8 (812) 608-09-098 (812) 608-09... — показать

София на Фурштатской улице

8 (812) 608-09-098 (812) 608-09... — показать
+7 812 608-...+7 812 608-09-09 ещё

Про «София на Фурштатской улице»

София - агенство недвижимости полного цикла. В базе компании представлено большое количество объектов вторичного рынка жилья. Агенство представляет интересы застройщиков, делегирующих полноночия по продажам квартир внешним фирмам. Помимо подбора подходящего объекта недвижимости компания занимается и сопровождением сделки, оказывает помощь в переводе помещения в нежилой фонд и согласовании перепланировок. Также в штате агенства имеется специалист по страхованию сделок с недвижимостью. София оказывает помощь в оформлении ипотечного и иных форм кредитов. Помимо этого агенству доступна информация об объектах недвижимости, которые находятся в состоянии продажи за пределами Российской Федерации (большая база квартир стран Восточной Европы).

Отзывы про София на Фурштатской улице (14)

3.0
Отзыв на инфоцыганку лобанову, которая помимо высокодуховной деятельности еще иногда и риэлтор. Гуру постоянно рассказывает о правильности жизненного пути, а правильно то и только то, что нужно ей. Упаси бог пошевелиться не так, как нужно гуру, это божество будет трясти, а то и вообще может наброситься на вас с окровавленными от злости глазами. Границ для нее не существует- рассказывать до часу ночи с пеной у рта о своей увлекательной жизни для нее в порядке нормамы, и это не что иное, как высокодуховные уроки. Не хочешь жить так, как нужно гуру - "тебя нужно в клинику". Вся "риэлторская" деятельность будет контрпродуктивна. Ваш духовный наставник сделает безумное количество совершенно ненужных действий, разведет на ненужные документы, а теперь внимание! это все потому, что "энергетика у тебя такая дурная, теряешь энергию - теряешь деньги!!!!". Ощущение , что задача Учителя - сделать и без того нервный процесс максимально невыномым, и только тогда она будет счастлива. Жилье будет подбираться строго под нее. Задача гуру - втюхать вам максимально убогое жилье, чтобы вы его продавали и перепродавали, о чем она вам сообщит прямым текстом, в противном случае - "это уже всё, это тяжелый случай." Все решения принимает самостоятельно, не с кем не советуясь, вас просто ставит перед фактом, вылив на вас ушат какой-то эзотерической ерунды. Ощущение, что она состоит в какой-то секте.
Ни в коем случае не связывайтесь с этим духовным учителем.
Спасибо работникам этого агенства. Профессионалы своего дела. Все точно, корректно и самое главное очень заботливое отношение.
Мы просто счастливы, что обратились именно в эту компанию. Спасибо за продажу нашей квартиры. Анна грамотный специалист, провела оценку недвижимости, работала с документами, организовала безопасный расчет по сделке. Остались положительные впечатления!!!
Агент Анна Полетаева

Категорически не советую связываться с этим агентом/человеком и с данным агентством в котором она работает: Агентство СОФИЯ. Если вам дороги ваши нервы, время и ничего в результате совместной работы кроме их потери вы не хотите получить.

Вкратце расскажу причину моих недовольств , негодований и шока от происходящего. Я с таким раньше не сталкивался и никто из моих друзей / знакомых / родственников - тоже (ради интереса я спросил бывало ли у вас такое) Агентом была выставлена на продажу квартира за немалую стоимость (если ориентироваться на рыночную стоимость по району - она была выше рынка), но по определённым соображениям я согласился ее взять сразу после просмотра, она мне очень подходила (кстати, просматривал я её первый и так получилось, что последний). Обо всем с агентом договорились, объявление было снято и началась подготовка документов с двух сторон, тут же я побежал брать у государства долгожданный сертификат - беспроцентный льготный займ. Мной был взят сертификат (на этот самый займ) с определённым сроком действия 6 мес с момента получения. В итоге в день получения сертификата она мне пишет, что квартиру решила продать каким-то своим знакомым или родственникам со словами «ой, ну извините» , но у них , мол , полностью вся сумма - это наличные (конечно, все же мы храним по 7-8 млн наличными под подушкой или в носках дома), к слову, квартиру ей продавать было абсолютно не к спеху и так уж вышло, что это квартира её мамы и с её слов т.к. у знакомых (или родственников) наличные , то деньги она получит быстрее. Тогда не совсем понятно - всё-таки к спеху или не к спеху???? (потому что срок перечисления ДС от города по субсидии +7 дней всего лишь по сравнению с наличными)
В итоге срок действия сертификата начался , а квартиры более менее подходящей по моим критериям поиска поблизости нет и не было ближайшее время до этого момента. Это был единственный подходящий вариант.

Судите сами, но по моему личному мнению данный поступок показывает высший уровень непрофессионализма и безответственности данного сотрудника. Все-таки речь идёт о продаже квартиры, а не о встрече с другом после работы, который сказал : «Ой, извини, друг, я не могу пойти с тобой в бар, (мне наплевать, что ты отменил свои планы на вечер) потому что мне позвонил моя подруга и предложила пойти с ней в кино."

По моему личному мнению, могу ошибаться, но мне кажется именно так, тут сыграла жадность наживы и легких денег. Поняв, что квартиру за цену выше среднерыночной взяли с первого просмотра в первый день - она не хочет упускать возможность заработать ещё больше на сделке и позже перевыставит на определенный процент дороже. Время покажет. Но если вам дороги ваши нервы и ваше время - крайне не советую связываться с этим человеком!
За 2 недели ни одного документа не показали, только и говорят: "потом, сначала залог"
Без * не публикуют отзыв, поставил одну, хотя и этого много, оценка - "0"
София на Фурштатской улице на карте