8 (921) 322-88-788 (921) 322-88... — показать

+7 921 322-...+7 921 322-88-78 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Большой Смоленский, д 2
Район: Невский

Про «СмартХоум24»

Аренда квартир премиум и комфорт класса;Купля продажа вторичного жилья всех сегментов;Покупка Новостроек;Пмощь в подборе ипотеки и др.

Услуги в сфере недвижимости 7
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Рассрочка
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про СмартХоум24 (7)

4.4
Пытался 2-3 месяца подряд объяснить им, что с интернетом беда, постоянно рвется связь. Меня все время убеждали, что проблем с их стороны нет, вся беда у меня с роутером. Поменял роутер, увез его на проверку, работает идеально, а с новым роутером продолжаются все те же проблемы и они со временем становятся только серьезнее. Кончилось тем, что они до своего преобразователя сами достучаться с той стороны не могут и признали, что именно с ним что-то не так, а не с моим роутером.

Настоял на вызове мастера. Прошла неделя (обещали в течение трех дней), связь уже давно пропала вообще, а никто даже не позвонил. Звонил, обещали ускорить. Прошла еще неделя, так никто и не пришел по сей день, а я сижу, ловлю интернет с телефона и раздаю его себе же за деньги. На вопрос, а не хотят ли они пересчитать услуги с учетом того, что по их вине я сижу без интернета столько времени, отморозились и обещали подумать.

На вопрос о том, какого лешего я две недели не могу дождаться мастера, отвечают, что у них большая загруженность! Так наймите больше мастеров! Почему я должен неделями сидеть без интернета по их вине, а они пальцем о палец не ударили, чтобы исправить проблему?

В общем, отвратительное отношение к клиентам. Непрофессиональная и некачественная работа.
Работаю в компании с марта 2018 г.и могу отметить только положительные стороны:1.руководство лояльное с адекватными и грамотно поставленными задачами;2.зарплата вовремя;3.в коллективе царит хороший климат.
Компанию рекомендую к трудоустройству тем кто хочет расти,развиваться,приходить на работу в приятную обстановку и зарабатывать.
Искал квартиру в кратчайшие сроки с множеством требований. Вышел на менеджера Людмилу. Не прошло и двое суток, как она мне подобрала квартиру, которая отвечала всем моим требованиям. Очень доволен работой, с учётом того, что получил дополнительно консультацию по всем моим вопросам и смогу рассчитывать на её поддержку в течение года, если вдруг возникнут сложности. Пять баллов
Искали две квартиры однокомнатных (студии), месяц потратили на самостоятельный поиск и даже с разными агентствами пытались работать - результата никакого не было. Так продолжалось до тех пор пока мы не попали в агентство СмартХоум24 к Людмиле. Профессионал своего дела и просто приятная девушка. Мне очень понравилось её работа, теперь я знаю к кому обращаться в случае чего.
Обратились в агентство за арендой 1ком. кв., мы пара с собакой, с чем ранее возникали проблемы.
Евгения подобрала для нас квартиру по нашему запросу, подробно рассказала про инфраструктуру района, договорилась с хозяйкой о меньшей сумме залога.
Спасибо огромное, очень довольны!
СмартХоум24 на карте