-то (uragandance.ru) у них хороший , а вот обманывать ребенка стыдно должно быть!
Хожу в эту школу уже больше 3-х месяцев)
Очень нравится, преподаватели все опытные и весёлые)
Действительно учат танцевать)
Хороший центр танцев! Советую! Мне и друзьям нравится

Частые вопросы про Школа танцев URAGAN

Школа танцев URAGAN находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 50 к 13.

Школа танцев URAGAN на карте