8 (800) 550-54-098 (800) 550-54... — показать

8 (800) 550-54-098 (800) 550-54... — показать
г Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-кт, д 63 литер б
офис 206

Про «СК РемСила»

Устройство заливных полов, капитальный и косметический ремонт, выполнение дизайн-проектов, замена и ремонт дверей, отделка потолков (в том числе навесных), остекление балконов, ремонт ванных комнат и квартир - эти и многие другие услуги предлагает своим заказчикам фирма СК РемСила. Услуги организации могут быть особенно интересны для тех, кто недавно приобрел недвижимость и желает обустроить ее по своему вкусу - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера компании не только выполнят ремонтные операции в рамках вашего соглашения, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и выбрать исходные материалы.

Организация расположена по адресу г Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-кт, д 63 литер б. Позвонить можно по номеру +7 800 550-54-09. Подробная информация представлена на сайте www.ремсиласкидка.рф.

Ремонт 12
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про СК РемСила (4)

4.0
Добрый день. Хочу написать о сервисе Ремонтный Вопрос
Я сделала недавно очень недорогой но шикарный ремонт только не с фирмой, а с помощью сервиса Ремонтный Вопрос. Пробовала заказать ремонт двушки в одной компании, так денег которые у меня были хватило только на ремонт одной комнаты. Вот и пришлось найти альтернативу в интернет где обнаружила сервис Ремонтный Вопрос по поиску строителей для ремонта. Сервис этот бесплатный для клиентов а пользоваться им достаточно легко. Заходите на сайт сервиса (его найти легко,, нужно ввести в поисковик название сайта) указываете свои данные а назавтра к вам приезжают несколько бригад ремонтников для осмотра квартиры и составления сметы. После составления смет выбирайте лучшую по расценкам бригаду. Вы можете отказаться от услуг этих бригад тогда с сайта придут другие. Все строители приходящие с сервиса Ремонтный Вопрос строго отбираются и уверена что не напортачат так как иначе их внесут в черный список и они больше не получат заказы.
Получили с подругой две однокомнатные квартирки в девятках,без отделки.Подруга сразу решила приступать к ремонту,а я попозже,так как у меня денежек чутка не хватало.Ей там кто то посоветовал "отличную"бригаду.Подруга так загорелась переездом,что даже цены у них не спросила.Короче ремонт ей делали три месяца,а цена вышла,как за ремонт трешки,плюс косяк на косяке.На ее горьком опыте я поняла,что лучше обращаться к организации.Собрала сумму (отталкиваясь от цены за ремонт квартиры подруги) и решила начинать.Что самое интересное на ремсилу я вообще случайно наткнулась,нечайно нажала на какую то ссылку в вк и меня закинуло к ним на сайт.Там было указанно,что новоселам скидка 10 процентов и вызов замерщика бесплатен.Заявку оставила,мне сразу перезвонили и уже через два часа ко мне приехал их мастер.К вечеру мне уже смету прислали,на все работы.Мне цена показалась слишком маленькой,попросила договор.В договоре все было прописано честно,что цена окончательная.Подписалась с ними и не капельки не пожалела.Ремонт сделали за месяц,все вопросы в процессе решали сами,меня даже не беспокоили.В итоге той суммы которую я на ремонт готовила,хватило еще и на мебель (частично).Короче,я кайфую,подруга завидует (надеюсь белой завистью).Все четко и организованно и цены разумные.Кстати у меня вообще не одного косячка не было :) Дизайнер я сама!))
Жили-были не тужили,пока не столкнулись с ремонтом квартиры.Вкратце,что бы начать,нам потребовалось больше месяца и пришлось поменять 4 бригады (((После чего коллега с работы ,узнав о моих проблемах ,посоветовал эту компанию.Не буду растягивать,скажу только,что спецы ск ремсилы знают свое дело на 5+!Ремонт закончился раньше,чем было указанно в договоре,плюс в подарок отдраили квартиру до блеска,в общем высший класс как по мне!Мы с супругой в восторге!

Частые вопросы про СК РемСила

СК РемСила находится по адресу г Санкт-Петербург, Пискарёвский пр-кт, д 63 литер б
офис 206.

СК РемСила на карте