8 (911) 926-55-948 (911) 926-55... — показать

+7 911 926-...+7 911 926-55-94 ещё
г Санкт-Петербург, дор На Турухтанные острова, д 3
Район: Кировский

Про «Сити Моторс»

Автосервис "Сити Моторс" предлагает свои услуги по ремонту, шиномонтажу, диагностике, техническому обслуживанию и мойке автомобилей. Сервис проводит техобслуживание любой степени сложности. Автомойка включает в себя 40 опций, среди которых такие как нано-покрытие, антидождь стекол, обработка кожаного салона кремом и многие другие. "Сити Моторс" обслуживает следующие марки автомобилей: Ford, Volkswagen, Audi, Skoda. В салоне действует дисконтная программа, а также различные акции. Специалисты автосервиса работают с автовладельцами не только из Санкт-Петербурга, но и Ленинградской области.

Дополнительные услуги 3
Ремонт ходовой части 47
Показать все 47
Техническое обслуживание 41
Показать все 41
Тип техники 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Сити Моторс (7)

3.6
Приехал на замену тросов КПП на фф1
Поставили новые турецкие,сказали неплохие.Вывод слетел на второй передачи,кое как доехал до них.Сказали плохо закрепили!И ещё за это взяли деньги. Ситуация повторилась через неделю,только привезли уже на эвакуаторе,после моих претензии мастер сказал,что разбита посадочная площадка КПП и поэтому они слетаю.Почему нельзя было перед покупкой тросов мне об этом сказать?Вывод развод на деньги никакой гарантии на свои работы!Устранение косяков по работе опять же за счёт клиента..
Приехал в этот сервис из Кронштадта,рекомендовали знакомые.Машина Форд Фокус 1,8л. 2007 г.в.Испанец.Проблем накопилось много,я уже знал,что у меня выявлено 9 ошибок.Решил доверить рекомендованным.В итоге-замена блока управления климат-контролем,замена рулевой рейки и насоса эгур,а также замена тормозухи.Переживаний было много,но результат достигнут.Особая благодарность директору Антону Сергеевичу за отзывчивость и порядочность!Ставлю 5 баллов и рекомендую.
Планирую начать обслуживание. Пока только пользовался услугами мойки и шиномонтажа.Жаль нет свежих комментов. Отпишусь о своих впечатлениях обязательно. ФФ2 АКПП
Я 3 раза обслуживался в Сити Моторс так как с первого раза был очень доволен. У меня Passat B6 и они все про него знают.
При повторном обращении в эту компанию , также остался доволен исполнением выполненых работ ............быстро и качественно осмотрели автомобиль, за два часа поменяли тормозные диски и колодки спереди и сзади ...... стойки стабилизатора...........стоимость работ приятно удивила .......не то что на других станциях.....Хороший уровень подготовки слесарей , приятно когда так относятся к клиенту
Сити Моторс на карте