8 (812) 385-59-108 (812) 385-59... — показать

Студия натяжных потолков Креатив

8 (812) 385-59-108 (812) 385-59... — показать
+7 812 385-...+7 812 385-59-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Шафировский, д 8

Про «Студия натяжных потолков Креатив»

Студия "Креатив" - это монтаж натяжных потолков по невысоким ценам, с гарантией!
Работа выполняется мастерами с большим опытом, возможен монтаж многоуровневых систем и индивидуальный дизайн натяжных потолков. Наши потолки станут настоящим украшением - Вашего дома!!!

Отзывы про Студия натяжных потолков Креатив (9)

3.7
Купил сыну квартиру двухкомнатную. Отделкой занимался сам. Предполагалось что в комнатах и на кухне побелка на потолках будет. а потом подумал стоит ли мне заморачиваться. Решил заказать натяжные потолки. Выбор фирм огромный, аж от рекламы пестрит. Решил заказать в креативе. Тем более там хорошая акция на бельгийского производителя, да и рассрочку предоставляют можно двумя частями оплатить
ирина калинина
В квартире нужно было натянуть потолки. По рекомендации знакомых обратились в компанию Креатив. Замерщик приехал и сделал замеры бесплатно. В офисе заключили договор, где обговорили все детали. Монтажники просто молодцы, сделали все быстро и качественно. Хочу сказать, что заказывать натяжные потолки от производителя-это экономно, качественно и быстро. Наша благодарность.
В выборе компании, по установке натяжного потолка, это мы не ошиблись точно. А делали заказ на сатиновые потолки. Сервис работы тут конечно хороший с клиентами. Замерщик приехал в удобное нам время, когда все были дома. Обсудили нюансы, к сведению принял наши пожелания. Установка так же прошла, качественно. Ребята справились быстро, молодцы, видно что хорошие профессионалы. Да ещё прибрались после себя. А главное результатом мы очень довольны.
Отвратительная контора. Очень грубые администраторы и некомпетентные сотрудники. Любители приезжать не на то число на которое договаривались, а когда им удобно. Время тоже выбирают удобное для себя. Администратор сообщила что монтажник приедет с 14-16, а он явился в 19. Позвонили с вопросом про опоздание в фирму и нам ответили очень интересно: " У вас в договоре прописано что мы устанавливаем в течении двух недель с момента заключения договора, скажите спасибо что мы вас предварительно предупреждаем. Время всегда говориться приблизительное, на объектах могут быть форс-мажоры". А у самих в договоре написано - Ожидание клиента - 500 руб. час. А мое время получается бесплатное...Пришел монтажник устанавливать потолок в свеже-отремонтированную комнату и коридор. Полотно в коридор оказалось с пятном, которое он пытлся оттереть средством для очистки стёкол, но не прокатило. Но самый трэш-это установка потолка в комнате. Потолок то мальчик поставил, но понаставил черных пятен на стены. Попытался их оттереть мокрой тряпкой и протер краску насквозь!!! Причем одно из таких затертостей пытался прикрыть креслом, авось не заметим. Мы заметили. Мы отказались выплачивать остаток денег. Для решения вопроса позвонили администратору. Та ответила что проблемы негров шерифа не волнуют, если чет не нравится то они снимают потолок и отчаливают, все претензии после оплаты в письменном виде на электронную почту фирмы. И они ее "когда-нибудь" рассмотрят. Мальчик-монтажник бегал кругами и утверждал что это не он виноват, а "у вас краска плохая и обои неправильные" (для справки: краска была Dulux не из дешевых, обои специально под покраску тоже не за три рубля, клеила и красила команда профессионалов). Вообщем все гондурасы, а он Д'артаньян. Претензию в письменном виде составили,фотографии сделали, на почту фирмы отправили. И тишина... Никто не перезвонил естественно. Но мы не гордые, сами набрали. Администратор сообщила, что бракованное полотно они заменят, а вопрос со стенами "Еще не решён, что вы спрашиваете?! Когда решим, тогда и позвоним! Нет, телефон генерального не дадим, но человек занятой. Ждите. Придет монтажник и все расскажет. По телефону информацию я вам не дам." Спросили кто придет переставлять потолок, сказали что тот самый Д'артаньян, мы естественно попросили прислать кого-нибудь другого,этот уже свое дело сделал. НЕТ! По политике компании монтажника вы выбирать не можете, типа кто начал, тот и переделывает если что. Если что-то не нравиться - идите на хутор бабочек ловить. Либо этот же монтажник, либо живите с бракованным потолком. Вообщем подход к работе действительно креативней некуда. Знала бы, в жизни бы с ними не связалась, но мне их посоветовал бригадир и я даже отзывы поленилась читать. Зря. Очень очень зря.
Установили абсолютно кривой потолок! А дальше началось самое интересное: написала притензию, ждала ответа 5 дней, прислали ту же бригаду, мастера которой предеделали все криво! На мои вопросы, почему не отправите нормальных мастеров, только один ответ: «правила компании такие»; снова нужно писать притензию, ждать 5 дней ответа, а потом приедут те же мастера!!!
Руководитель-царь, с клиентами вообще не общается, а менеджеры занимают очень удобную для них, но наплевательскую позицию- на любые возмущения, просьбы, объяснения нелепости ситуации, они говорят , «это правила компании»!
ReviewForm Mobile 1379766ReviewForm Mobile 1379767ReviewForm Mobile 1379768
Студия натяжных потолков Креатив на карте