8 (812) 424-16-748 (812) 424-16... — показать

+7 812 424-...+7 812 424-16-74 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 53 к 1
2 этаж 26 офис

Про «Спб-Тюнинг»

Спб-Тюнинг - это магазин автоаксессуаров. В нём Вашему вниманию предлагается широкий спектр товаров для автомобиля. Сотрудники тщательно отслеживают новинки рынка автомобильных аксессуаров, поэтому ассортимент постоянно расширяется. Все товары высокого качества. Их также можно заказать в интернет-магазине. Доставка осуществляется различными способами. В магазине работают опытные и квалифицированные специалисты. Они могут установить как оборудование, которое было приобретено в Spb-Tuning, так и оборудование сторонних магазинов. С ними всегда можно связаться по телефону и задать интересующий вопрос.

Отзывы про Спб-Тюнинг (5)

2.6
Не дозвониться. Год назад не было ответа и сейчас нет никакого ответа. По товарам ничего у них нет и даже обещание перезвонить никто не исполняет. Не теряйте время.
Хочу оставить негативный отзыв об установщике по имени Александр. Так вот этот человек ведет себя как слесарь из 90-х, не может адекватно обслуживать клиента, на любой вопрос вы услышите хамский ответ, делает он все так как ему быстрее и удобнее, когда я приехал к диллеру и показал свою машину в которую он мне устанавливал сигнализацию Starline B92, диллеры хотели снять электрику с гарантии, т.к. все провода были изрезаны в попытке найти нужный провод, видимо этот горе электрик не изучает мануалы а лепит как попало! Данную сигнализацию из-за которой мой автомобиль потерял половину электронных функций, мне вс-таки сняли у диллера,БЕСПЛАТНО, и поставили пандору. Теперь все нормально работает, но Компания СПБ-ТЮНИНГ теперь отказывает мне в возврате денег т.к. сигнализация была в употреблении. Вот такой пирог дорогие друзья. Туда больше ни ногой чего и вам советую.
Купил в интернетмагазине видеорегистратор ( небуду указывать модель) через некоторое время ВР начал некорректно работать неисправности были плавющие то появятся ,то пропадут в частности очень напрягала самопроизвольная остановка записи ,при этом мониторчик оставался включённым,а индикатор записи (на который во время движения почти не обращаешь внимания показывал ,что запись не идёт),очень был расстроен , (корил себя за то что купил в интернетмагазине,за вечное желание с экономить)Вообщем приготовился ходить по сервисам постоянно терять время и тратить нервы ( так было электронной книгой которую приобрёл в М.Видео)В итоге обратился Спб-Тюнинг. Через пять дней позвонили и сказали ,что я могу забрать свой ВР обратно. Приехав за регистратором был очень удивлён- мой регистратор по итогам тестирования решили заменить на новый , без всякой волокиты ,без нервов. Для меня это ,что то нереальное,что то из области фантастики. я на 100% уверен в другой компании чуть чуть подделали и отдали , и началась бы постоянная полоса с поломками и возвратами пока не кончилась бы гарантия.(есть опыт при покупке электронной книги, которую жене купил в подарок в М ВИДЕО ,а получил сплошной гемор ) Большой Респект и Уважуха всей компании и людям которые в ней работают.Счастья и успехов !!!!
В интернет- магазине нет товаров, которые якобы имеются в наличии. Два раза делал запрос, и оба раза мне присылали отказ. За 15 дней у них было всего 50 заказов!!!! И это интернет- магазин, в котором менее, чем 4 заказа за сутки???? Эти данные я взял по номерам своих заказов, и посчитал. Создаётся впечатление, что он вообще не работает... Позвонил туда в середине января и мне сказали...., ЧТО В ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНЕ СПб ТЮНИНГ НЕТ ПОКА НИКАКИХ АВТОАКСЕССУАРОВ!!!! Вот это тюнинг!!!!!
Уважаемый счетовод yp2206, у нас помимо интернета есть реальный магазин, озвучьте номера ваших заказов. А пока ваш отзыв больше смахивает на россказни конкурентов.
Номера заказов следующие, не уважаемый представитель недобросовестного магазина:первый- заказ 4018; повторный- заказ 4073.
И ещё для справки. Звонил в Ваш якобы магазин по поводу своих заказов, так мне сказали, что данных товаров в ближайшее время не будет!
Не надо спасать своё доброе имя. Тем более, что такового у Вас просто нет!!!!! Пойду к конкурентам. Спасибо, что подсказали выход!
Установил в Спб-Тюнинг новые бамперы и спойлер. Машина стала более спортивной и агрессивной. Мастера работают быстро и качественно. Цена за тюнинг для меня оказалась не высокой, даже получил небольшую скидку
Спб-Тюнинг на карте