8 (812) 988-84-478 (812) 988-84... — показать

8 (812) 988-84-478 (812) 988-84... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-84-47 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 91

Про «Ск потолок»

Мы делаем всё, для того чтобы наши клиенты радовались результату нашей работы и обращались к нам снова и снова!

Если Вам нужны действительно качественные натяжные потолки по приемлемым ценам - смело обращайтесь к нам! Более того - у нас объёмная дисконтная программа, позволяющая каждому клиенту получить скидки и поучаствовать в акциях!

Натяжные потолки в Санкт-Петербурге от компании SK-потолок - вступайте в нашу группу! Здесь Вы найдёте много полезной информации и позитивных эмоций!

Строительные товары 1
Потолки
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Ск потолок (9)

Хочу поблагодарить СК Потолок за отличную работу. Приобрела квартиру в Санкт-Петербурге. Внучка в интернете нашла мне эту фирму. Решили позвонить, ответили сразу, в общении приветливы. Приехали быстро, сделали бесплатный замер. Замерщик учёл все пожелания и подсказал лучший вариант. Результат меня очень порадовал, именно то, что хотелось. Как будто настоящий шёлк на потолке. Я переживала за порядок в квартире, но работники всё за собой прибрали и даже пропылесосили. Для меня немаловажно, что всё сделали в короткий срок, сейчас пара огородов и долго находиться в городе я не могла.
Отличное качество и приемлемые цены. Буду советовать знакомым.
Давно хотелось необычный потолок. Хорошая фирма. Приехали быстро, провели бесплатный замер. Большие молодцы, сделали всё на отлично. Интересовали некоторые детали, работники ответили на все вопросы.
В процессе работы иногда наблюдал,
парни старательные, делают на совесть.

Крутой потолок. Я доволен, дети в восторге. Хочу у них заказать ещё в другую комнату.
Купили квартиру во Всеволожске в Северном Вальсе. Пришло время ремонта. Долго выбирали у кого делать потолки, но поиски того стоили.
Ребята сразу отвечают на телефон, быстро выезжают на замер, причём бесплатный (до этого не все соглашались ехать в наш район). Потолки сделали хорошо, видно, что материалы качественные. В конце установки всё за собой прибрали.
Подкупает вежливое общение и цены. Работой осталась довольна.
Рада, что выбрала именно эту фирму. Замер делают бесплатно. Ответственный и вежливый персонал. Работают добросовестно. Сделали всё красиво, быстро и аккуратно. После установки пропылесосили и за собой убрали. Отличное качество и цены не завышены, что очень привлекает)))
Давно хотелось потолок с подсветкой. Работой довольна, хожу любуюсь.
Спасибо большое!

Прикладываю фото и всем рекомендую!
Ребята большие молодцы всё сделали на совесть даже не к чему было придраться. Проконсультировали меня по качеству и цветовой гамме, и рассчитали стоимость, которая меня устроила, так же подскажут как выгодней и лучше разместить всё светильники и не только. Монтаж произвели достаточно быстро по времени, сделали аккуратно и никакого мусора после себя не оставили так после всей работы пропылесосили. Не разу не пожалел что к ним обратился ☺.
Ск потолок на карте