8 (812) 702-14-898 (812) 702-14... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-14-89 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 33 к 1
2.5 этаж
Есть доставка

Про «Сладкоежка на улице Энгельса»

Одно из старейшей сети кафе Санкт-Петербурга Сладкоежка, расположенное на проспекте Энгельса в ТМ Светлановский, открылось в декабре 2005 года. На протяжении всех 10 лет существования, в кафе неизменно производят вкуснейшие кондитерские изделия из натуральных и свежих продуктов высочайшего качества. Широкий ассортимент предлагаемых десертов порадует и удивит даже самых заядлых сладкоежек. Кроме того, кондитерская может порадовать своих гостей вкусными напитками. Кофе и чай готовятся на современном оборудовании, что дает возможность посетителям насладиться вкусом и ароматом напитков в полной мере. Меню Сладкоежки - сезонное. Например, летом в десертах появляются свежие ягоды и фрукты.
Просторный зал кафе подойдет для проведения торжеств и банкетов. Также в кондитерской можно заказать приготовление уникального торта, который станет украшением любого праздника.

Кухня 1
Европейская

Отзывы про Сладкоежка на улице Энгельса (3)

Отличный ресторан! Мы часто обедаем в нем. Комплексные обеды всегда вкусные и разнообразные. Повар Рафаэль знает толк в правильной еде.

Мы гордимся тем, что рядом с нами есть такое заведение. Оно служит еще и ориентиром для наших клиентов.

Для всех посетителей "Сладкоежка" на Энгельса мы подготовили скидку до 500 руб. на услуги косметолога в центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD". Почему скидка? Потому-что мы соседи :) и находимся в 2 минутах друг от друга на Ярославском пр. дом. 11.
Пароль для получения скидки "Сладкоежка"
Эта кондитерская меня просто порадовала своим большим ассортиментом: пирожные, рулетики, торты, пироги, чего тут только нет, а сколько видов чаев? Аромат какой в помещении. Тут так тихо и спокойно то уходить прямо не хочется, если сюда попал. Здесь можно даже с собой завернуть еду и дома еще раз насладиться. Мне нравится эта кондитерская.
Расположено наверху торгового центра, в уютном помещении.
Приятный скромный дизайн, спокойные тона.
Здесь есть всё - от широкого выбора блюд на обед до тортов, пирогов и пирожных, не уступающих в разнообразии
Свежевыжатый сок также предлагается.
Вкусный чай и кофе
Малолюдное, а потому очень уютное кафе

Сладкоежка на улице Энгельса на карте